"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск

лс:

"Единая Россия\"- партия лжи? - Страница 9 - Форум

Форма входа

Четверг
23.11.2017
10.25

Вы вошли как: АнОним
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор
Меню сайта города Приморско-Ахтарска

Мини-чат
Чат города приморско-Ахтарска

наши партнеры

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ
Неформальное телевидение города Приморско-Ахтарска

Городские новости
Городские новости
22.04.2015

"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012

Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников
Календарь праздников

Приветствую Вас, АнОним · RSS 23.11.2017, 10.25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 33«1278910113233»
Модератор форума: smit 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Единая Россия\"- партия лжи? (Продолжение темы №08. Февраль 2011)
"Единая Россия\"- партия лжи?
РедакторДата: Четверг, 17.04.2014, 11.41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Продолжение темы №08. Февраль 2011

«Единая Россия» - партия лжи? Судите сами.

В последние годы партия «Единая Россия» заявляет об ответственности, которую она якобы будет нести в связи с тем, что она является партией абсолютного парламентского большинства. В Государственной Думе РФ у неё 314 (из 450) голосов, что позволяет принимать любые законы. Лидер этой партии является председателем Правительства. В 2003 году эта партия приняла Манифест вот выдержки из него. Прочти, уважаемый читатель, и сравни с действительностью.
«Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса;
- массовое строительство индивидуального жилья;
- программа развития новой транспортной сети России;
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве;
- быстрый рост доходов всех категорий граждан.

В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас;
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии;
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода;
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России;
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие;
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это!»
(С полным текстом Манифеста вы можете ознакомиться в «Независимой газете»
От 23.12.2002г. или на электронном адресе http://www.ng.ru/politics/2002-12-23 )

Ну и как вам манифест? Нам кажется, что такие заявления могут делать самые безответственные люди. Что на самом деле появилось за эти годы, так это непомерный рост тарифов, бесконтрольное разграбление природных богатств, высокий уровень безработицы, немыслимое расслоение в доходах людей, сплошная дикая коррупция и «кущёвские» во всех уголках России.
Зачем мы об этом пишем? Прежде чем идти голосовать и опустить в урну бюллетень – подумайте, кого представляет ваш кандидат? Случайно, не «Единую ли Россию»?

А.БИРЮКОВ-депутат
районного Совета
Прикрепления: 1492878.jpg(37Kb)

АнОнимДата: Понедельник, 26.05.2014, 17.22 | Сообщение # 161

Каждый человек на планете имеет право на жизнь и свободу. Он сам волен определяться. На протяжении второй половины прошлого века АМЕРИКОСЫ на всех континентах веяли смерть. Ты мне скажи-зачем они влезли во Вьетнам?Вьетнам граничит с США? Жители америки сами понять этого не могут.Из последнего. Повод ОККУПИРОВАТЬ Ирак был хим. Оружие. Его не нашли.Твой шеф-директор ЦРУ потом сам извенялся за подставу. Ливия,Египет,Сирия.В советское время госдеп и ЦРУ финансировали- радио голос америки подрывное. Сейчас это не актуально и эту нишу заполнили экологи. Хитро всё задумали америкосы. Сначала он и не поймёт ради чего всё затеяно.В нынешнее время госдеп США и ЦРУ финансирует подрывную деятельность против Российской Федерации через многочислиннные фонды. Успешно реализован проект Гибсона-экология. В Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края этот проект успешно реализуется Бирюковым А.С. нанося вред Российской Федерации. ФСБ должен разбираться с теми кто против России. http://www.youtube.com/watch?v=ZVmeQPIswis
Это правда жизни! Смерть бандеровцам! Слава России!

АнОнимДата: Понедельник, 26.05.2014, 17.28 | Сообщение # 162

Цитата АнОним ()
Он сам волен определяться.

Ты уже определился, записав в братья головорезов из Чечни, твой шеф Кадыров?

АнОнимДата: Понедельник, 26.05.2014, 19.29 | Сообщение # 163

кадырка ХЕРОЙ России и не больше.УБИЙЦА Русских!!!!!!!!!!!! А на Осенних выборах расклад такой,на главу района Спичка,а на главу города его "шестёрка",вторая серия тандема Очередя и Денисенко !!! НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АнОнимДата: Понедельник, 26.05.2014, 19.31 | Сообщение # 164

Если в нашем районе ПОРАБОТАЕТ РЕАЛЬНАЯ КОМИССИЯ,то те кто метит в главы могут оказаться в другом месте.

АнОнимДата: Понедельник, 26.05.2014, 23.34 | Сообщение # 165

Цитата АнОним ()
А кто твои друзья Лотос, эти?

Это не Лотос. Это кишка-козочков.
Цитата Tcheremis ()
Это ты у своего "однополчанина", героя России научился головы резать...?

Цитата АнОним ()
Я этому научился у твоих друзей фашистов

Перестаньте говорить глупости. Кишка дождевому червю не сможет голову отрезать. Обсерется со страху. Шиневская думайте, какой бред вы несете. 99% этих "патриотов" - патологические трусы. Они кончают от радости, видя как дура поверила, что козачков знает как держать нож. Ему Валька даже на вилку пробку надевает, чтоб не поранился.

TcheremisДата: Вторник, 27.05.2014, 07.57 | Сообщение # 166
Понятно. Если все это несет кОзочков, то, конечно, и говорить не стоит.
Может, кому другому пригодится...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

АнОнимДата: Вторник, 27.05.2014, 15.24 | Сообщение # 167

Бирюков "несёт вред" России тем,что борется с Захурко на Ясенке??? С захватом Лиманов Алигофренами с тугими кошельками??? Говорит правду в "рыло",а не как КПРФ Сердюкова жопы вылизывает!!! В чём несёт вред Бирюков??? ЭТО ВЫ СИДИТЕ И ТОЛЬКО ИЗ ЗА УГЛА ГАВКАТЬ МОЖЕТЕ или же с Бабульками на лавочке кости перемывать.Что вы сделали для того ЧТОБЫ РАЗНЫЕ ЧИНОВНИЧЬИ БЛЯДИ НЕ ПРИХОДИЛИ К НАМ "ПРАВИТЬ" РАДИ СОБСТВЕННОЙ ВЫГОДЫ.

АнОнимДата: Вторник, 27.05.2014, 16.10 | Сообщение # 168

Так есть кандидаты кроме СПИЧКИ????Или нет??? АУ, местные!

АнОнимДата: Вторник, 27.05.2014, 17.43 | Сообщение # 169

Цитата АнОним ()
Так есть кандидаты кроме СПИЧКИ????

Нет никого кроме КГБ шников!

TcheremisДата: Вторник, 27.05.2014, 22.47 | Сообщение # 170
И не будет никого, кроме жуликов из ЕР (или как там теперь они перекрасились- "народный фронт") и конторских. Вот как изгоняют из власти честного человека:

http://www.aif.ru/politics/russia/1175306

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Вторник, 27.05.2014, 22.49

АнОнимДата: Среда, 28.05.2014, 00.38 | Сообщение # 171

И что теперь,нам всем застрелиться?! killed

АнОнимДата: Среда, 28.05.2014, 07.52 | Сообщение # 172

Цитата АнОним ()
И что теперь,нам всем застрелиться?!

Не. Можно ядом.

АнОнимДата: Среда, 28.05.2014, 10.44 | Сообщение # 173

В Ахтарях проще утопиться.

АнОнимДата: Среда, 28.05.2014, 11.28 | Сообщение # 174

Цитата АнОним ()

Прийти ВСЕМ на выборы и ИСПОРТИТЬ бюлетени!!! Тогда поймут,что достойного кандидата просто НЕТ!!!

АнОнимДата: Среда, 28.05.2014, 12.48 | Сообщение # 175

Цитата АнОним ()
Прийти ВСЕМ на выборы и ИСПОРТИТЬ бюлетени!!! Тогда поймут,что достойного кандидата просто НЕТ!!!

Чушь собачья! Все испорченные билютни будут автоматом зачислены к голосам побеждающего кандидата.

АнОнимДата: Среда, 28.05.2014, 14.08 | Сообщение # 176

Цитата АнОним ()

Цитата АнОним ()
Не. Можно ядом.

Хотелось бы от смеха. tongue

TcheremisДата: Четверг, 29.05.2014, 17.07 | Сообщение # 177
Цитата АнОним ()
Хотелось бы от смеха.

Не получится. От трусости - запросто...

Или "от телевизора". Там прямо на каждом шагу рассказывают, что украинские вертолеты летают, гоняются по городским улочкам исключительно за детьми и женщинами и стариками и иногда хотят убить всех, но у них не получается... Но часто, очень часто (О,ужас!) эти УКРАИНСКИЕ самолеты убивают украинских детей женщин и стариков пачками...

Многие знакомые спрашивать стали про особо поразившие их в ТВ моменты. Уже не доверяют ящику, а интернета у них нет. Телезрители находятся часто в депрессии от увиденного, не все же могут смеяться над кадрами убитых детей, да и взрослых...
Вот, пожалуйста, очередная брехня:

http://ex-news.com/propaganda-deti/

Врут всё. Безнаказанно. В нашей стране ложь - политика государства.
Пока же самолеты и днем и ночью летают НАД НАШИМИ головами и просирают наши деньги.

Сообщение отредактировал Tcheremis - Четверг, 29.05.2014, 17.24

TcheremisДата: Четверг, 29.05.2014, 17.43 | Сообщение # 178
НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ЖУЛИКОВ, КАКИМИ БЫ СПЕЦИАЛИСТАМИ ОНИ НЕ БЫЛИ!

Цитата АнОним ()

Говорили-переговорили уже, но редко кто выйдет защищать парк, человека обиженного несправедливым судом и др... И, голосуя за очередного жулика, безропотно бормочут, что "все воруют"... этот хоть хороший специалист smile

Мне понравился ответ Навального на подобный вопрос :

О ДОГМАХ. ОТВЕТ ДМИТРИЮ БУЦКОВУ

Цитата
На каждой встрече с избирателями мне задавали вопрос: Ну, хорошо, они жулики. А вы как докажете, что вы жуликом не станете, как все остальные?
И каждый раз я отвечал одно: доказать никак не смогу. Я доказываю, что буду строить систему, при которой вы сможете выкидывать жуликов из власти. Эта система и меня сможет выкинуть. Это главная гарантия. Стану жуликом - найдёте того, кто работает лучше.
Кристиан Вульф, бывший президент Германии, взял кредит на 500 тыс. евро у жены своего друга, миллионера Эгон Геэркенс. Вульф скрыл этот факт от парламента страны. Кроме того, друг политика, кинопродюсер Давид Грёневольд, оплатил за того ночевку в гостинице и ужин в ресторане на сумму 753 евро. Немецкая общественность сочла это взяткой, и Вульфу пришлось уйти в отставку.

Карл-Теодор цу Гуттенберг, бывший министр обороны Германии, стал министром обороны в 37 лет. Считался одним из вероятных кандидатов на пост канцлера Германии. В феврале 2011 года Гуттенберга обвинили в плагиате как минимум 15 фрагментов текста в диссертации. Министр признал, что в его работе есть серьезные ошибки в оформлении цитат. Он публично отказался от звания доктора юриспруденции, затем его официально лишили этого звания. Через две недели после начала скандала Гуттенберг ушел в отставку.

Джеки Смит, бывший министр внутренних дел Великобритании, получила из бюджета около 116 тыс. фунтов в качестве компенсации за аренду дома, в котором в реальности жила ее сестра. Также устроила собственного мужа к себе ассистентом с зарплатой 40 тыс. фунтов в год. Об этом стало известно широкой публике, и Джеки Смит пришлось уйти в отставку.
Таких примеров много, и всем нам нравятся эти примеры. Мы, нормальные люди, хотим жить в стране, где за коррупцию или неэтичное поведение чиновников выгоняют.
Мы ж просто шокированы (приятно), что где-то есть общество, признающее антисоциальным и неприемлемым получение чиновником ужина и ночевки в гостинице ценой в 750 евро.

Рано или поздно и Россия выберется из средневековья, в котором находится. И у нас будут снимать с должности министров за плагиат в диссертации. Вопрос в том, случится это при нашей жизни? При жизни наших детей? внуков?
Дмитрий, я, как и Вы, хочу, чтобы Россия стала нормальной европейской страной с европейскими политическими традициями при своей жизни. Поэтому стараюсь относиться к принципам более внимательно, чем к фамилиям.
Мне не важно, Ликсутов это, Капков, Собянин или Иванов. ФБК не в супермаркете выбирает кейсы, мы публикуем то, что смогли найти.
С Капковым я, например, говорил один раз в жизни - совместное интервью Афише - и могу сказать, что он очень приятный в общении человек, говорящий правильные вещи. Должен ли я теперь тормознуть материалы по Капкову (про которого, кстати, ни разу не писал), если наш отдел расследований что-то найдёт на него?
Не думаю, что сделав это я буду соответствовать стандарту поведения политика, которому вы перечислили своё пожертвование.
У нас в обществе есть ликсутофилы, собянофилы, капковолайки, никифоровофаны и даже пара шувалофрендов. Есть чиновники, которые говорят правильные вещи. Да и Путин их говорит. И даже делает некоторые правильные вещи.
И что теперь? Мы им должны простить коррупцию, скрытое имущество, ворованные диссертации и постоянное враньё?
Не может министр, лгущий и скрывающий офшоры, быть хорошим министром. Он может быть хорошим экспертом, бизнесменом, семьянином и чьим-то другом, но правильно служить обществу и государтсву он уже не может, потому что своим поведением наносит фундаментальный вред общественным интересам.
Готовы ли вы обменять ценность базовых принципов госслужбы на ценность ни к чему не обязывающих экспертных деклараций? Я - нет.
Можно, конечно, избавится от догм и относиться к злоупотребленям более толерантно. Но будет ли это шагом к созданию системы (см. ответ на встрече с избирателями), выкидывающей жуликов из власти? Нет, это будет шагом к укреплению нынешней системы отрицательного отбора. Шагом по цементированию системы в которой у министра культуры 3 (три) ворованные докторские. Я этого шага делать не хочу и Вас, Дмитрий, я попрошу его не делать.

http://navalny.com/blog/2014/05/29/post_3602.html

Сообщение отредактировал Tcheremis - Четверг, 29.05.2014, 17.46

АнОнимДата: Пятница, 30.05.2014, 00.46 | Сообщение # 179

Фашисты! Для вас нет ничего Святого. Шакалы СС почуяли кровь. ГАЛИЧИНА ФАШИСТЫ и Ярош убивают людей(Бандеровцы с Западной Украины пришли на восток с оружием) На донбас направили войска. Мины разрываются в детских садиках и школах.ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ РУССКИЕ И УКРАИНСКИЕ ПЕРЕПУГАНЫ!!!!
и обьявили Украинсие власти шахтёрские семьи террористами! Под прикрытием миролюбивых экологов ЦРУ(как и во всём мире предателей Родины приветствует) устроило осиное гнездо и в городе Приморско-Ахтарске.А.Бирюков и Т. Шиневкая покрывает и оправдывает карательную деятельность фашистов против мирных людей юго востока Украины. Пидарюги! За американские гранты святое продали твари! Сожженные люди в Одессе и на вашей совести до конца ваших дней! Нелюди! Пройдёт бал сатаны и вам прийдётся ответить по всем законам! Твари! Народ Донбасса работяги. Много лет субсидировали бандеровцев. Пришёл этому конец.Сасите вафли у Обамы.------------просто так вы правду не признаете.потому что завербованы цру.Может в этом разберёмся?фсб может помочь найти правду.А.Бирюков-когда намечена поездка?обломали.

АнОнимДата: Пятница, 30.05.2014, 08.42 | Сообщение # 180

Опять АнОнима накрывает падучая! Срочно нужна медпомощь! Паранойя накрывает всё больше и больше. Ау, помогите больному "патриоту"!

Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » "Единая Россия\"- партия лжи? (Продолжение темы №08. Февраль 2011)
Страница 9 из 33«1278910113233»
Поиск:

Бесплатные Объявления

Слайдер фотографий

• Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке (5104)
  • (№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами. (4456)
  • Пресса (3259)
  • Рыдающая Мумия... (1800)
  • ПРЕССА_ СТАТЬИ_ОБЗОРЫ... (1582)
  • Говорим обо всем (1490)
  • Наша милиция (1122)
  • (№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ? (1112)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Антимир и антилюди (1009)
  • Пресса (3259)
  • politanekdottt (302)
  • В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют? (0)
  • Криптовалюта?! (0)
  • (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (357)
  • АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!! (1038)
  • Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией" (1)
  • Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии! (0)
  • Курение - враг, вызывает - рак! (0)
  • Уроки безопасности в интернете (0)

• На Общие Темы 2
    Приморско-Ахтарск 83
    Политика 3
    Общество 4
    Путешествия 4
    Образование 3
    Мода 3
    Музыка 0
    Видео 42
    Информация 26