"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Как мне отдыхается - Форум

Форма входа

Среда
01.05.2019
22.50


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 01.05.2019, 22.50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Как мне отдыхается (Заметки гостя города)
Как мне отдыхается
Lis Дата: Вторник, 03.08.2010, 17.32 | Сообщение # 1
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
Заранее скажу, что, ежели сия тема не соответстует разделу, то прошу не сносить втихую, а перенести в соответствующий раздел либо слить в правильную тему.

Итак, минула неделя моего нахождения в славном граде П-А, иными именуемый Ахтари или еще не знаю, как, но оттого не менее приятный и опрятный населенный пункт.
Впечатлениями буду делиться дозированно и сразу прошу прощения за возможные очепятки (ну, вот одну уже сделал). Благо, времени немного, еще хотел на море сходить - погода дивная.
Из наблюдений:
в сравнении с прошлым годом городок мало изменился (что и хорошо), только вот пыли стало больше и отдыхающих из разных регионов матушки Расеи увеличилось двукратно (у корабля приткнуться можно только, если занимать кусочек песка с 7-ми утра - собственно, посему предпочитаю купаться и принимать инсоляцию слегка левее, ближе к одноименной с известным форумчанином базе). Море дивное - хоть уже и успело чутка охладеть и насытиться медузьём, погода жаркая. Впрочем, в сравнении со столицей сие не кажется слишком удручающим.
Из странностей:
интернет на почте стал доступен только по предъявлению серпастого, коего у меня (идучи с пляжа) резонно не оказалось. По пришествии во второй раз уже с означенным документом оказалось, что инет сдох)) Пришлось брести в заведение напротив с кучей детворы, воинственно рубящейся в какую-то сетевую лабуду, и ЭЛТ-мониторами с хреновым разрешением. Собственно, откель и веду свой репортаж.
Случилась еще одна странность, о которой в послесловии, а покуда переходим к увиденному и посещенному.
Из увиденного:
разумеется, предполагаю, что многое (если не всё) из того, что сейчас перечислю, для читающих не явится откровением, однако, все же поделюсь впечатлениями.
Т.к на День города я не успел, а праздненства и народные гуляния я люблю, то пришлось идти на праздник Хлебороба. О чем не пожалел. Узрил современную технику, с помощью которой на моем столе появляется так называемый "всему голова", послушал весьма приятные казацкие напевы, некоторые из которых оказались даже знакомыми. "Познакомился" (издали) с грозным, но, по сути приятным внешне и даже неплохо говорящим Главой администрации ЮП, напился квасу по самые "не баловаться" (пива благоразумно не продавали) и вообще получил весьма приятные впечатления от действа, несмотря на казенную процедуру вручения караваев и "денежной премии" заслуженным жнецам.
Еще был посещён нелегальный, но оттого не менее зрелищный (спасибо горячей смеси из сока и водофки) футбольный матч на доблестном городском стадионе. Хоть и проиграли всухую 0-4 Каневской (даже юный и быстрый армянский аршавин не смог ничего поделать), но напоследок вышибли их голкипера точным ударом в челюсть (весьма сочувствую, ибо знаю, как это может быть неприятно), которого быстренько оттараканили на скорой в местный Склиф. Вообщем, парням нужен тренер и все пойдет хорошо.
Также съездил в плавни на рыбалочку. Улов небольшой, но лично для меня ценный. Коту на пару дней можно вискаса не выдавать.
Из планов:
посещение краеведческого музея в окрестностях автовокзала и поездка на маяк с возложением цветов на могилу партизан. Еще несколько дней у меня для этого имеется.
Из неувиденного:
так и не встретил ни одного трезвого или пьяного форумчанина. Хотя (есть подозрение) что в одной из пивнухъ видел Лотоса сотоварищи, уж очень колоритный персонаж подшофе уже в три дня. Ну, может, и не он. Спрашивать не стал, ибо выпивать пока не хотелось.
Понимаю, что времени немного, но все же для желающих встретиться под хладное пивцо ввечеру, пишу свой телефон для контактной связи (еще несколько дней буду тут): 8 903 179 82 восемь ноль (сначала можно смснуть)

За сим остаюсь Ваш Лис.

ЗЫ ежика так и не встретил, увы, злая продавщица так и не захотела представить меня, полагая, что разговоры вне рабочей тематики могут повредить развитию бизнеса (параллельно замечу, что магазин был пуст посетителями, как полки гастронома во времена застоя).


Жизнь без компромиссов

Сообщение отредактировал Lis - Вторник, 03.08.2010, 18.51
 
Lesli Дата: Вторник, 03.08.2010, 18.19 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ну, что ж, толково и весело, а главное правдиво, особенно понравился армянский Аршавин. Как буд-то сам побывал, аж вспотел от жары на площадью перед ДК. Остается надеяться на фото и , что репортажи будут продолжаться, а к вам Присоединится Раскал. Молодец Lis, спасибо.
 
Lis Дата: Вторник, 03.08.2010, 18.26 | Сообщение # 3
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
сидеть в четырех стенах долго не могу, скоро поеду к воде, а завтра попробую выйти на связь и еще кое-что отписать)
вопросы приветствуются, благо, уверен, иным местным (и не только) ценителям жизни незамыленный взгляд "полукуротника-полуинтеллигента" из первопрестольной может быть весьма интересен (нисколь не льщу себе, просто так и есть на самом деле)


Жизнь без компромиссов
 
Lesli Дата: Вторник, 03.08.2010, 18.30 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Абсолютно с вами согласен. Остается убедить местных, что мы не выбираем сторону патриотов или хаителей, а выссказываем свое мнение. А со стороны то оно видней! Соринку в глазу враз замечаем.
 
Lis Дата: Вторник, 03.08.2010, 18.42 | Сообщение # 5
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
Готов высказать и тут, и там, и по телефону, и лично
найдутся ли только желающие внимать правду?


Жизнь без компромиссов
 
Lesli Дата: Вторник, 03.08.2010, 18.44 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Lis, гении пишут не для толпы. Для будущего!
 
Lis Дата: Вторник, 03.08.2010, 18.45 | Сообщение # 7
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
думаете, стоит стереть телефон? smile

Жизнь без компромиссов
 
Lesli Дата: Вторник, 03.08.2010, 18.50 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Зачем? вы ж им не романы собираетесь читать. Себя предъявить. А вот кто позвонит -это вопрос! Может МЛМ...
 
rascal Дата: Вторник, 03.08.2010, 20.07 | Сообщение # 9
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
эх, ЛИС, где вы были раньше. на праздник урожая я еще был в Ахтарях, только не побывал там, вечером поезд уже уходил. но днем ранее могли пересечься. с Лотосом тоже довелось пообщаться только по телефону. в указанную дату я отсутствовал в городе. а жаль
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Вторник, 03.08.2010, 21.20 | Сообщение # 10
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Ах, Лис! Так душевно все описали!Оказывается мы в раю живем, только из-за работы не всегда это замечаем.
Может и Москва ваша покажется мне милейшим городом, если приеду туда на экскурсию.


Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Lis Дата: Среда, 04.08.2010, 14.57 | Сообщение # 11
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
rascal, ничего, я за Вас тогда тут познакомлюсь, с кем надо, а посля обменяемся мнениями.. я в Питере бываю частенько

ЯдвигаЛьвовна, а при чем тут Москва? я про Ахтари, про столицу забыл, даже новости не смотрю
впрочем, приезжайте "к нам" на экскурсию, уверен, не пожалеете!


Жизнь без компромиссов
 
rascal Дата: Среда, 04.08.2010, 15.33 | Сообщение # 12
Группа: Земляне
Сообщений: 387
Статус: Offline
значит надо с ЛОТОСОМ пива попить за двоих. А то у меня не вышло biggrin
 
Lesli Дата: Четверг, 05.08.2010, 22.15 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Что ж Вы так по английски ушли Lis, и это в последний день пребывания в Ахтарях?
Еще раз хочу напомнить про мою просьбу описать Ваши ощущения от города в целом. По сравнению с предыдущим приездом.
Чтоб не быть голословным, скажу, что у меня это чувство менялось от восторженного, через ненавистное, до ровно любимого. Но на протяжении 20 лет.
Считай роман с женитьбой. Вы ж идете по той же дороге, что и я. Вот мне и интересно, что изменилось за это время.
 
Дракоша Дата: Пятница, 06.08.2010, 16.17 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Я так думаю, что на Ахтарское гостипреимство, Лис жаловаться не будет, грех это! Да и от наших доблестных военных, до сих пор в восторге! Будет что вспомнить и детишкам по рассказать.:-)
 
Lesli Дата: Пятница, 06.08.2010, 20.27 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Все кто не позвонил, предвидели такой исход событий, а Лесли, сразу понял , что позвонил ПОЧТИ человек, по внешнему виду.
Ну чего Лис узнали, теперь какие мы подлецы все?
 
Мамуля Дата: Суббота, 07.08.2010, 23.38 | Сообщение # 16
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
Волнуюсь за Лиса .Смог ли он приземлиться, а то у них там говорят все в дыму Москва хочет опыт 1812 года перенять Тогда то концов тоже не нашли...Юрий Лужков страшно озаботился этой тайной и поручил провести дополнительное исследование причин пожара и найти виновных.

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Lesli Дата: Суббота, 07.08.2010, 23.59 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вы, как всегда, в корень смотрите Мамуля!
Теперь я понимаю, что Лис в Ахтарях себе пытался алиби сделать, все эти телефончики, крики "Посмотрите на меня", а сам тем временем столицу поджигал. Кто звонил не признался, сказал "почти человек". Робот по рассылке смс что ли?
Алиби нет, вот и подался в бега.
 
ежик Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 14.49 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lis)
ежика так и не встретил, увы, злая продавщица так и не захотела представить меня,

Эх, Lis, мои коллеги сами были бы рады меня лицезреть в этот временной промежуток, когда вы нанесли визит( отдавала себя в руки эскулапам), так что не серчайте за негостеприимство: я только пару дней. как до компа добралась, а вы, судя по всему, уже покинули нас.
Кстати, как вам наш магазин, как стороннему наблюдателю? интересны все плюсы и минусы. Особенно интересует родной 2 этаж, хотя может вы даже не поднимались.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lis Дата: Понедельник, 09.08.2010, 09.34 | Сообщение # 19
Группа: Земляне
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Теперь я понимаю, что Лис в Ахтарях себе пытался алиби сделать, все эти телефончики, крики "Посмотрите на меня", а сам тем временем столицу поджигал. Кто звонил не признался, сказал "почти человек". Робот по рассылке смс что ли?
Алиби нет, вот и подался в бега.

за буйную фантазию - пять, за соответствие фактам - неуд )

Жизнь без компромиссов
 
Lesli Дата: Понедельник, 09.08.2010, 09.35 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Типа учитель? Как Лексус?
 
Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Как мне отдыхается (Заметки гостя города)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019