"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Идиотизм - Страница 31 - Форум

Форма входа

Среда
03.07.2019
21.03


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 03.07.2019, 21.03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Идиотизм (Сплошь и рядом в нашей жизни.)
Идиотизм
Lesli Дата: Пятница, 15.03.2013, 00.08 | Сообщение # 601
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Цитата (smit)
Надо сказать установка глупейшая, хотя и для внутреннего пользования. На основную массу действует , как красная тряпка.

В том то и дело, что все эти "глупейшие" установки вполне работоспособны. Интересно, что попадаются на нее не только Казачковы и иже с ними. Все чаще попадаются люди с интеллектом, изъездившие Европу вдоль и поперек. И очень интересное оправдание.

"- Да, там культура, законность и свобода. Но, для нелинивых Россия скоро раем станет, потому , что здесь полно неконтролируемого бабла! Работать будем только здесь! Мы патриоты! Здесь деньги. А что там? Там работать надо! Россия-вперед! Вон у меня сват в гребанной Германии пуп надрывает, а я за пол его зарплаты в потолок плюю. Россия -страна возможностей.
Все племянники отучились и работу ищут, тыкаются как слепые котята после своих Сорбонн. Никому они в Париже не нужны. Чтобы хорошо устроится жопу надо рвать всерьез, а здесь бы я их давно устроил. Все бабло здесь! "

Когда спрашиваешь, а не кажется, что это извращенный образ жизни, ответ следует стандартный:
- Не я эти законы придумывал!
 
Lesli Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23.29 | Сообщение # 602
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Итак повторюсь, Татьяна Вы так уверенно врете, что лично у меня возникают большие сомнения в достоверности всех "ваших материалов" размещенных на сайте. Все эти стройки, узбеки, экологические вопли, все это без каких либо доказательств, теперь после вашей откровенной лжи, представляются лишь способом разнообразить свою скучную пенсионную жизнь.

Цитата
Lesli, я к вам не обращалась. говорила о Вас в третьем лице. Я ЧЕ защищала. Вы требовали от него, чтобы он стал березой.


На, что расчет в вашем вранье? Что чат уже ушел? И никто не сможет проверить? Глупости, в сети можно найти давно удаленные изречения. И наш чат не исключение.
ВЫ откровенно лжете о начале нашего разговора.

Но речь даже не об этом. А о Ваших умственных способностях. Итак вот выдержки:

Цитата
Так, кто из нас больше похож на Кишку?

12.06.2013: 08.26[Цит.] Татьянаа

Конечно, Вы!
1. Цитируете
2. Много общаетесь (я - игнорирую)
3. Говорите на одном языке (нецензурном)

12.06.2013: 23.48[Цит.] Lesli

Татьяна попробуйте еще раз выкрутиться.
Следуя логики Вашей последней попытки, ВЫ ближе всех из форумеров к ЕДРОССАМ.
1. Цитируете их постоянно
2. Больше всех с ними общаетесь
3. Говорите на их языке (письменном)
Вы жуличка и воровка?

14.06.2013: 20.19[Цит.] Татьянаа

ЕДРОССОВ я называю жуликами и ворами, им это не нравится и они меня даже оштрафовали за это.
Против факта не попрешь...

14.06.2013: 23.18[Цит.] Татьянаа

так что, не катят Ваши изощренные инсинуации.


Перечитываю и слегка впадаю в ступор. А как объяснить что-то человеку, если у него НАПРОЧЬ отсутствует понимание логики? Один дурак может десять мудрецов в тупик поставить...
Но попробуем.

Кишку я называю отбросом общества, мразью, причем в лицо( а не прячусь и не убегаю в слезах, как Вы), ему это не нравится и он даже на говно изошел из-за этого.
Против факта не попрешь...


Сравните Ваши инсинуации и мои. Разницу видите? Я нет. Вывод
Либо Ваше утверждение о моем схожести с казачковым неправильно, либо вы по сути схожи с правящей жуликоватой воровкой.

Т.е. либо Вам надо извинится передо мной, либо покаяться перед всеми, кого вы пытаетесь обмануть своей "борьбой" с ЕР.

Кстати, а почему Вы, в моем присутствии, говорите обо мне в третьем лице? Стесняетесь или робеете?
 
Lesli Дата: Понедельник, 17.06.2013, 00.06 | Сообщение # 603
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Цитата (Татьяна)
Немного сомнений Вам не помешает.


Я всегда сомневаюсь. В этом то и различие между Нами. Вы всегда уверенны.
Я давно начал сомневаться. Еще когда Вы с воплями бегали по городу, привлекая к себе внимание "защитой" несколько сухих веток https://pr-ahtarsk.ru/forum/32-202-1#19597, уже тогда я начал сомневаться в искренности Ваших заступнических порывов. И эти сомнения переросли почти в уверенность, при вашем гробовом молчании на вырубку километров лесополос.
https://pr-ahtarsk.ru/forum/32-311-38944-16-1344621399. Ни писка, ни письмеца к прокурору, даже трассу не перегородила "смелая женщина". Не встала под МАЗ.

Но поле для сомнений осталось. Может и вправду просто не заметили?

Цитата
Про скуку на пенсии Вы тоже ошибаетесь..


Чем же тогда объяснить такую бурную общественную деятельность сплошь сотканную из двойных, а то и тройных стандартов? Каким то хитрым замыслом? Позвольте не поверить. К сожалению, все ваши высказывания говорят о неспособности даже просто сопоставить факты, не говоря об их анализе...
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 07.06 | Сообщение # 604
Группа: Земляне
Сообщений: 5187
Статус: Offline
Цитата (Lesli @ 16.06.2013, 23.29) )
либо вы по сути схожи с правящей жуликоватой воровкой.


Кто больше Вас ругает ТЕХ ЖЕ лидеров оппозиции, что и эти добрые бабушки из Краснодара?:

http://www.echo.msk.ru/blog/marina_litvinovich/1109728-echo/

Вывод - Вы один из этой команды...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Воскресенье, 07.07.2013, 07.10
 
Lesli Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14.47 | Сообщение # 605
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Команды какой? Бабушек?
Опять у Вас с логикой проблемы. Я единственный кто презрительно и негативно отношусь к "простым людям". К этим самым бабушкам. Мне по барабану, почему у них одна извилина, мне плевать сколько лет и где они работали, какой у них приплод и чего они настрадались. Это их проблемы. Пусть живут как хотят. Пока...
Пока они не затронут меня своей люмпеновской психологией. А так, как любой новый запрет я считаю покушением на мою свободу, то для меня они враги. Мне плевать, кто и что пытается запретить, кого выгнать, кого посадить. В этом споре они не люди, они - толпа, серая безмозглая.

Для Вас же они "простые люди", которых Вы якобы защищаете. И методы у Вас одинаковые: "Не разбираясь - все запретить!"
Просто они за Путина, а Вы против. Вот и вся разница. Так же тупо верите в то, что пишет оппозиционная пресса, как они первому каналу. Найдите 10 отличий в повадках.
Это беда страны - необъективность. Я уже не раз писал об этом. Для одних Путин -кумир, и все кто против - враги. Для других наоборот. И каждый защищает свой лагерь до последнего вздоха. Мы своих не сдаем! Будь он хоть трижды идиот и лгун. Это и называется "КРУГОВАЯ ПОРУКА" - бич нашего общества.
Я постоянно пропагандирую это.
https://pr-ahtarsk.ru/forum/15-7-7564-16-1279964726
https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-52-9992-16-1285429357
https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-21-2536-16-1267609737

Это очень трудно, сказать союзнику, товарищу, что он не прав. Практически никто на это не способен. За все время форума только Дракоша смог оказаться объективным. Он не только понял, но и ПРИЗНАЛ, что его "друг" и коллега - Кишка, на самом деле мразь. Никто его смелый поступок повторить не смог. Это гораздо тяжелей, чем обвинять власти. Взять хотя бы последний пример. https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-407-47618-16-1372050183 . Пост уважаемого smitа в защиту вашей глупости.
Обвинить его в глупости у меня рука не поднимется. Он просто защищал подругу и союзницу. Тем самым сам оказавшись в двойственном положении. И я понимаю его душевные порывы.
Но, вся история человечества, его мораль, учат нас тому, что правильно и честно, это указать союзнику на ошибки. Непредвзятость и объективность - вот краеугольные постулаты общества которое, Вы же и пропагандируете (как и ваши оппоненты). Но и сами же нарушаете постоянно. По всем людским канонам, smit (как человек безусловно умный и понимающий всю смехотворность многих ваших воззрений) должен был для начала с Вами поговорить, попытаться убедить не говорить глупостей. Сомневаюсь, что Вам вообще можно что-то доказать, но, попытаться он был должен. А уж на публичной площадке, человек его уровня безусловно должен быть непредвзятым. Тем более, что раньше он не раз высказывался объективно в наших с Вами спорах:
Цитата (smit @ 11.12.2012, 10.05) )
Внимательно прочитал дискуссию. Во многом соглашусь с Лесли. Система образования у нас


Цитата (smit @ 03.04.2012, 00.00) )
С интересом прочитал ваш спор и больше соглашусь, с Lesli. Обидно, но он во многом прав.


Цитата (smit @ 26.01.2012, 18.52) )
С интересом прочитал вашу дискуссию.
Конечно, Татьянаа, многие вещи упрощает,но импонирует её искренность и желание смены власти на более достойных представителей. За её плечами нет бизнеса и она не пытается "поиметь" от этого никаких дивидендов. Она хочет, чтобы власть была не столь лжива, не столь воровитой и придерживалась бы правового поля.
Но Лесли, на собственной шкуре испытавший все "прелести" ведения бизнеса, его "поддержки" со стороны власти, как всегда, разит убойными аргументами и откровенной прямотой.


Но, по мере открытия миру вашей невменяемости, изменения моего стиля спора (согласитесь, надоедает разговаривать вежливо, приводя десятками аргументы, получая в ответ лишь хамское однообразие штампов), он тоже поменял свой стиль. Но не в сторону объективности, а в сторону круговой поруки.

Интересно, что пользуясь его дружеским отношением к Вам, вы, сами того не понимая, подставляете его.
Круговая порука - бич нашего общества. Как глупость и нетерпимость.
Для Вас, как для человека ограниченного и АБСОЛЮТНО НЕ ОБЪЕКТИВНОГО, любой противник Путина - друг. Как и для бабушек на видео. Только с поправкой на знак "минус".
Для меня Удальцов - просто подонок, вне зависимости от его политических пристрастий, как и Иванов из администрации президента.
Ну, и кто из нас похож на бабушек?

Кстати, чего это Вы отошли от своих методов доказательств?

1. Вы бабушек цитируете, даже показываете!
2. Вы с ними общаетесь (с простыми людьми), я же стараюсь избегать общения с дебилами
3. Их язык безусловно ближе Вам, чем мне.

Вывод?
 
smit Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16.58 | Сообщение # 606
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Цитата (Lesli @ Сегодня, 14.47) )
он тоже поменял свой стиль. Но не в сторону объективности, а в сторону круговой поруки.


Lesli, заметьте, что в моем посте (245) ни слова ни сказано в защиту Татьяны, он больше в защиту объективности. Мне показалось, что объективность в разговоре с Татьяной вам стала изменять и раздражение в дискуссии с Татьяной вам мешает быть объективным:
Цитата (Lesli @ 24.06.2013, 01.14) )
Интересно, что Вы поняли из этой статейки Татьянаа?
Я ничего не понял, а уж Вы...

Цитата (Lesli @ 24.06.2013, 01.14) )
Написано очень сумбурно и неудобоваримо. Кто Вам этот Костюк?

Цитата (Lesli @ 24.06.2013, 01.14) )
Уж не тали это Шрамко, что защищает малолеток писавших на дверь Каплан?

Цитата (Lesli @ 24.06.2013, 01.14) )
Говорят нечистоплотно работает. Это она попросила Вас придать огласке этот неинтересный никому семейный скандал?

Адвокату иногда приходится защищать подонков, убийц, явных жуликов ( как и врачу лечить). Такая у них работа. И к этому надо относится спокойно.
Совсем недавно мы с адвокатом А. успешно выиграли суд у администрации района и фермерши, требующей снести гараж женщины -инвалида (нет обеих ног). Эта адвокат защищала Кличева в суде против Шиневской (дело об избитом чернобыльце), т.е. была на "той стороне". Так и О.Шрамко (женщина со своими тараканами в голове, как и все мы) выступала в суде не на стороне Каплан, но это ещё не говорит ничего о её профессиональном уровне.

Я часто спорю с Татьяной за рамками форума, ругаюсь по поводу её "большевизма", но поверьте, я знаю её более 20 лет. - она совсем не тот человек, которого вы пытаетесь здесь нарисовать. К счастью мы все разные: кто-то умнее, кто-то мудрее, кто-то со своей позицией и своим пониманием происходящего. Но это и хорошо!

И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Воскресенье, 07.07.2013, 17.48
 
Lesli Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19.16 | Сообщение # 607
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Цитата (smit @ Сегодня, 16.58) )
Адвокату иногда приходится защищать подонков, убийц, явных жуликов


Безусловно!!! Любыми доступными в законе способами облегчать жизнь подзащитного. Но!
Если адвокат преступает закон, как и прокурор, подтасовывая улики, лжесвидельствуя, то это говорит о многом. А так как информация о личности и методах работы Шрамко была только негативной, то и выводы о делах которые она ведет - аналогичные. Или Вы скажете, что возбуждение вымышленного дела о побоях против Каплан - это честный адвокатский ход? Нет, конечно. Это по нашему, по российски, не по-человечески, и даже не по понятиям.
Кстати, именно так и ведутся споры на сайте. При собственной неправоте, форумеры не признают ее, смягчая свои заблуждения обстоятельствами и недомыслием, а бросаются в атаку на "обидчика" обвиняя его черт знает в чем. Забывая, что он лишь сказал правду.
Так вот зная нечистоплотность Шрамко, я и сделал вывод о "родительских деньгах". И судя по молчанию Татьяны, которая "знает ситуацию изнутри", был абсолютно прав.

А "ваш" адвокат показал себя с лучшей стороны. В деле Кличева именно она посоветовала клиенту снять свой идиотский иск, тем самым признав свое поражение. Не посоветовал подбросить пару грамм героина Татьяне в сумочку. Чувствуете разницу?
Цитата (smit @ Сегодня, 16.58) )
Мне показалось, что объективность в разговоре с Татьяной вам стала изменять и раздражение в дискуссии с Татьяной вам мешает быть объективным:


Изменение стиля вполне оправданно:

Цитата (Lesli @ Сегодня, 14.47) )
изменения моего стиля спора (согласитесь, надоедает разговаривать вежливо, приводя десятками аргументы, получая в ответ лишь хамское однообразие штампов)


Но, даже здесь мне не изменяет объективность. Просто нет повода ее проявить. У Татьяны, что ни пост, то объект для разбирательств. Раньше, я пытался высказать свое видение, растолковать, рассказать ей как устроен мир, лелея надежду, что человек задумается. И пропускал откровенные бредни. Но когда вразумление за пару лет не сдвинулось ни на шаг, а только появилось раздражение и хамство с ее стороны, то и мне пришлось перейти к обычной манере ведения споров с фанатиками:
Если не можешь его переубедить, то необходимо окружающим показать всю их сущность. В моих письменах есть хоть одно недоказуемое высказывание?

Цитата (smit @ Сегодня, 16.58) )
я знаю её более 20 лет. - она совсем не тот человек, которого вы пытаетесь здесь нарисовать.


Не сомневаюсь. Мало того, знаю. Только не тот, что "я хочу нарисовать", а тот, что вырисовывается на страницах форума.
В истории человечества было множество кристально чистых, честных и любящих маленьких собачек и детей извергов, которые не раздумывая превращали в ад жизнь целых народов. Дайте ей хоть Бердяева почитать, раз она Лесли не верит.
Поймите, бедному шашлычнику когда закроют его бизнес, не легче от того,что она Ваша подруга и радушная хозяйка. Тысячам ахтарцев которые не смогут распоряжаться зеленью на СВОИХ участках, будет плевать, что она хорошо рисует.
Автомобилистам до лампочки ее антинаучные детские экологические воззрения по принципу "я так хочу!!".
Она хочет ради "великой идеи" всеобщего равенства" осложнить людям жизнь. И 95% из них далеко не жулики и воры.
Та же Каплан, героически задерживая преступников, и обвиняя власти, сильно осложняет жизнь своим соседям постоянным самоуправством и жалобами.

Цитата (smit @ Сегодня, 16.58) )
К счастью мы все разные: кто-то умнее, кто-то мудрее, кто-то со своей позицией и своим пониманием происходящего. Но это и хорошо!


Именно!!! И потому всеобщее равенство невозможно в принципе. Оно противоречат природе, замыслу божьему! Мы равны лишь перед высшей силой, перед природой. С высоты которой мы все мелкие одинаковые песчинки.

И возвращаясь к объективности, посоветуйте Татьяне, раз уж она молчит о личности Костюка, подтверждая мои догадки, пойти и сказать ему в лицо, что не дело мужику вести себя как баба и лишать бывшую жену и детей законной доли дома. И впредь не загораться принимая чью-то точку зрения, а хорошенько обдумать факты, выслушать другую сторону и лишь после этого выступать на чьих либо позициях.

Тем боле обитаясь в кругах правозащитников, где в кого ни плюнь, он потом окажется мошенником. Я уже рассказывал, что как-то навещал редакцию "Вестей" и разговаривал с Асей Петровной (тогда еще не подлой мошенницей без чести и совести, по вашим словам) Просто так для кругозора. Узнать, что за человек решился на издание оппозиционной газеты. Она показала мне кипу писем и обращений. В них не было политики. Были вульгарные просьбы помочь. Помочь именно в таком: Отсудить забор у соседа, выписать жену с жилплощади, лишить детей доли на участок...
Посоветуйте Татьяне не вступать в такое дерьмо. А уж тем более не писать о нем во всеуслышание...
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23.40 | Сообщение # 608
Группа: Земляне
Сообщений: 5187
Статус: Offline
Цитата (Lesli @ Сегодня, 14.47) )
По всем людским канонам, smit (как человек безусловно умный и понимающий всю смехотворность многих ваших воззрений) должен был для начала с Вами поговорить, попытаться убедить

Лесли, не смешите меня своими однотипными "разводами"...!!!

Цитата (Lesli @ Сегодня, 14.47) )
Но, по мере открытия миру вашей невменяемости, изменения моего стиля спора (согласитесь, надоедает разговаривать вежливо, приводя десятками аргументы, получая в ответ лишь хамское однообразие штампов), он тоже поменял свой стиль.

Вы нахамили первым.
Цитата (Lesli @ Сегодня, 14.47) )
Для Вас, как для человека ограниченного и АБСОЛЮТНО НЕ ОБЪЕКТИВНОГО, любой противник Путина - друг. Как и для бабушек на видео. Только с поправкой на знак "минус".

Это Вам бы так хотелось. чтобы умным казаться или "сдобным пряником на помойке"...
Цитата (Lesli @ Сегодня, 14.47) )
Ну, и кто из нас похож на бабушек?

Конечно, Вы!!! У бабушек за спиной точно такой список "плохих оппозиционеров", как и у Вас. Это не может быть случайностью!
Цитата (Lesli @ Сегодня, 19.16) )
И возвращаясь к объективности, посоветуйте Татьяне, раз уж она молчит о личности Костюка, подтверждая мои догадки, пойти и сказать ему в лицо, что не дело мужику вести себя как баба и лишать бывшую жену и детей законной доли дома.

Во пойдите сами и скажите прямо в лицо, заодно любопытство свое удовлетворите.А мы посмотрим как это торговцы делают делают.
Цитата (Lesli @ Сегодня, 19.16) )
Тем боле обитаясь в кругах правозащитников, где в кого ни плюнь, он потом окажется мошенником

Может правозащитник стать мошенником, может. Его могут также легко сделать мошенником и даже посадить.
Цитата (Lesli @ Сегодня, 19.16) )
Посоветуйте Татьяне не вступать в такое дерьмо. А уж тем более не писать о нем во всеуслышание...

Лесли, советую Вам почитать ваше дерьмо на "Пингвинах" , "Кишке" и т.д.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Воскресенье, 07.07.2013, 23.51
 
smit Дата: Суббота, 13.07.2013, 21.58 | Сообщение # 609
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Нашим чиновникам МЕНИНГИТ не страшен!
Напомню, что в ноябре 2012 года Lesli уже размещал на сайте материал «Дайте «честное слово», что вы больше сюда не приедете…» https://pr-ahtarsk.ru/forum/28-81-26#42617 о «гостеприимстве» , которое устраивают наши чиновники гостям, осмелившимся посетить наш маленький южный городок.
На прошлой сессии, состоявшейся в конце июня, депутаты дали согласие на выделение 2 млн. руб на участие в международном сочинском экономическом форуме. Надеясь, что кто-то из инвесторов «клюнет» на предложения нашей администрации и начнёт вкладывать деньги в наш город. Все это делается с целю, как говорят руководители района, "создания привлекательного имиджа" нашему городу и району.
Но это всё в бумагах и на словах. А на деле, как показали недавние события, полный ИДИОТИЗМ !
Ещё в декабре прошлого года наш район посетила организатор межрегионального фестиваля-конкурса детских и юношеских хореографических и вокальных коллективов «Ахтарский бриз» Кузюбердина Елена Николаевна. Она встретилась с рядом руководителей и провела предварительные переговоры о проведении на базе нашего ДК , турбазы «ЛОТОС» вышеназванного фестиваля. В марте месяце с.г. она вновь посетила наш город и уже заключила договоры на аренду залов и гостиниц для детей и сопровождающих лиц. Казалось бы надо радоваться, что совершенно чужой человек решил провести в нашем городке столь значимый фестиваль. Ведь польза от этого мероприятия, как не крути. Это и общение и дружба детей, знакомства и обмен опытом творческих коллективов, открытие новых талантов. И для города положительный момент . в конкурсе изъявили желание участвовать более 25 творческих коллективов из 20 городов России. Здесь можно познакомиться подробнее с программой фестиваля http://www.dc.tsu.ru/WebDesign/DC/dcnews.nsf/news/100520132949
Даже несмотря на то, что конкурс был разогнан чиновниками, в Сети можно встретить упоминание о нём и радость тех, кто завоевал призы в первый день фестиваля.
Вот страничка Пензенской школы искусств http://dshi-penza.ru/index.p....temid=4 На фото, сделанном в фойе нашего ДК, радостные лица детишек с кубками и медалями.

Так что же произошло, кто разрушил детский фестиваль талантов "Ахтарский бриз"?
Мы встретились с участниками этих событий и вот, что рассказал нам директор гостиницы «Лотос» (бывшая турбаза) Виктор Иванович Акульшин о том злополучном и постыдном дне.



Менингит - воспаление оболочек головного мозга и спинного мозга. Накануне этих событий по ТВ выступал главный врач России Г. Онищенко и просил "не кошмарить" граждан. Но увы, ретивые чиновники испугались якобы менингита. А я думаю, чтобы заболеть этой серьёзной болезнью наши чиновники должны иметь по крайней мере МОЗГ! И дело , как мне кажется, не в менингите, а в тупой зависти к тем, кто действительно имеет талант организовывать интересные мероприятия. Просто "жаба душит!"


И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Воскресенье, 14.07.2013, 13.26
 
Дракоша Дата: Среда, 17.07.2013, 20.33 | Сообщение # 610
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Цитата (smit @ Сегодня, 16.55) )
Приезжайте к нам, набирайтесь здоровья и сил и обязательно возвращайтесь к нашему теплому морю, — напутствовал Юрий Николаевич.


Расскажите это тремстам детям и их родителям, уважаемый Юрий Николаевич.

Нашим чиновникам МЕНИНГИТ не страшен!
 
smit Дата: Среда, 31.07.2013, 22.18 | Сообщение # 611
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Позвонил друг с Камчатки, разговорились, пожаловался на крепчающий маразм и всё чаще встречающийся в жизненных ситуациях ИДИОТИЗМ. Подкинул мне ссылку с камчатского сайта http://express-kamchatka.com/sobytiy....count=0

Прочитайте "ИДИОТ-2", букв не так уж много.


И один в поле - воин.
 
smit Дата: Четверг, 08.08.2013, 12.50 | Сообщение # 612
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!!!

Почитал на Эхе, посмотрел на Дожде - ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ со стороны государственных органов ПРОДОЛЖАЕТСЯ!



Понравился этот коммент и стишки.
Царев Василий 8 часов назад
Бедная Россия... Здоровые мужики на работе, за зарплату, обсуждают проблемы орального секса депутата Мизулиной? У нас есть еще Президент Российской Федерации? Владимир Владимирович, может уже стукните , наконец, кулаком по-столу. и прекратите этот "бабский", простите , базар? У страны что нет других проблем, кроме девических обид? Ну, нехорошо, как-то, когда молодые парни, в полицейской форме, с золотыми погонами , исследуют сексуальные проблемы женщин, которые им в бабушки годятся... Позорище какое!...

Lev 25 минут назад
Возбудились новым делом
В комитете следственном.
Пристают с вопросом смелым,
Очень непосредственным,
Про сосательный рефлекс,
Про темы поцелуйные:
«Любит ли оральный секс
Депутатка буйная?»

Лев Апекушин.


И один в поле - воин.
 
smit Дата: Понедельник, 02.09.2013, 09.07 | Сообщение # 613
Группа: Избранные
Сообщений: 2088
Статус: Offline
Власть держит нас за идиотов, то преследуя жуликов, то отпуская их с миром...

Анатолий Сердюков сдал последний эпизод
Зять экс-министра вернул Минобороны элитную дачу


Как стало известно "Ъ", из базового уголовного дела о крупных хищениях в Минобороны скоро исчезнет единственный эпизод, напрямую касающийся бывшего главы военного ведомства Анатолия Сердюкова. Речь идет о принадлежавшей его родственнику Валерию Пузикову базе отдыха "Житное" в Астраханской области, благоустроенной за армейский счет по личному указанию экс-министра. Господина Сердюкова спас сам господин Пузиков, безвозмездно передавший базу стоимостью 150 млн руб. Минобороны. В итоге состава преступления в "благоустройстве" не осталось.

По данным "Ъ", основанием для передачи военным базы отдыха "Житное", расположенной в Икрянинском районе Астраханской области, стало решение внеочередного собрания дольщиков некоммерческого партнерства ООО "Житное". На нем два основных владельца общества, коммерсанты Валерий Пузиков и Артур Позов, заявили о безвозмездной передаче своих долей государственным автономным учреждениям Минобороны — Студии военных художников им. М. Б. Грекова в Москве и Центральному музею бронетанкового вооружения и техники в подмосковной Кубинке. При этом ни в музей, ни в студию передаваемое имущество пока не поступило — по данным "Ъ", "Житное" было поставлено на баланс Минобороны, и в ведомстве сейчас решают, как им распорядиться.

База отдыха в дельте Волги, ориентированная исключительно на прием высокопоставленных гостей, стала при министре Анатолии Сердюкове чуть ли не объектом номер один в военной системе. Глава оборонного ведомства регулярно посещал "Житное" в компании друзей, в числе которых однажды оказались даже первые лица государства Владимир Путин и Дмитрий Медведев.

Как Анатолию Сердюкову простили озеро
26 августа Главная военная прокуратура (ГВП), выявив факты незаконной продажи Минобороны лесных угодий в Подмосковье, отказалась передавать материалы проверки в СКР для возбуждения уголовного дела, фигурантом которого мог стать Анатолий Сердюков ...
http://www.kommersant.ru/doc/2263772
По понятным причинам экс-министр не жалел военных сил и средств для благоустройства элитной базы. Так, например, асфальтированную дорогу к "Житному" длиной 8 км из ближайшего села Краса прокладывал инженерный батальон Минобороны, а озеленением базы целый месяц занимался взвод технического персонала из полка дальней авиации.


Как Анатолий Сердюков нанес ущерб на 700 млн руб
В августе новую крупную аферу с участием бывших министра обороны Анатолия Сердюкова и руководителя департамента имущественных отношений военного ведомства Евгении Васильевой выявили военные прокуроры ...
http://www.kommersant.ru/doc/2256176
Отметим, что ни одно из уголовных дел "Оборонсервиса", возбужденных за мошенничество в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ) при продаже так называемых непрофильных активов Минобороны, не касалось напрямую бывшего министра.

Сергей Ъ-Машкин
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2269342

Вспоминаю интервью Ксении Собчак с Аркадием Мамонтовым на "Дожде". Ксюша оказалась права - из всего уголовного дела вышел ПШИК!!!

И один в поле - воин.
 
Lesli Дата: Пятница, 25.10.2013, 23.30 | Сообщение # 614
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Факел. Олимпийский факел.Тот самый который сделан нашим супер ВПК за огромные бабки и в диких количествах. Тот самый, что постоянно тухнет и периодически взрывается. Тот самый, что сифонит из всех щелей:



Тот самый, идею проноса которого от Олимпии, принадлежит ведомству Геббельса. (Кстати это к разговору о том, что наша мораль двулична и за подражание фашистам можно и на зону пойти, а можно стать героем).
Так вот, это чудо техники добралось и до Питера.
Так бы и хрен с ним. Если бы не младший. Субботние занятия в школе отменены. А в воскресенье, вся школа должна создавать восторженную толпу. За неявку - прогул. Я оставил право выбора за сыном. Предупредив, что записка с уважительной причиной (как и развернутое письмо о моей ненависти к олимпийской показухе) наготове.
Ну, а если решат тусануться, то попрошу снять пронос этого чуда на видео...
 
Дракоша Дата: Пятница, 25.10.2013, 23.47 | Сообщение # 615
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Круто, а шо это было в тележке, поп что ли такой?
 
Lesli Дата: Суббота, 26.10.2013, 00.01 | Сообщение # 616
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Тоже заметил? Антихристный Дедушка Мороз бегает с факелом по территории явно православного храма.
 
Дракоша Дата: Суббота, 26.10.2013, 00.15 | Сообщение # 617
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Действительно Антихристы, начиная с убранства на лошадях, пародии на тележку-сани и "Снегурочку", во вкусе всех "Казачковых" России. Народу согнали, а радость на лицах наверное потом в студии отснимут с закадровыми восклицаниями и дурацким смехом. Не страна, а сплошная Китайская подделка, причем лажовая.
 
Che Дата: Суббота, 02.11.2013, 00.40 | Сообщение # 618
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Да уж, с факелами как-то конкретно лоханулись sad
Боюсь представить что начнётся через 100 дней... или 98, сколько там, не помню.

Ну зато в чём-то и преуспели. Вот уже и Государственный флаг начали использовать в качестве рекламоносителя. Ладно бы ещё рекламировали отечественный бренд, так нет же, немецкий концерн! Уверен, стоило бы на подобной фотографии появиться кому-нибудь, ну например тому-же Навальному или любому другому противнику существующей системы, со всех уголков страны посыпались бы причитания об оскорблении патриотических чувств и отработке денег ГосДепа. Но, сдаётся мне, в данном случае мы ничего подобного не услышим, нет сигнала.

 
Lesli Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23.52 | Сообщение # 619
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Цитата Che ()
Боюсь представить что начнётся через 100 дней... или 98, сколько там, не помню.


Чего случиться? Чаша или полыхнет или не загорится. Если тот же Красмаш ее сделает..

Цитата
"Красмаш" — изготовитель баллистических ракет для подводных лодок, а также базового модуля разгонного блока для ракетоносителей "Зенит" и "Протон".


Лучше бы действительно фольцваген делал. Кстати он официальный спонсор олимпиады.

Цитата Che ()
Ладно бы ещё рекламировали отечественный бренд, так нет же, немецкий концерн! Уверен, стоило бы на подобной фотографии появиться кому-нибудь, ну например тому-же Навальному или любому другому противнику существующей системы, со всех уголков страны посыпались бы причитания об оскорблении патриотических чувств и отработке денег ГосДепа.


Ну, положим, конкретно с Ахтарского сайте, с юга страны, с Кубани, одно то причитание есть...

А Вам не насрать Che? Что там изображено и кто с ним что делает с этим флагом?



Страна взбесилась в своей защите символов. Девки на ржавом танке снялись - суд. Пацаны паркуром занялись - ПЯТЬ ЛЕТ условно!!!! Комменты читанул и обомлел. 80% визжат - "мало дали"!!! А они никакие не оппозиционеры.
Вот так сядешь посрать на Куликовом поле и получишь за каждую какашку по году...
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19.16 | Сообщение # 620
Группа: Земляне
Сообщений: 5187
Статус: Offline
Тетенька говорит, что "во всем должен быть какой-то предел"... Да давно продана вся Россия со всеми ее символами и с потрохами делопутами и бандой Пу . Без всякого предела воруют и издеваются над страной. Какое государство оскорблено? Государство воров и трусов? Разве что чиновники при пиджаках и галстуках глумятся над страной, в отличие от этих танцорок...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Идиотизм (Сплошь и рядом в нашей жизни.)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





Так ли все было?(67)politanekdottt(354)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019