"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(№13 июль 2011).НЕСКОРАЯ ПОМОЩЬ. - Форум

Форма входа

Четверг
23.03.2017
14.23


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1109
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1034
Из них:
Парней: 887
Девушек: 217
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 23.03.2017, 14.23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Модератор форума: smit  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№13 июль 2011).НЕСКОРАЯ ПОМОЩЬ. (Бесчеловечный факт,когда скорая помощь отказывается забирать)
(№13 июль 2011).НЕСКОРАЯ ПОМОЩЬ.
Редактор Дата: Среда, 31.08.2011, 19.14 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

Газета «Наш Город» уже выходит не один месяц. За это время мы постарались донести до вас информацию о том, что
происходит в районе и городе. Без оглядки на чиновничьи ранги мы излагаем свою точку зрения, которая может и
не нравится им. Они, почему-то считают газету «Наш Город» оппозиционной, говорят, что она занимается «черным
пиаром». Но многие жители находят её нужной и с нетерпением ждут следующего номера.Мы не стоим в оппозиции к конкретным личностям, а стоим в оппозиции к политике, к курсу, проводимому нечистоплотными, порой некомпетентными и коррумпированными чиновниками. Мы излагаем свои мысли и рассказываем обо всем без всяких прикрас. Да, мы небьем в фанфары, как это делают многие СМИ, если кто-то из сановных особ поднял свой зад и что-то сделал положительное для народа – это их долг и обязанность. Мы с вами за это их и содержим, уплачивая налоги.
В адрес редколлегии поступает много звонков и материалов о различных событиях, в том числе и криминального
характера, однако, большинство из них без адресов и подписей. Как вы понимаете, анонимные материалы печатать
мы не можем. Но для журналистского расследования, для проверки мы их используем, направляем в правоохрани-
тельные и другие госорганы.Как нам кажется, все наши страдания и унижения от того, что мы не можем изжить в себе страх и рабство, что порой занимаем позицию - «моя хата с краю». Поймите, никто другой не придёт в наш дом, город, район и не станет наводить в нём порядок.Ради наших детей и внуков это сделать мы сможем только вместе с вами!


НЕСКОРАЯ ПОМОЩЬ.
В связи со смертью известной актрисы Ии Савиной, обнаружился и получил огласку известный бесчеловечный факт, когда скорая помощь отказывается забирать в больницу человека с онкологическим заболеванием. Такие случаи и в нашем городе происходят сплошь и рядом.
В таких ситуациях бывает, что человек умирает совсем и не от онкологии, хотя она у него есть, а от заболевания какого-нибудь другого органа. Моей маме сделали, например, в Краснодаре онкологическую операцию и обещали ей жить несколько лет. Дома ей уже через неделю стало очень плохо, в больницу положили только после скандала с главврачом, уверяя нас, что лечение бесполезно. Значит, врали либо те врачи, которые гарантировали несколько лет жизни, либо те, которые отказывались оказать помощь после онкологической операции в нашей больнице. Я не уверена, что она умерла от онкологии.
Знакомая мне жительница нашего города Нина К. умирала в ужасных, антисанитарных условиях, т.к. её непутевые дети пьянствовали и не ухаживали за матерью, у которой был рак прямой кишки. Знакомые оказывали этой женщине относительный уход, поддерживали в ней надежду, т.к. даже в безнадежной ситуации человек, как ни странно, хочет жить и ищет какие-то снадобья, которые его вылечат. Пока жив – надеется.
Отказ в помощи дополнительно убивает человека, который и так находится на краю жизни.
Людей, ушедших из жизни по причине онкологических заболеваний, в нашем городе много. Известно также, что их зачастую оформляют умершими не от онкологии, а по причине, например, «сердечной недостаточности» и др. Для чего это делается? Предполагаю, что для улучшения статистики или для сокрытия фактов именно отказа в помощи онкобольным людям.
Хотелось бы знать, есть ли в нашей больнице какие-либо нормативные акты, которые позволяют скорой помощи отказывать в госпитализации онкологических больных?

Е. Шиневская
Прикрепления: 8084410.jpg(49Kb)
 
АнОним Дата: Среда, 31.08.2011, 19.39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Кто же вам правду скажет! Разве что прокуратура, если ее очень хорошо спросить. Люди умирают по домам в ужасных условиях, никому не нужные. Зато на них медикаменты списывают. За операцию, небось деньги платили в Краснодаре? И хорошие. Вот они вам и наобещали сколько хотели.
 
Tcheremis Дата: Среда, 31.08.2011, 21.40 | Сообщение # 3
Группа: Земляне
Сообщений: 4944
Статус: Offline
Еще Люда Мирошниченко делала запрос в нашу больницу о количестве онкологических заболеваний и заболеваний связанных с отложением солей. Нашла недавно в ее бумагах ответ главврача, что это тайна... Придется поднять вопрос, так как он тесно связан с водой, которую мы пьем и про которую на каждом столбе должно быть написано, что пить ее нельзя. потому что она техническая и этому есть подтверждение официальное еще с 2001 года. 10 лет люди пьют техническую воду!!! Откуда здоровью быть?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Герой НВ Дата: Четверг, 01.09.2011, 13.13 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Татьянаа, вас уже раз 20 спрашивали, почему вы про воду молчите?!! Человек свихнувшийся на экологии, пишуший доносы за каждый уроненный листочек, молчит о воде.Как будто полный рот ее набрал! Молодежь почками мается,старики от рака. А экологическая вахта травинки считает.
Если заботитесь о здоровье людей,а не пеаром,то должны во все трубы про очистные кричать.
Пиар голубушка,пиар tongue Собственную скандальность удовлетворяете.
 
Tcheremis Дата: Четверг, 01.09.2011, 16.24 | Сообщение # 5
Группа: Земляне
Сообщений: 4944
Статус: Offline
Продолжу удовлетворять свою скандальность (для охотников до скандалов...).Пили бы и пили свою водичку техническую - все равно без скандала никто для людей ничего не сделает. А народ сроду не засопротивляется - хоть ты его отравой пои:


1. Это документ от 2001 года, за подписью тогдашнего главы района о том, что вода техническая и пить ее нельзя.

2. В газете НГК (Новая Газета Кубани) №54 от 27.07.09 г. есть статья краевой экологической прокуратуры о том, что " по санитарно-техническим показателям (средние - 2,6 wacko превышение в Приморско-Ахтарском районе зафиксировано в 89 %....". Статья большая, можете найти и почитать.

3.В №2 газеты "Наш город" Л. Мирошниченко сообщает в статье "За воду можно не платить?", что наша прокуратура возбудилась и подала всуд на "Водоканал" и Спичку за "предоставление услуг ненадлежащего качества" и судья Гриценко признал незаконными действия этих товарищей 04.08.2010 г. Об этом есть решение суда в пользу всех (любого) жителей нашего города.

4. Техническая вода стоит дешевле, чем питьевая, но нас, как обычно, дурят и складывают себе денежки. И даже повышают расценки регулярно.

5. Каждый житель может не платить за "некачественную услугу". Может потребовать, чтобы ему сообщили цену на техническую воду и пересчитали всю переплату. Некоторые люди не платят уже давно за воду, только надо написать им "претензию". Просто сообщить, что до определения настоящей цены на техническую воду - оплату прекращаю, т.к. это услуга некачественная. И отдать один экземпляр им, а второй оставить себе. Отрезать не имеют право по закону. Им же хуже будет.

6.Куда деваются деньги, выделяемые в течение 10 лет на эту стройку, кому выгоден этот долгострой, который осуществляет Спичка - отдельная тема. Можно подавать в суд на моральный вред.

7. Если бы организовалось много неплательщиков, то это подстегнуло бы их.

Граждане ! Кто возьмется лично довести это дело до конца? Многое уже сделано.
Жду ответа как соловей лета.
Прикрепления: 5026477.jpg(157Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Четверг, 01.09.2011, 16.31
 
АнОним Дата: Четверг, 01.09.2011, 16.32 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Татьянаа)
Если бы организовалось много неплательщиков, то это подстегнуло бы их.
Татьянаа,вам к лицу роль подстрекателя. Продолжайте давать советы. За что можно еще не платить?
 
Tcheremis Дата: Четверг, 01.09.2011, 16.39 | Сообщение # 7
Группа: Земляне
Сообщений: 4944
Статус: Offline
Quote (АнОним)
роль подстрекателя.

Подстрекатель - не пиарщик, как вначале предполагалось некоторыми любопытствующими. Вы уж разберитесь, если что.
Quote (Герой НВ)
должны во все трубы про очистные кричать.

А кто это у нас ГЕРОЙ? Или вы герой невидимого фронта, как всегда?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОним Дата: Четверг, 01.09.2011, 16.45 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (Татьянаа)
А кто это у нас ГЕРОЙ? Или вы герой невидимого фронта, как всегда?

Кому грубите,мисс?Вас спрашивали о том за что и как можно не платиь. Не хотите делится опытом?Так сидите пускайте дальше свои ядовитые слюни.
 
Вадим Дата: Четверг, 01.09.2011, 16.47 | Сообщение # 9
Группа: Гости





За все что нам поставляется в виде дерьма платить не стоит. Тут нет ничего подстрекательского. У нас нет чувства собственного достоинства, забугорный народ за это пойло уже бы всех слуг народа на уши поставил, но мы овцебыдло, нам хоть сри на голову, мы утремся, что педросня и делает. Дохнем от рака, но пьем эту практически отраву. Я последую такому совету.
 
Tcheremis Дата: Четверг, 01.09.2011, 17.44 | Сообщение # 10
Группа: Земляне
Сообщений: 4944
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Я последую такому совету.


ВОТ ТАК БЫ И ДРУГИЕ ЛЮДИ ПОСТУПИЛИ! И никакого геройства не надо! Сумма поступлений уменьшится значительно и будут беспокоиться. А пока деньги текут (и неплохие!) - кто ж пошевелится...
Уже все инстанции пройдены, решение суда в пользу всех жителей имеется о том, что услуга некачественная. Знать это и продолжать платить - себя не уважать!

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Герой НВ Дата: Четверг, 01.09.2011, 17.45 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (Татьянаа)
Граждане ! Кто возьмется лично довести это дело до конца? Многое уже сделано. Жду ответа как соловей лета.

Quote (Татьянаа)
Каждый житель может не платить за "некачественную услугу".


Два вопроса.
Лично вы НЕ платите за воду? Или ждете когда будет "много неплательщиков"?
Разве не вы своим экоповедением и выссказываниями определили себя в лидеры?
 
Tcheremis Дата: Четверг, 01.09.2011, 19.30 | Сообщение # 12
Группа: Земляне
Сообщений: 4944
Статус: Offline
1.
Quote (Герой НВ)
Лично вы НЕ платите за воду

Уже не плачу. У меня есть близкие знакомые 2 человека, которые тоже не платят. Но претензию надо обязательно написать.
2.
Quote (Герой НВ)
определили себя в лидеры?

Какая разница куда я себя определила? Не обо мне речь. А о том как всем вместе добиться, чтобы эти сволочи сделали свое дело - обеспечили население чистой водой и брали оплату за техническую воду по ее настоящей цене. И в каждый двор кинули предупреждение, что воду пить нельзя нашу и почему - какие болячки вылезут. Каждый человек имеет право на такую информацию, потому что она касается его личного здоровья.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Четверг, 01.09.2011, 19.31
 
АнОним Дата: Четверг, 01.09.2011, 20.11 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Ш.Е.Г,попробуйте прекратить употреблять алкогольные напитки. Вас потрясет дня три-четыре, взависимости от частоты потребления алкоголя. Попробуйте прочитать то, что вы написали желательно в трезвом состоянии. Складывается такое мнение, что вас пора отправить в специалиазированное учереждение.
 
Возмущенный Дата: Четверг, 01.09.2011, 20.21 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Quote (Вадим)
За все что нам поставляется в виде дерьма платить не стоит. Тут нет ничего подстрекательского. У нас нет чувства собственного достоинства, забугорный народ за это пойло уже бы всех слуг народа на уши поставил, но мы овцебыдло, нам хоть сри на голову, мы утремся, что педросня и делает. Дохнем от рака, но пьем эту практически отраву. Я последую такому совету.

Что же Вы так однобоко рассуждаете?
Как это не платить? Или у Вас два крантика в доме?
Вы не стираете, не моетесь, не убираете в доме, не моете свою машину, не поливаете огород?
Другое дело, что цена на техническую воду должна быть другой.
 
smit Дата: Четверг, 01.09.2011, 20.41 | Сообщение # 15
Группа: Избранные
Сообщений: 2066
Статус: Offline
Quote (Возмущенный)
Другое дело, что цена на техническую воду должна быть другой.

Возмущенный, она об этом как раз и говорит, а вы "однобоко" понимаете.

И один в поле - воин.
 
Tcheremis Дата: Четверг, 01.09.2011, 20.43 | Сообщение # 16
Группа: Земляне
Сообщений: 4944
Статус: Offline
Quote (Возмущенный)
Другое дело, что цена на техническую воду должна быть другой.

И цена должна быть другая, и пересчитать за долгие годы переплаты надо. А до тех пор, пока поставляется техническая вода по цене питьевой - можно не платить по закону "О защите прав потребителя"и в соответствии с решением суда в интересах всех граждан города. Потому, что цена не соответствует товару, товар некачественный. Но обязательно надо написать претензию - заявление об этом.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Славча Дата: Четверг, 01.09.2011, 21.09 | Сообщение # 17
Группа: Земляне
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Герой НВ)
Разве не вы своим экоповедением и выссказываниями определили себя в лидеры?


Чего прицепился к человеку? У нас свободная страна. tongue Хочешь воду пьешь, хош не пьешь. Хочешь деревья защищаешь. А ты вот ничего не хош. И от этого все беды smile

Вау! Город жив!
 
Каплан Дата: Четверг, 01.09.2011, 21.13 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Г-н возмущенный! Отношения, связанные с предоставлением услуг по холодному водоснабжению, урегулированы Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006г. №307 (в редакции от 21.07.2008г.) "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам". В приложении №1 правил предоставления коммунальных услуг гражданам в разделе 1 "Холодное водоснабжение" в п. 2 четко определены: постоянное соответствие состава и свойств воды санитарным нормам и правилам, отклонение состава и свойств холодной воды от санитарных норм и правил НЕ допускается, при несоответствии этих правил плата НЕ ВНОСИТСЯ за каждый день предоставления коммунальной услуги ненадлежащего качества (независимо от показаний приборов учета) Пунктом 8 Правил предусмотрено, что условия о приобретении коммунальных ресурсов и водоотведениии (приеме (сбросе) сточных вод), НЕ ДОЛЖНЫ противоречить требованиям Правил и иным нормативным правовым актам РФ. Из этого следует, что не платить вы имеете право,Даже не платить за канализацию автоматом. Так предусмотрено Правилами. Стирай, не стирай, пей не пей, мой автомобиль или не мой. Вода наша НЕ СООТВЕТСТВУЕТ санитарным нормам и стандартам! Вот и весь сказ.

За справедливость...
 
Каплан Дата: Четверг, 01.09.2011, 21.24 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Добавляю: я, например, уже давно написала претензию в двух экземплярах и отдала одну в Водоканал. Секретарь расписалась в моем втором экземпляре и я храню этот хитренький листочек. Не плачу за холодную воду. Но...У меня ситуация неординарная. Я, как ветеран труда, получаю льготу в наличном эквиваленте ежемесячно, 50%. Так вот эту сумму надо вносить, иначе соцзащита предъявит мне требования и получится не красиво. Не хочу выглядеть аферисткой, как некоторые.. А кто льгот не получает, смело не платите и пусть попробуют подать на вас в суд? Фигушки. Козыри в ваших руках.

За справедливость...
 
Галина Дата: Пятница, 02.09.2011, 17.29 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Хитренькая Каплан, tongue
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » (№13 июль 2011).НЕСКОРАЯ ПОМОЩЬ. (Бесчеловечный факт,когда скорая помощь отказывается забирать)
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Раз в десять лет(0)Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017