"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(№7).Осторожно, «Развилка»! - Страница 2 - Форум

Форма входа

Понедельник
28.05.2018
13.20


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 28.05.2018, 13.20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№7).Осторожно, «Развилка»! (Еще недавно по улице Кубанской в районе «Развилки» было ...)
(№7).Осторожно, «Развилка»!
Manager Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13.28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!


Осторожно, «Развилка»!

Глава города принимает активное участие
в строительстве частной заправочной станции
и позволяет всем нарушать права пешеходов.

Еще недавно по улице Кубанской в районе «Развилки» было довольно безлюдно. Вокруг квартала фабрики «Роза» можно было беспрепятственно ходить даже с детской коляской по ровным тротуарам одного уровня. Рядом с тротуаром росли деревья, создающие тень. С появлением магазина «Магнит», большого количества магазинов и магазинчиков на территории бывшей фабрики, пешеходов стало значительно больше. Приезжает также много селян в Пенсионный фонд и высаживается на остановке «Развилка», дети ходят по этому перекрестку по дороге в школу и т.д.
Но сейчас все эти пешие граждане сначала рискуют жизнью, перебегая дорогу по ул. Победы к остановке «Развилка», т.к. там не обозначен пешеходный переход. Желающие посетить Пенсионный фонд должны пройти под уродливым высоченным рекламным сооружением, которое возвышается как гриб-поганка, а при ветре громыхает прямо над головой подопытных пешеходов. Затем им придется идти прямо по дороге (главной!) вперемешку с машинами или зигзагами преодолевать выстроенные прямо на пешеходном тротуаре многоэтажные ступеньки, металлические заграждения, кирпичную дымящуюся шашлычницу (тоже прямо на тротуаре выстроена!). Им надо будет изловчиться и обойти машины, стоящие все на том же тротуаре. Перед пешеходом могут неожиданно выезжать спецгрузовики, т.к. предупреждающих знаков о том, что надо беречься автомобиля, нет, а разных неожиданно выезжающих огромных автомобилей – навалом.
От остановки «Камелия» тоже непросто дойти до заветного угла с «Магнитом», т.к. тротуар не просматривается и он теперь загроможден машинами возле «Кнауфа», разными крылечками, навесами, неожиданными проездами и т.д.
По противоположной стороне ул. Победы, где много строительных магазинов, цветочный магазин и др. – вообще почему-то не предусмотрены тротуары. Недавно там открыли очередную заправочную станцию, которая будет почти автоматически обслуживать по 4 автомобиля одновременно, так возле нее тоже нет и намека на тротуар для пешеходов. А ведь она расположена не на трассе, а прямо в городе. В Краснодаре заправочные станции не мешают пешеходам, не перегораживают тротуары.
Странно, что председатель городских депутатов С. Лафицкий и тем глава города В.Спичка, принявший очень сильно «активное участие» в строительстве этой коммерческой заправочной станции (как сообщает «Приазовье»), не побеспокоились о правах граждан-пешеходов, что входит в прямые обязанности этих всенародно избранных «слуг народа». Наверное, они мечтают не только об автоматической заправке на каждом углу, но и о городе без людей, которые ходят пешком и балдеют от запаха бензина. Планируются стройки и других подобных заправочных станций. Привлекательный алгоритм выгодной деятельности для эффективных и высокообразованных менеджеров от «Единой России» «заправки – машины – деньги», по-видимому, лишает их не только памяти на свои же обещания, но и зрения. Ведь когда В. Спичка и С. Лафицкий фотографировались на фоне заправочной станции для первой полосы «Приазовья», сразу же за прозрачным забором этой станции пешеходы скакали по лужам и кочкам тропинки, ведущей к остановке «Развилка»…
Кроме того, этот участок города теперь превращается летом в жаронепроходимое пекло, т.к. вырублены все деревья и не посажено ни одного взамен.
Господа администраторы, зачем вы подвергаете опасности жизни людей? Когда вы вернете тротуары пешеходам, каждый день рискующих жизнью и испытывающих неудобства и мучения, созданные искусственно при попустительстве и даже « активном участии» главы администрации и др. служб? Вы можете работать без «помощи» прокуратуры, не дожидаясь несчастного случая?

Е.Шиневская.

Прикрепления: 8722090.jpg(49.2 Kb) · 6584242.jpg(41.6 Kb)
 
АнОним Дата: Суббота, 31.12.2011, 19.40 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Ув. Lesli, где вы прочли о том, что мною было утверждено о соискательстве Татьяны контактов со Спичкой и Пожидаевым? Ей было указано на бесперктивность ее действий.
Обращение к людям, коих вы считаете быдлом не даст никаких результатов, не смотря на любые поставленые цели.
 
АнОним Дата: Суббота, 31.12.2011, 21.24 | Сообщение # 22
Группа: Гости





На той же фото видно ,что существует тротуар. Если тети и по Фестивальной так будут разгуливать?

Добавлено (31.12.2011, 21.24)
---------------------------------------------
На фото слева добропорядочные граждане идут по тротуару. А нарушители ПДД идут по проезжей части.

 
Tcheremis Дата: Суббота, 31.12.2011, 21.57 | Сообщение # 23
Группа: Земляне
Сообщений: 5045
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Ей не нужен диалог со Спичкой.

Пожалуй, что не нужен. Хотя формально я посылала ему письма, заявления, и видео, чтобы был в курсе. А по поводу бумаг в суды и т.д. - все идет своим чередом. Зря вы думаете, что это бесперспективно. Все постепенно выясняется и не в пользу застройщиков, хоть их и покрывают "органы".
Quote (АнОним)
Обращение к людям, коих вы считаете быдлом не даст никаких результатов, не смотря на любые поставленые цели.

Никогда так не думала обо всех оптом.
Quote (АнОним)
Если тети и по Фестивальной так будут разгуливать?

На Кубанской тротуар застроили шашлычницами и ступеньками, перегородили опасными рекламными щитами... У пешеходов отняли тротуар! Вы находите законные основания для этого? Поделитесь...
Quote (АнОним)
если вы так презираете Спичку

Я, к счастью, вообще никого не презираю. Каждый "самовыражается" как ему досталось. Но в качестве главы города жителям пользы от его деятельности не будет. Да его никто и не выбирал. Так что он сам "устроился" и сам себе "зарабатывает", да тем, кому трудоустройством обязан.
Quote (АнОним)
Что это? Излишняя доверчивость? Недальновидность? Глупость от природы? Или старческий маразм? Вы смешны невероятно.

Я уже это слышала где-то... Вам - не угадать. Но задуматься даже вам - полезно, если что.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОним Дата: Суббота, 31.12.2011, 22.30 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (Татьянаа)
хоть их и покрывают "органы".
Уточните пож. какие именно органы покрывают? Не те ли, которыми командует новый нач. полиции, которого так неистово хвалит Белых М. П. ?

Quote (Татьянаа)
На Кубанской тротуар застроили шашлычницами
Там всего одна шашлынчница! К вопросу об оптовом мышлении.

Quote (Татьянаа)
У пешеходов отняли тротуар! Вы находите законные основания для этого? Поделитесь...

Тут надо задаться вопросом: Кто отнял? Пожидаев? Спичка? А, может быть, кто другой? Тротуара там всегда не было путевого. Лет тридцать, точно! Кто вам дает право винить Пожидаева энд компани в этих грехах? Он всего несколько лет у штурвала. Вы видите только негатив. Почему уперлись в проблему строительства чего то там, по вашему мнению, незаконного строительства в четвертом микрорайне? Вы мне постесняетесь ответить, потому, что знаете истиную причину. Легче всего опираться на люмпенов, коими и являются жители многоэтажек. У них кто нибудь нассыт в подъезде и ни одна лядь не уберет, не поставит камеру наблюдения за порядком в своих же пинатах. Это лядье привыкло ждать всего от государства. Вы живете в частном доме и все сами делаете. Ремонты снаружи и внутри жилища. Почему вы защищаете трутней и скупердяев?
 
Tcheremis Дата: Суббота, 31.12.2011, 23.30 | Сообщение # 25
Группа: Земляне
Сообщений: 5045
Статус: Offline
Quote (АнОним)
Почему вы защищаете

Потому что у них жульнически отнимают их собственность, а почти все люди пожилые и больные, я их почти всех знаю. Они не знают как с этим беспределом бороться, но чувствуют себя ограбленными.
Они имеют неофициальную информацию о том, кто на самом деле стоит за этими магазинами и другими стройками.
Quote (АнОним)
Тут надо задаться вопросом: Кто отнял? Пожидаев? Спичка? А, может быть, кто другой? Тротуара там всегда не было путевого. Лет тридцать, точно!

Задайтесь этим вопросом. А я видела как там было и что там "выросло". Спичка и Пожидаев сегодня администраторы и поэтому вопросы все - к ним.
Quote (АнОним)
Почему уперлись в проблему строительства чего то там, по вашему мнению, незаконного строительства в четвертом микрорайне? Вы мне постесняетесь ответить, потому, что знаете истиную причину.

Истинная причина в том, что там идет стройка на участке, принадлежащем жителям дома 103 и в том, что это единственное место, где была зона отдыха (там все застроили перекочевавшими с рынка ларьками), что там очень тесно и что это не нравится жителям дома - ХОЗЯЕВАМ ЭТОГО УЧАСТКА. Какие еще должны быть причины? Истинные, так сказать...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 00.54 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
 
АнОним Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 01.08 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (Татьянаа)

Потому что у них жульнически отнимают их собственность, а почти все люди пожилые и больные, я их почти всех знаю.
Вы себя с миссией приравняли? Так и за Вами грехи есть. Вы кем себя считаете?

Добавлено (01.01.2012, 01.08)
---------------------------------------------
Дракоша. Этот квартал находится у жилья Татьяны. Такая же несправедливость существует везде.

 
smit Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 02.31 | Сообщение # 28
Группа: Избранные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (АнОним)
Вы себя с миссией приравняли?


Татьянаа о себе вообще молчит, она лишь старается помочь людям, а вот вы кому помогаете?

И один в поле - воин.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 02.47 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Quote (smit)
Татьянаа о себе вообще молчит, она лишь старается помочь людям, а вот вы кому помогаете?
Она фото со своего квартала публиковала.

Добавлено (01.01.2012, 02.47)
---------------------------------------------
С Новым годом! Татьяна умница! По доброму. За свой квартал переживает. Так и у других проблем хватает. От разговоров ведь ничего не изменится.

 
АнОним Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 03.37 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (smit)
Татьянаа о себе вообще молчит, она лишь старается помочь людям, а вот вы кому помогаете?


Да уж......Молодец! Говорили мы с ней. С виду, вроде, нормальный человек. Но, изучив ее дальше, пришли к выводу, что ошибались.

А насчет помощи людям,... Бирюков, Вы бы могли и промолчать... То, что все видеоклипы, сделанные вашими "мастерами" являются притянутыми за уши, понятно и ежу.

Я тебе идиоту, говорю ещё раз. Ты задрал своей деятельностью! Ты призываешь к революциям, к хаосу, к свержению законно избранной власти, к крови!!! Иди в жопу, депутат! Самое страшное, что ты не можешь сам ничего доказать, не можешь уличить власть в воровстве и преступлениях!!! Ты кидаешь на алтарь, только тобой понимаемой справедливости и пониманимания мироустройства судьбы других, ни в чём не повинных людей!!! Не пошёл бы ты на куй, умник, херов?!!
 
АнОним Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 03.52 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Казачков опять нажрался.

https://pr-ahtarsk.ru/forum/15-94-30396-16-1325102655
 
smit Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 11.18 | Сообщение # 32
Группа: Избранные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (АнОним)
Ты призываешь к революциям, к хаосу, к свержению законно избранной власти, к крови!!!

Quote (АнОним)
Ты кидаешь на алтарь, только тобой понимаемой справедливости и пониманимания мироустройства судьбы других, ни в чём не повинных людей!!!


Шаша, конкретные примеры в студию!

И один в поле - воин.
 
Колян и Белочка Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 14.17 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Хомячки, с Новым годом Вас.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 14.38 | Сообщение # 34
Группа: Гости





В ЖОПУ вы скоро пойдете все. Готовьтесь выблядки.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 14.57 | Сообщение # 35
Группа: Гости





"Скоро", это когда? biggrin
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 18.02 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (АнОним)
В ЖОПУ вы скоро пойдете все.

И откуда ты все знаешь, уж не потому ли, что сам не вылазишь оттуда? Спроси там, когда конец света...
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 18.04 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Колян и Белочка)
Хомячки, с Новым годом Вас.

И Вас, пингвинчики, с Новым Годом., с новым счастьем...
 
Lesli Дата: Понедельник, 02.01.2012, 12.26 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Это ж надо быть таким счастливым человеком, как Кишка! Всю новогоднюю ночь просидеть у компьютера и писать тупые гадости. Интересно ему хоть оливье то досталось? Жена с отпрыском наверное ушли к родственникам встречать, бросив чмыреныша. Вот он и озлобился. Да оно и понятно. Не праздник это для Казачкова. Что ни год, то жизнь его все хуже и хуже. Уже и глупо желать ему успехов и здоровья.
Горя тебе Кишка. Пусть сбудется все самое плохое, все, чего ты так боишься.

Quote (Колян и Белочка)
Хомячки, с Новым годом Вас.

Quote (Дракоша)
И Вас, пингвинчики, с Новым Годом., с новым счастьем...

Полностью присоединяюсь! За одним исключением. Кишка, вроде тоже пингвин? Или нет? Колян просветите.
 
Lesli Дата: Вторник, 03.01.2012, 13.13 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Кишка, ну насмешил. Ты у нас не только историк и аналитик, ты еще и подавитель народных волнений! Что мы еще о тебе не знаем? Дворец Амина не ты брал? Во вьетнаме фантомы не сбивал? Что еще расскажешь? Саперную лопатку ты конечно в руках держал. Когда дедушки тебя послали канаву копать от столба до Нового года.
 
АнОним Дата: Вторник, 03.01.2012, 14.10 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Как же не хочется потерять лохов-стукачков в лице дэпутатов... Правда , них. не ув. Лэсли?
Я бы мог вполне переговорить с Герасимовичем и объяснить ему в какую жопу он встрял, общаясь с тобой... Но, мне тоже интересно смотреть на то, как он падает.
Пускай продолжает пукать на сайте. Вместе посмеёмся. Если бы он был настоящим борцом, то он бы не связывался с таким отребьем как ты. Мог и создать свой сайт и писать на сайте у Пожидаева... Ан, нет!
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№7).Осторожно, «Развилка»! (Еще недавно по улице Кубанской в районе «Развилки» было ...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:











Бесплатные Объявления


Слайдер фотографий





Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)politanekdottt(310)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(0)Незабываемый 2017(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2018