"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Пресса - Страница 3 - Форум

Форма входа

Четверг
14.03.2019
16.46


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 14.03.2019, 16.46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smit, Tcheremis  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Пресса (Все. что связано с экологией)
Пресса
Колян и Белочка Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00.22 | Сообщение # 41
Группа: Гости





[quote=Manager]Фотки отличные! Умница Татьянаа. А ведь действительно, ходи по нашим улицам и совсем не задумываемся, не обращаем внимания на сплошные нарушения. Деньги есть, делают что хотят!
Простой житель около своего двора не может даже стой материал сложить, тут же как чертик из табакерки появляется полицай со штрафом.[/quote]
Ну почему же чёртик? Совсем даже и не чёртик, а товарищ Кравченко. Без рогов и без копыт.

Добавлено (11.04.2011, 00.22)
---------------------------------------------
У него даже и хвоста нет.

 
АнОним Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00.32 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Что за пузыри? сему персонажу (Кравченко) долго припоминать буду.

Добавлено (11.04.2011, 00.28)
---------------------------------------------
И террористке №1 из пенсионного фонда.

Добавлено (11.04.2011, 00.32)
---------------------------------------------
Этих двух я ещё в своём расказе о страшном суде в Ватикане припомню

 
АнОним Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00.38 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Эти двое и есть всенародное зло в рамках отдельно взятой территории.

Добавлено (11.04.2011, 00.38)
---------------------------------------------
хрен с ними, с пятнами.

 
АнОним Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00.47 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Дело всё в том, что ты неверно понимаешь Свободу Слова в трактовке нынешних.
Ты свободен говорить только всё самое хорошее и в позитивном ключе. ну а если критика какая. то только в адрес тех. на кого укажут. Можно даже оскорбления писать в адрес специально указанных для этих целей людей.В адрес администрации только позитив. Вертикаль на каждый сайт.
 
АнОним Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00.53 | Сообщение # 45
Группа: Гости





В адрес администрации сайта.

Добавлено (11.04.2011, 00.53)
---------------------------------------------
Можно удалить пустой невтемный базар.

 
Lesli Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00.54 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Санек, а ты не заговорился в гостях? Может имеешь желание разбанить мой айпишник на вашем чахлом задохлике? Или как, прогуляемся до гостевого? Заодно и покажешь людям где это. А может тебе неприятно говорить с одним из хозяев, к кому ты в гости зашел? Так не получится.
Да и выглядишь ты как дурак. Пишешь и пишешь. Один и один подряд, как Лотос бухой.
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 11.04.2011, 09.01 | Сообщение # 47
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Quote (ежик)
при возведении азаковского рынка пострадал парк.

Я рада быть Вам полезной, Ёжик. По поводу парка сегодня еще несколько писем отправлю во все инстанции, но...
А Азаковский рынок тоже перекрыл улицу к военкомату зачем-то и для кого-то. Раньше там был тротуар - место общего пользования.
Вокруг парка был забор увесистый такой. Рано его убрали.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 11.04.2011, 09.10 | Сообщение # 48
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Многоликий изобретатель Вы не оппонент, а просто бессмысленный бузотер. Займитесь лучше с Макеичем землекопательными работами. Кстати, свою личную жизнь я с глупыми мальчишками не обсуждаю - можете не напрягаться.

Quote (АнОним)
Можно удалить пустой невтемный базар.

Трудно не согласиться.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Lesli Дата: Понедельник, 11.04.2011, 09.44 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Татьянаа)
с глупыми мальчишками не обсуждаю - можете не напрягаться.

Абсолютно правильно. Не надо отвечать паскуднику.Тем более, что мы не позволим. Слишком много мы знаем о его любви к шантажу с помощью личной информации:Из.Казачков и лички
Нету тут его постов. Потому и поддерживающий своего друга Колян и Белочка (именно он, по пьяни забыв прописать имя, выступает Анонимом) выглядит так глупо. Его посты оставлены. Свобода слова, все-таки.
Кстати пройдя по ссылке, вы можете увидеть, как поганца защищает их третья подруга по несчастью.

 
Lesli Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21.55 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Елена извините, но и Ваш пост в самом низу форума.
 
Каплан Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21.59 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Информация для Коляна и белочки. Кравченко подложили в автомобиль бутылку шампанского и коробку конфет. Вызвали полицаев и определили как взятку. Теперь товарищу должен быть на днях суд. Вот так издеваться над людьми, чем оно оборачивается. Прыгал, прыгал со своими штрафами. Штрафовал пенсионеров ни за что, вот и получил бумерангом. Столько злости в нем было, неуемный наш радетель за чистоту города.
 
Колян и Белочка Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22.17 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Каплан, Вы знаете, что как-то даже жаль человечка. Уж больно он жалостливо выглядел когда пыжился ,пытаясь казаться "ВЕРХОВНЫМ".

Добавлено (11.04.2011, 22.17)
---------------------------------------------
[quote=Каплан] Кравченко подложили в автомобиль бутылку шампанского и коробку конфет. Вызвали полицаев и определили как взятку.[/quote]

Неужели пенсионеры- "божьи одуваньчики" на такое способны?

 
Tcheremis Дата: Вторник, 12.04.2011, 14.22 | Сообщение # 53
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Quote (Колян и Белочка)
Неужели пенсионеры- "божьи одуваньчики" на такое способны?

Смею Вас заверить, что именно пенсионеры, коих около 16 тыс. чел. (больше половины населения) являются самым независимым и боевым отрядом и они много чего могут.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Колян и Белочка Дата: Вторник, 12.04.2011, 22.48 | Сообщение # 54
Группа: Гости





[quote=Татьянаа]Смею Вас заверить, что именно пенсионеры, коих около 16 тыс. чел. (больше половины населения) являются самым независимым и боевым отрядом и они много чего могут. [/quote]

Татьянаа, ну вы как-то уж слишком безхитростно цитируете. Слова бы местами что-ли переставили. Даже както огорчили нас .

 
Яна Дата: Среда, 13.04.2011, 17.29 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Колян и Белочка на то и цитаты, что в них ничего не правят. Странный Вы.
Уважаемый Каплан, а почему Вы говорите, что подложили? Он разве взяток не брал?
И думаю, за те нарушения, что на фото он брал не шампанским.
 
Tcheremis Дата: Среда, 13.04.2011, 17.51 | Сообщение # 56
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Все зависит от того, какой план на сегодня у милиции. Если надо расстрелять - повод найдут. Тем более, что за то, что на картинках, скорее всего не он брал. Он - подбирал в частном секторе. Могут и показательное шоу устроить, как с директором СШ №3.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Среда, 13.04.2011, 18.03 | Сообщение # 57
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Вот такие письма Шиневская вчера отправила по поводу парка:


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Среда, 13.04.2011, 18.07
 
Яна Дата: Среда, 13.04.2011, 18.26 | Сообщение # 58
Группа: Гости





"Тем более, что за то, что на картинках, скорее всего не он брал. Он - подбирал в частном секторе."
"Кравченко подложили в автомобиль бутылку шампанского и коробку конфет. Вызвали полицаев и определили как взятку."

А Вам не кажется, что он честный человек? Может он возмутился произволом властей и его подставили? Я думаю он был честный человек. За это говорит, то как радуются нарушители закона, которых он справедливо наказал. Тот же Колян и Белочка. Наверное несчастный Кравченко не взял взятку, оштрафовал за мусор,а тот теперь и радуется.А может и еще хуже.
Вот так и расправляются подлецы с честными людьми.Вы пройдите посмотрите. Домавладения по уши в мусоре, а сделать с ними ничего нельзя. Теперь пришлют сговорчивого и будет он ходить по сотенке с Колянов брать. А мы все страдать будем!
А Шиневская -смелый человек! Я ее помню с тех пор когда моя племяшка училась у неё. Спасибо ей что пытается спасти наш город.

 
Tcheremis Дата: Среда, 13.04.2011, 19.13 | Сообщение # 59
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Я думаю, что для того, чтобы Кравченко не брал взятки, руководству было чем его остановить и без залавливания на месте преступления. Хотя многие жаловались на неоправданно жесткое поведение К.. Может быть кто-то и о взятках расскажет. Особенно это выглядит несправедливо на фоне мусора рядом с предприятиями (за заправочной станцией на Развилке под ивами свалка и др.). Их он не штрафует почему-то... Но сама акция выглядит, конечно,искусственной.
Quote (Яна)
Домавладения по уши в мусоре, а сделать с ними ничего нельзя

По закону сначала предупреждать надо. Обычно домовладельцы реагируют быстро.
Quote (Яна)
Теперь пришлют сговорчивого и будет он ходить по сотенке с Колянов брать.

Будет брать, Колян словит.
Кравченко долго работал в этом гадючнике, сработался. Чем-то не угодил, иначе - выручили бы.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Адвокат Дата: Среда, 13.04.2011, 19.14 | Сообщение # 60
Группа: Гости





"21.12.2010г. вместе с другими гражданами я письменно обратилась в прокурату Приморско_ахтарского района по поводу незаконного строительства в городском парке, но не получила ответа. "

Разве на работников прокуратуры не распространяется закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Я на сайте где-то видел ссылку на него. В 30 дней обязаны ответить. Это еще одно нарушение, повод для жалобы.
И почему только в прокуратуру и Москву? а:

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края
Департамент по архитектуре и градостроительству Краснодарского края
Правовое управление администрации Краснодарского кр
Управление по работе с обращениями граждан администрации Краснодарского края
Управление государственного строительного надзора Краснодарского края
Государственная жилищная инспекция Краснодарского края

Бывает очень эффективно. При условии, что можно это делать в электронном виде.
Опыт говорит, о том, что чем больше департаментов задействовано, тем вероятнее успех.

 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Пресса (Все. что связано с экологией)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019