"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Рыдающая Мумия... - Страница 90 - Форум

Форма входа

Среда
22.03.2017
14.30


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1109
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1034
Из них:
Парней: 887
Девушек: 217
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 22.03.2017, 14.30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 91 « 1 2 88 89 90 91 »
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Рыдающая Мумия...
Рыдающая Мумия...
Дракоша Дата: Среда, 28.10.2009, 18.37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
"Рыдающая Мумия или Чайная Королевна"

Лексус:

Quote
Содрогаясь от омерзения и осознания того, как далеко может зайти глупость серых мышат в попытках представить себя благородными львами (в их понимании).Вот, именно.

Лексус:
Quote
Еще раз повторяю, для особо одаренных:
Лес, обо мне Вы вольны думать все, что угодно, как уже говорила, это Ваши проблемы.Но оскорблять меня, отпускать скабрезности, хамить,пошлить и пытаться унизить - не смейте.Я запрещаю.Пока Вы и сотоварищи, как там себя именовали,"банда", пусть банда,ведете себя как тупоголовое быдло.

Стоило уйти с "дружественного сайта", как сразу активизировалась, та малая, не значимая часть форумеров. Открылись все низменные, коварные и вместе с тем гнилые наклонности личностей, которые имеют смелость называть себя человеками!
И поскольку с некоторых пор на этом "дружественном сайте" царит тотальный геноцид, лучших его представителей, то отвечать на всякие негативные выпады будим здесь...!

Прикрепления: 8754540.gif(25Kb)
 
АнОним Дата: Среда, 11.07.2012, 06.45 | Сообщение # 1781
Группа: Гости





Quote
Ошибаешься!
Может быть... А может и нет... Я же не специалист по газовому оборудованию...Как и Вы... Не я , не Вы не можете определить его качество. Мы можем только субъективно судить о качестве, сверяя платёжные документы прошлых лет и среднюю температуру того или иного месяца, и конечно же учитывать стоимость продукта во времени...
Quote
Все это время я платила "по площади", что значительно больше, чем по счетчику (про все у меня есть документы, т.к. я обращалась в суд).
Сочутвую Вам, если случилось это в зимнее время. Летом о площади говорить глупо. Покажите документы, если не трудно. Я летом плачу около 100 рублей кровопийцам. Больше не могу потратить на газ, как не старался. Не привык себе ни в чём отказывать, не экономил не на газе не на электроэнергии... Как то так то... Электроэнергия мне обходится примерно в 500 руб. в месяц, учитывая активное использование эл. чайника, микроволновки и прочего...Раньше и больше штуки в месяц платил за эл. энергию... Но, после того как купил ноутбук (потребляет всего 37 Ватт в час) и телевизор нового поколения (LED) расходы существенно сократились.
Quote
В Краснодаре все сделали за 240 руб. вместе с заменой запчасти (в Ахтарях требовали больше тыщи).
Укажите Юр. адресс такой "народной" фирмы и мы поможем нашим ахтарцам в их такой не лёгкой жизни, сказочница !!! smile
Quote
когда денежку хочут у нас забрать.
Что Вы всё о том, что кто-то Вас хочет обобрать?... Уже и не смешно Вас читать. Смахивает на параною Вашу и Бирюкова... Белых не говорит о том , что её обворовывают постоянно. Где-то её , конечно заносит с лозунгами, но она умнее вас двоих вместе взятых. Вы не отдаёте себе отчёта в том, что постоянное повторение одной и той же мысли вызывает только отторжение...
Quote
Так это ж путинская монополия, неужели - не любишь?

Евгения Георгиевна, Я его не обязан любить или не любить. Он глава государства Российского. Думаю этим всё сказано. Когда ваша вшивая оппозиция придёт к власти, напишет множество "новых" законов, я как гражданин буду обязан их исполнять.А, так... Шовинизму нам не надо... Иначе,... опять 1917 год... Не хочется, однако... Картавый хвалился, что в Питере погибло "всего" 6 человек в момент "Великой" Октябрьской... А потом сколько сгинуло?... В то же время в Москве потери были на несколько порядков выше. Так то...
Quote
И не напрашивайся на оскорбления или "вылет", когда с тобой разговаривают иногда старшие.
Шиневская, ты кем себя возомнила?Откуда столько выокомерия?Думаешь, что общаясь в таком ключе добавляешь себе авторитета? Повторяюсь ещё раз. Из вашей троицы самая умная это Белых Маргарита Павловна, а вы с Бирюковым уже давно утратили свою силу. Вы распылились на скандальных темах, что вас и погубило. И это не только моё мнение, а многих уважаемых мною людей. Вы оба политические трупы.
 
АнОним Дата: Пятница, 17.08.2012, 22.03 | Сообщение # 1782
Группа: Гости





купил ноутбук (потребляет всего 37 Ватт в час) и телевизор нового поколения (LED) расходы существенно сократились.
На энергию сократились, а на врачей повысились.Сколько пар очков то поменял,мартышка?
 
АнОним Дата: Суббота, 18.08.2012, 17.15 | Сообщение # 1783
Группа: Гости





Ну вот все я, да я. Шурик, ты свои посты иногда хоть перечитывай. Кому на хер нужно твое мнение, вместе с тобой. Самовлюбленный болван. И опять вранье, и опять хвастовство. Поговорить не с кем - сгоняй в пивняк, купи похожему пивка и философствуй сколько влезет.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 11.04 | Сообщение # 1784
Группа: Гости





Lesli тебя совесть не гложет? Чёрт с ним с Шико. А бедняжка Лексус?Сама с собой разговаривает.На ее сайт зайди
______________________________________________________
Город-сказка,город-мечта.1 ... 101112
Добавлено Лексус » 13 дек 2010, 17:39
Форум: Общение
111 Ответов
2846 Просмотров
Последнее сообщение
Лексус
Вчера, 19:45
1 ... 456
Кушать подано!1 ... 456
Добавлено Лексус » 19 окт 2010, 16:09
Форум: Общение
57 Ответов
1550 Просмотров
Последнее сообщение
Лексус
Вчера, 19:39
1 ... 131415
События в стране и в мире.1 ... 131415
Добавлено Лексус » 27 май 2011, 12:47
Форум: Общение
143 Ответов
2639 Просмотров
Последнее сообщение
Лексус
17 авг 2012, 12:13
Тем: 160 • Страница 1 из 54 • 12345 ... 54

Форум
Темы
Сообщений
Последнее сообщение

Основной раздел

Подфорумы: Общение, Литература, Технический раздел, Просмотр видео в режиме реального времени, Юмор и развлечения
133 Темы
3118 Сообщений
Последнее сообщение
Лексус
Вчера, 19:45

Приморско-Ахтарск
24 Темы
269 Сообщений
Последнее сообщение
Лексус
15 авг 2012, 18:43
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
_________________________________________________________________________
Если в городе,зайди извинись,покайся, пригласи к людям.Одичает совсем!

Когда-нибудь, впоследствии, потом,
но даже в буквари поместят строчку,
что сделанное скопом и гуртом
расхлебывает каждый в одиночку.
 
Lesli Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23.30 | Сообщение # 1785
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (АнОним @ Сегодня, 11.04) )
Если в городе,зайди извинись,покайся, пригласи к людям.Одичает совсем!


Проходил, и не раз. Не видел.
Да, на досуге взглянул то, что осталось от Пыпиновского сайта. Как писали в 45-ом: "Развалинами рейхстага удовлетворен!".
Необходимости покаяния не вижу, выживает сильнейший. Не я начинал эту бойню. Но я не раз предлагал ее прекратить. И приглашал всех к общению. (кроме Кишки, конечно) Она женщина с характером, нравиться писать одной - ради бога. Чуда не будет. За забором только безвестность.
Еще раз повторюсь, мы рады всем неравнодушным гражданам этого прекрасного городка и его гостям. Всем, кто готов цивилизованно отстаивать свою точку зрения, без перехода на личности. Юмор приветствуется.

Лексус, забудьте обиды, как сделали это мы, и идите к нам. Сегодня прекрасный вечер для примирения.
 
АнОним Дата: Среда, 22.08.2012, 19.46 | Сообщение # 1786
Группа: Гости





Lesli, ты обосрался лошара со своими прощениями и приглашениями! Лексус ответила тебе взрывом постов от себя и своего клона Игоря. Девушка непроходимо непобедима =)))

Природа женская лиха
и много мужеской сильней,
но что у бабы вне греха,
то от лукавого у ней.
 
АнОним Дата: Среда, 22.08.2012, 22.01 | Сообщение # 1787
Группа: Гости





Кишка пошел на ХУЙ!!
 
АнОним Дата: Четверг, 23.08.2012, 02.45 | Сообщение # 1788
Группа: Гости





Quote

Лексус:
Возможно мы и не самый посещаемый сайт, что , на мой взгляд поправимо, но у нас постепенно складывается свой мирок, свои отношения, дружественные, с пониманием. Мы позволяем быть каждому самим собой. И это прекрасно.
Пока пребываю в восторге от общения с моими новыми добрыми друзьями


Новые друзья - ее клоны Женя и Игорь tongue tongue tongue tongue tongue Совсем Николенко крышу сорвало.
 
АнОним Дата: Четверг, 23.08.2012, 18.01 | Сообщение # 1789
Группа: Гости





Не.За Игоря не знаю, а Жэка это не Лесус. Это Борька из Израеля.Любитель Губермана))). Чего он бабой прикинулся ? Чуствовал что обосреться здесь )))) Убежал в слезах сюсюкать. Доо отъезда он вроде нормуль мужик был. Так обосрался жиденышь.
 
АнОним Дата: Пятница, 24.08.2012, 08.32 | Сообщение # 1790
Группа: Гости





Доо отъезда он вроде нормуль мужик был.
-----------------------------------------------------
Может сменил пол, был Борька-бабник, а стал Жека-любитель Губермана? Говорят, что там врачи самые лучшие в мире по разным там пересадкам, переделкам.
 
Lesli Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00.03 | Сообщение # 1791
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Уровень. Интеллектуальный уровень. Он сплачивает людей. Кишка, Лексус - доказанные одноизвилиники. Вот к ним и тянуться такие же, либо еще хуже, все эти Жени, Гаврилы, Ахтари, Сережи67... Придут сядут в кружок и либо небылицы друг дружке рассказывают, либо портянки из сети перепечатывают.
Счастье дураков в том, что они не осознают, что они дураки.
 
twetteLep Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20.56 | Сообщение # 1792
Группа: Гости





Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим.
 
Diankiskilach Дата: Среда, 14.11.2012, 20.07 | Сообщение # 1793
Группа: Гости





Браво, эта отличная мысль придется как раз кстати
 
Гапон Дата: Среда, 14.11.2012, 22.04 | Сообщение # 1794
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (twetteLep @ 12.11.2012, 20.56) )
Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим.

А обсуждать будем счастье или дураков? Или дурацкое счастье? А может счастливую дурь?

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

Сообщение отредактировал Гапон - Среда, 14.11.2012, 22.05
 
АнОним Дата: Среда, 14.11.2012, 23.36 | Сообщение # 1795
Группа: Гости





тебя пидора
 
gukkaswe Дата: Пятница, 16.11.2012, 13.58 | Сообщение # 1796
Группа: Гости





Здравствуйте уважаемые форумчане! Наверно у всех возникали случаи, когда что-то надо купить, а денег нет. ЧТо делать в такой ситуации? Конечно брать кредит в Home Credit банке, ведь там самые лучшие условия в честь 10-ти летия банка.
Вы можете заполнить маленькую анкету на сайте в режиме онлайн и наш менеджер бесплатно позвонит вам и проконсультирует вас по всем услугам банка, подберёт вам ваш кредит.
Кроме кредитов банк выдаёт кредитные карты, с большим льготным периодом. Т.е. если вы сделали покупку по карте, то в течении большого срока можно не платить проценты.
Для того чтобы http://eko2000.ru - оформить кредит или карту перейдите на этот сайт
 
АнОним Дата: Пятница, 16.11.2012, 15.18 | Сообщение # 1797
Группа: Гости





Quote
Конечно брать кредит в Home Credit банке, ведь там самые лучшие условия в честь 10-ти летия банка.

Говно ваши кредиты!!!!!! Ваш банк выжиматель крови трудящихся!!!! Самые высокие поборы у ХомБанка. Возьмешь руб, отдашь десять!!!!
 
Eagercebeaste Дата: Среда, 21.11.2012, 16.21 | Сообщение # 1798
Группа: Гости





Могу предложить зайти на сайт, с огромным количеством информации по интересующей Вас теме.
 
АнОним Дата: Среда, 21.11.2012, 18.20 | Сообщение # 1799
Группа: Гости





Иди ты на хуй козел!!! Здесь все есть! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
АнОним Дата: Среда, 21.11.2012, 23.20 | Сообщение # 1800
Группа: Гости





Алёнка в чате тупит. называются " Курсы интенсивной общевойсковой подготовки с элементами выживания". Где такие садики, как она открывает? Желающих много.
 
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Рыдающая Мумия...
Страница 90 из 91 « 1 2 88 89 90 91 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Пресса(3221)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017