"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Чем занять подростка? - Форум

Форма входа

Четверг
30.11.2017
09.24


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 30.11.2017, 09.24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » КАК-БЫ ВСЯКОЕ РАЗНОЕ » КАК-БЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Чем занять подростка? (Где подработать подростку в летние каникули?)
Чем занять подростка?
ura Дата: Пятница, 31.05.2013, 15.44 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Статус: Offline
Езжу по городу и обратил внимание, что на улицах появилось множество праздно шатающихся групп подростков. Многие из которых были откровенно в неадеквате то ли пьяные, то ли укуренные, но вели себя именно так. Тарабанили по заборам, дразнили собак, передвигались по всей  проезжей части шатаясь....

Разговорившись со знакомым, рассказал ему про это, а он и говорит, что шляются подростки от безделья, не знают чем себя занять.Он пробовал пристроить своего сына куда нибудь на работу, но это оказалось не так просто. В основном , это торговать квасом и работниками в кабаки на море, что нам в принципе не подходит. Другой работы в городе попросту нет.

Скажите, кто и как решает или уже решил проблему занятости школьников в период летних каникул?
Прикрепления: 5307126.jpg(7Kb)


Сообщение отредактировал ura - Пятница, 31.05.2013, 15.45
 
mikkimouse Дата: Суббота, 08.06.2013, 13.39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я подсадила свою дочь-подростка на онлайн шопинг и приучила к чтению одновременно.))) Она теперь занята поиском выгодных предложений, а я уже оформляю покупку. Времени по магазинам ходить нет, да и в нашем городе редко найдешь то, что хочешь. Началось все с покупки натуральной косметики на  biodiva.ru. Теперь в плотную заказываем книги для нее. И что удивительно - она их читает!!! Намажется очередной маской от прыщей и читает!!!
 
Киса Дата: Суббота, 08.06.2013, 19.33 | Сообщение # 3
Группа: Земляне
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (mikkimouse)
Намажется очередной маской от прыщей и читает!!!
Хотите отучить от книжек ?  Сделайте настойку от прыщей . Пузырек настойки календулы + 1 таблетка левомицитина ( растолочь) и про прыщи забудете.

"Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда."
 
ежик Дата: Суббота, 08.06.2013, 23.17 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Нам в центре занятости предложили работу по уборке города, дочь отказалась. В июле будет работать вожатой в своей же школе у малышей в летнем лагере. В 13 школе детям предлагают работу непосредственно в самой школе: прополка, покраска и т.д. и т.п.
А ещё купила дочери собаку, которая требует массу внимания, соответственно свободного времени у хозяйки стало меньше.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Суббота, 08.06.2013, 23.33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Цитата (ежик)
А ещё купила дочери собаку, которая требует массу внимания, соответственно свободного времени у хозяйки стало меньше.
Тоже выход, завести животину, не стандартный подход к проблеме.
 
Lesli Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 23.39 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Цитата (ежик)
А ещё купила дочери собаку, которая требует массу внимания, соответственно свободного времени у хозяйки стало меньше.


К материнству готовите?

А вообще, мне кажется проблема вечная и высосана из пальца. Кто чем занимался в их годы? Да, разным! И шлялись и работали и портвейн пили. Ничего, выросли. Кто дожил...

Цитата (mikkimouse)
Теперь в плотную заказываем книги для нее


А, чего, в сети не скачать? Обязательно деньги тратить? Это ж что за книги такие?
 
ежик Дата: Четверг, 13.06.2013, 22.47 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Цитата (Lesli)
И шлялись и работали и портвейн пили.
Lesli, раньше не было ПДН, а сейчас 17-летний подросток может находиться на улице без попечителей только до 22.00, какой уж там портвейн. Мы в 15 уже жили в другом городе отдельно от родителей самостоятельной жизнью.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
ежик Дата: Вторник, 18.06.2013, 23.29 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А вот наша "овчарка"

Прикрепления: 9343275.jpg(35Kb) · 5760055.jpg(39Kb)


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Среда, 19.06.2013, 10.03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Цитата (ежик)
А вот наша "овчарка"

Шо воно, ежик!? У меня , мыши на кухне и то больше, а уж какие злые...! А ты своего Шарика в режиме макро снимала или супер макро? biggrin
Шучу конечно. Собака, просто супер, главное не наступить и не раздавить. Как же вы его выгуливаете, он же такая кроха? Может к воздушному шарику его привязывать, что бы рядом летел? biggrin
 
Дракоша Дата: Среда, 19.06.2013, 10.09 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Цитата (Lesli)
А вообще, мне кажется проблема вечная и высосана из пальца. Кто чем занимался в их годы? Да, разным! И шлялись и работали и портвейн пили. Ничего, выросли. Кто дожил...

Я все лето книжку читал (Поднятая целина). На лето задавали целую кучу чтива. Еще ездили на уборку помидор, реже в сады. И в лагерь труда и отдыха в Покровку. До обеда в полях, а вечером танцы-обжиманцы, дискотека.
Было здорово.
 
Lesli Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12.44 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Цитата (ежик)
Lesli, раньше не было ПДН, а сейчас 17-летний подросток может находиться на улице без попечителей только до 22.00, какой уж там портвейн.


Ежик, мне кажется Вы ошибаетесь. Закон о подростках был. В 17-летнем возрасте меня много за что можно было забрать с улицы в обезъянник. Честно скажу, грехов было очень много. И, все как то сходило с рук. Но, в милиции, я все-таки оказался. В ночь перед экзаменом в Универе. С опухшей от формул башкой, в пол-двенадцатого ночи, я вышел покурить у подъезда. Где после нескольких затяжек был забран патрулем из двух дружинников и участкового. Именно за нарушение этого закона. Никакие доводы о том, что вот окна моей квартиры, что через 10 дней мне будет 18, не подействовали. Четыре часа я провел в штабе ДНД. Просто у данного патруля было плохо со статистикой.
Но, экзамен я сдал. На троечку...

Цитата (Дракоша)
Шо воно, ежик!? У меня , мыши на кухне и то больше, а уж какие злые...!

Насколько видел таких крохотулек, все они отличались исключительной злобой. Лают и скаляться на всех радиусе 10-ти метров.
 
ежик Дата: Вторник, 25.06.2013, 17.41 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Цитата (Lesli)
Ежик, мне кажется Вы ошибаетесь
Может и ошибаюсь, но нам как-то всё сходило с рук, хотя были далеко не ангелами, а от дочери сейчас приходится требовать нереальное: в 16.5 лет в 22.00 быть дома, нельзя даже около калитки без меня стоять.
Цитата (Lesli)
все они отличались исключительной злобой. Лают и скаляться на всех радиусе 10-ти метров.

Собака наша в адеквате, даже себя в зеркале боится.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 02.30 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Цитата (ежик)
а от дочери сейчас приходится требовать нереальное: в 16.5 лет в 22.00 быть дома, нельзя даже около калитки без меня стоять.


А я, из вредности, напомню, как Вы с НеДобрым оправдывали детский закон.

Ну, а собачка у Вас, значится, правильная. Трусливые животинки живут дольше. По своему коту знаю...
 
ежик Дата: Вторник, 02.07.2013, 20.57 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Цитата (Lesli)
А я, из вредности, напомню, как Вы с НеДобрым оправдывали детский закон.

Lesli, здесь, как обычно, медаль о двух сторонах: я только "за" детский закон, но, в каждом отдельном случае нарушения нужен индивидуальный подход.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Мамуля Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 20.03 | Сообщение # 15
Группа: Земляне
Сообщений: 1115
Статус: Offline
Молодежь еще может в кафешках и ресторанах подработать . Точно знаю ,что в гаване молодняк официантами и помощниками поваров работает.

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22.22 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Кабаки не место для подростка! Видел я, на дне города, пиво, сигареты, мальчики... Только колхозы, садбригабы, прополка свеклы...там, школа жизни! angry
Навкалываешся и начинаешь понимать цену рублю, ценить.
 
Anatoly998 Дата: Четверг, 22.12.2016, 14.37 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
меня в лагерь в подростковом возрасте отправляли
 
Casy_ Дата: Вторник, 04.07.2017, 09.45 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Anatoly998 ()
меня в лагерь в подростковом возрасте отправляли

Вот-вот) меня с сестрой - тоже! И там практически все лето, а потом к бабушке)
 
Форум » КАК-БЫ ВСЯКОЕ РАЗНОЕ » КАК-БЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ » Чем занять подростка? (Где подработать подростку в летние каникули?)
Страница 1 из 1 1
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Пресса(3260)politanekdottt(302)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1038)Разборки в медколледже Краснодара. О "борце с коррупцией"(1)Министр здравоохранения Кубани Филиппов удостоен премии!(0)Курение - враг, вызывает - рак!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017