"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(№12.июль 2011).Куда мы катимся? - Форум

Форма входа

Четверг
23.03.2017
12.28


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1109
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1034
Из них:
Парней: 887
Девушек: 217
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 23.03.2017, 12.28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№12.июль 2011).Куда мы катимся? (Оказались мы в конце списка нашей группы...)
(№12.июль 2011).Куда мы катимся?
Редактор Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23.37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline


УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит 7-й месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!


Куда мы катимся?

Передо мной данные рейтингов городов и районов Кубани отражающие экономические показатели с начала 2011 года. Наш район находится в 4-й группе территорий с агропромышленной специализацией и из 12 районов оказался на 11-м месте. Оказались мы в конце списка нашей группы потому, что: снизили отгрузку товаров собственного производства и достигли 93,6% уровня 2010 года; транспортные предприятия района достигли 81,1% объема услуг в сравнении с этим же периодом 2010 года.
Не достигли прошлогодних показателей мы и в объеме розничной торговли (97,6%), в общественном питании (96,2%), а в курортно-туристском комплексе объем услуг достиг абсолютного нуля (0,00%)!!!
Снизилась прибыль прибыльных предприятий и увеличились убытки убыточных. Сальдо составило минус 4,5 миллиона рублей. Средняя зарплата в районе по отношению к среднекраевому уровню снизилась и составила 11822 рубля, в то время, как средняя по краю 17423 рубля. В итоге наш район по состоянию на 1 мая с.г. оказался на 43-м месте в крае. Такого уровня мы никогда не достигали!!!


Александр Бирюков – депутат, член комиссии по бюджету и
муниципальной собственности
Прикрепления: 1367836.jpg(49Kb)
 
slavovich Дата: Вторник, 05.07.2011, 00.01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Интерестно, а что на этот счет думают депутаты члены фракции ОПГ "Единая Россия".
 
Tcheremis Дата: Вторник, 05.07.2011, 00.07 | Сообщение # 3
Группа: Земляне
Сообщений: 4943
Статус: Offline
У них на сайте администрации - все замечательно, работа кипит и жизнь хороша...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Редактор Дата: Вторник, 05.07.2011, 00.08 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
О предстоящих выборах , они думают. Как у корыта остаться.
А , то что район в заднице - Да кого это волнует!
 
Игорь Дата: Вторник, 05.07.2011, 00.56 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я так понимаю, в районе позднее зажигание. У всех кризис прошел, а мы только в него входим. Администрация тут не при чем. Все кризисом переболели. Это общемировая тенденция dry
 
Норма Дата: Пятница, 08.07.2011, 16.42 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Редактор)
Передо мной данные рейтингов городов и районов Кубани отражающие экономические показатели с начала 2011 года. Наш район находится в 4-й группе территорий с агропромышленной специализацией и из 12 районов оказался на 11-м месте. Оказались мы в конце списка нашей группы потому, что: снизили отгрузку товаров собственного производства и достигли 93,6% уровня 2010 года; транспортные предприятия района достигли 81,1% объема услуг в сравнении с этим же периодом 2010 года. Не достигли прошлогодних показателей мы и в объеме розничной торговли (97,6%), в общественном питании (96,2%), а в курортно-туристском комплексе объем услуг достиг абсолютного нуля (0,00%)!!! Снизилась прибыль прибыльных предприятий и увеличились убытки убыточных. Сальдо составило минус 4,5 миллиона рублей. Средняя зарплата в районе по отношению к среднекраевому уровню снизилась и составила 11822 рубля, в то время, как средняя по краю 17423 рубля. В итоге наш район по состоянию на 1 мая с.г. оказался на 43-м месте в крае. Такого уровня мы никогда не достигали!!!

Та ладно, Герасимович! В сторону сальдо-мальдо. Вы ж знаете, что речь идет о темпах поплнения районного бюджета. Вот в прошлом году, когда Пожидаев только пришел, район был на 4 месте. Надо же какое умопомрачительное падение случилось! Хотите, черти, открою вам секрет как эти рейтинги выстраиваются? Наторговал земелькой , поллучил бабла в бюджет - высокий рейтинг. Не продал ничё - увы, показатели снизились. Да и еще, Герасимович, можете поставить 43 место себе в заслугу. Ну и всем вашим чертям. Балгодаря вашей "вселенской любви" к родному району и талантливым пасквилям , свалили инвесторы с мыса любви и сейчас он благополучно зарастает бурьяном, мусором и презиками. Можно поехать поглядеть говоря вашими словами на ценнейшую землю на берегу Азовского моря с ценовым потенциалом в 10 миллионов долларов. Смехатура!
 
Андрей Т. Дата: Пятница, 08.07.2011, 16.53 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Quote (Норма)
дение случилось! Хотите, черти, открою вам секрет как эти рейтинги выстраиваются? Наторговал земелькой , поллучил бабла в бюджет - высокий рейтинг. Не продал ничё - увы, показатели снизились.

Quote (Норма)
свалили инвесторы с мыса любви

Не удалось Пожидаеву торгануть земелькой? Я правильно понял? Бирюков Помешал?
За это его и избили?
 
АнОним Дата: Пятница, 08.07.2011, 17.01 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (Андрей Т.)
Не удалось Пожидаеву торгануть земелькой? Я правильно понял? Бирюков Помешал? За это его и избили?

Та не, браток, ты не так понял. Я думаю пиздюлей наваляли его же сортаники. Ну надо ж о чем-то в газетенке прописывать. Ну темы -то исчерпываются. Кризис жанра. Маргоша вон целыми днями по городу рыщет, никак не может на полосу материальчик наскрести. Так вот. Герасимовича конечно жалко. Он нормальный мужик. Но уверенность у меня однозначная - слили его свои. Уж очень это нелогичные действия в маленьком городе. Власть никогда бы не стала рисковать своей репутацией, особенно на фоне Кущевских событий. Чревато это, понимаешь ли! Так что браток, тут попахивает провокацией. И очень умелой.
 
LOTOS Дата: Пятница, 08.07.2011, 17.20 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Quote (Норма)
Можно поехать поглядеть говоря вашими словами на ценнейшую землю на берегу Азовского моря с ценовым потенциалом в 10 миллионов долларов. Смехатура!

Смехатура , что написал такое. Ещё сам почитай что написал.
 
Смотрящий Дата: Пятница, 08.07.2011, 17.22 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Мне кажется, кого-то предупреждали , что переход на личности мгновенно влечет за собой полное исчезновение как постов, так и автора.
 
LOTOS Дата: Пятница, 08.07.2011, 17.38 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (Смотрящий)
Мне кажется,

Если вам кажется-нужно в церковь. Я-LOTOS . И не от кого не прячусь.
А голоса вы слышите?

Добавлено (08.07.2011, 17.38)
---------------------------------------------
Сегодня прекрасная погода! Прогулялся по морю-всё прекрасно! Встретил любовь! Желаю Вам счасююююю...я и ходить по морю.Интернет-это средство разобщения людей и злобы. каждый сам выбирает.

 
Tcheremis Дата: Пятница, 08.07.2011, 17.45 | Сообщение # 12
Группа: Земляне
Сообщений: 4943
Статус: Offline
Quote (Норма)
Можно поехать поглядеть говоря вашими словами на ценнейшую землю на берегу Азовского моря с ценовым потенциалом в 10 миллионов долларов. Смехатура!

Земля как земля. Доступная пока для жителей и отдыхающих. Между прочим, там парк когда-то закладывали - место общего пользования. С каких чертей его продавать вообще вздумали, если город в сторону Морозовки растет сейчас (за счет дач) ? Отличное место для городского парка. Когда-нибудь руки дойдут привести в порядок и будет классно. А частник сразу окопы вырыл, чтоб никто не ходил туда. Махинации все это махинаторов из ЕР.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОним Дата: Пятница, 08.07.2011, 17.54 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Татьянаа)
Земля как земля. Доступная пока для жителей и отдыхающих. Между прочим, там парк когда-то закладывали - место общего пользования. С каких чертей его продавать вообще вздумали, если город в сторону Морозовки растет сейчас (за счет дач) ?

Ты б, Татьянка, съездила б туда, и посмотрела, в какую сторону город растет за счет дач! Там дачи, как золотой Мысок, бурьяном заросли. Охеренное развитие.
 
Смотрящий Дата: Пятница, 08.07.2011, 18.02 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Уважаемый Лотос писалось не Вам, а Анониму. Я думаю это был его последний пост.
 
Tcheremis Дата: Пятница, 08.07.2011, 18.20 | Сообщение # 15
Группа: Земляне
Сообщений: 4943
Статус: Offline
Quote (АнОним)
съездила б туда, и посмотрела, в какую сторону город растет за счет дач!

Бываю иногда. Бурьяны выполоть можно, когда понадобится. А то, что занято частником (титовым, например - тротуар) - не заберешь обратно просто так. Если ты в доле, то понятно почему пресмыкаешься перед ними, а если не понимаешь - то сочувствую.
Думаю, что по таким вопросам тоже надо проводить общественные слушания, тем более. что депутаты - из партии воров и жуликов тоже.
А город будет расти по побережью, а не по трассе на Краснодар. Эта продажа Мыса - преступление по всем статьям, действия временщика из партии воров и жуликов - ЕР.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
LOTOS Дата: Пятница, 08.07.2011, 18.40 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (Татьянаа)
Бываю иногда. Бурьяны выполоть можно, когда понадобится.

Татьянаа,
Танюша! Бывает в жизни хорошие моменты. Мы все вместе отстояли мыс Любви . Пройдут выборы зимой педросов(увеличен срок прибывания педросов.)

Добавлено (08.07.2011, 18.40)
---------------------------------------------
Кстати-насчёт полковника Баранца не хорошие новости.Его блог оказался экстремистким.Контора фс..б так заключила.На дальнем востоке обязяли провайдеров интернета запретить доступ к баранцу-
это факт.

 
АнОним Дата: Пятница, 08.07.2011, 18.40 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (LOTOS)
Мы все вместе отстояли мыс Любви


LOTOS, ты то где отстаивал?
 
smit Дата: Пятница, 08.07.2011, 20.24 | Сообщение # 18
Группа: Избранные
Сообщений: 2066
Статус: Offline
Quote (Норма)
Балгодаря вашей "вселенской любви" к родному району и талантливым пасквилям , свалили инвесторы с мыса любви

Вы перепутали инвесторов с жуликами. Инвесторы если приходят всерьёз и надолго не начинают с воровства и жульничества. Напоминаю, что Бирюков был не против продажи, а против ТАКОЙ продажи, когда участок стоимостью в 1 млрд 198 млн был продан всего за 23 млн. как застроенный (хотя там и конь не валялся). И не врубайте Норма дурака, вы ведь прекрасно знаете, что это - АФЕРА! И если вы не её участник, то зачем поддерживаете жульничество?

И один в поле - воин.
 
Lesli Дата: Пятница, 08.07.2011, 20.31 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (smit)
Напоминаю, что Бирюков был не против продажи, а против ТАКОЙ продажи, когда участок стоимостью в 1 млрд 198 млн был продан всего за 23 млн. как застроенный (хотя там и конь не валялся)


Да ничего плохого в развале сделки нет. Город все равно будет в выигрыше. У риэлтеров есть очень хорошая истина:

Вкладывайте деньги в землю! Господь ее больше не создает!
Так, что такое место, как мыс Любви никуда не денется. Может дети Ваши продадут раз в 30 дороже!
Quote (smit)
И не врубайте Норма дурака

А почему вы думаете, что он может его включать и выключать? Может это его единственная ипостась? В инет таких тоже пускают, к сожалению...
 
Магнитка Дата: Суббота, 09.07.2011, 23.06 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Эй, Норма! Это Маргоша Бирюкова отмудохала, наняла братанов и сотворила сей акт. Так это за то, что Бирюков ей трижды бил окна. Она и свела счеты с ним. Тепепрь носится по городу в погоне за материалами для газеты. Дружок! Сам-то веришь в то, о чем гутаришь. Весь городо знает, что это дело рук п. Его в Новокубанске называют бандитом. У меня там родственники живут, рассказывали о нем такое. Скоро все станет известно. Шила в мешке не утаишь.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№12.июль 2011).Куда мы катимся? (Оказались мы в конце списка нашей группы...)
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Пресса(3221)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017