"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Идиотизм - Страница 2 - Форум

Форма входа

Вторник
18.10.2016
14.37


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.10.2016, 14.37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 32 « 1 2 3 4 31 32 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Идиотизм (Сплошь и рядом в нашей жизни.)
Идиотизм
Дракоша Дата: Среда, 21.04.2010, 22.55 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Мамуля)
Да я о детях забочусь о ребятишках.Вы курите на здоровье.

Сколько смысла, сколько мудрости в ваших словах ,Мамуля!
За такое пожелание здоровья, репутация так и лезет вверх!
Вот, бы еще , кто прислушался и курить бросил!

 
fifina Дата: Среда, 21.04.2010, 23.32 | Сообщение # 22
Группа: Земляне
Сообщений: 322
Статус: Offline
Лично я ничего не имею против курильщиков, но не в общественных местах. Иногда едешь в автобусе с детьми, все окна запечатаны, люки задраены и сидит водитель в сизом дыму наслаждается, а дышать уже все, совсем нечем. Или такси приедет, а там хоть топор вешай. sad Против таких вещей, все должно быть в меру. Такси вызываю теперь диспетчера предупреждаю, что повезу детей.


 
Lesli Дата: Четверг, 22.04.2010, 19.15 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Сколько раз собирался бросить.
Но как только, принимают какой-нибудь закон против курильщиков. Все естество восстает против дискриминации. Даже замечал, за собой, что нарочно закуриваю там, где это запрещено.
Самый яркий пример, в самолете. Когда трап не подавали 40 минут. Ничего, покричали и перестали.
 
Lesli Дата: Суббота, 24.04.2010, 10.51 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
На одесских пляжах этим летом будут активно штрафовать за курение и распитие алкоголя
Quote
Сотрудники правоохранительных органов будут штрафовать граждан за распитие спиртных напитков и курение на пляжах Одессы.
Об этом "Репортеру" сообщила пресс-секретарь Одесского городского управления внутренних дел Татьяна Хмельницкая.
По ее словам, так как пляж является таким же общественным местом, как и любое другое, закон о запрете на распитие алкоголя распространяется и на него.
Правоохранители в течение курортного сезона будут следить за соблюдением данного закона на пляжах города, и применять санкции к нарушителям. "Если нарушил закон, то придется за это ответить", – подчеркнула Татьяна Хмельницкая.
При этом продажа спиртных напитков и сигарет на пляже не запрещается при условии наличия у предпринимателя соответствующего разрешения. "Вы можете купить пиво на пляже и пойти пить его домой. Но, если разрешения на торговлю спиртными напитками нет, то это уже совсем другая статья закона", – добавила пресс-секретарь горУВД.

Особый прикол: Купить пиво на пляже втридорога и дуть домой, чтоб пить его дома теплое.
Смотрю хохлы не умнее наших. Даже комментировать не знаю как. Но если у Вас будут запрещать курить, то только под кораблем. Плотность сравнима с Одесской.
Да и на гальке стоят таблички "Купаться запрещено". Значит это не пляж.

Сообщение отредактировал Lesli - Суббота, 24.04.2010, 10.52
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 00.21 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Сколько раз собирался бросить. Но как только, принимают какой-нибудь закон против курильщиков. Все естество восстает против дискриминации. Даже замечал, за собой, что нарочно закуриваю там, где это запрещено. Самый яркий пример, в самолете. Когда трап не подавали 40 минут. Ничего, покричали и перестали.

А мне кажется, что сам себя обманываешь. Сознательно или подсознательно ищешь повод
закурить.
Знаю товарища, курившего приму, как и я. Пара пачек в день. Я бросил, а он божился, что никогда не бросит. А пришло время и задумался, проблемки со здоровьем. Жена купила никотиновый пластырь.
И как то так , вот уже второй год не курит и не тянет, говорит. Пластырь конечно, скорее как отвлекающее средство, главное желание...

 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 14.45 | Сообщение # 26
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Господа, граждане!
Все понимаю, осознаю, как неправа!
Но это так классно - утром выпить кофе, выйти на улицу, вдохнуть полной грудью чистого воздуха и.. закурить.А потом можно и делами домашними заняться.

Разрешаю взять надо мной шефство и отучить от этой пагубной привычки.


Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
LOTOS Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 14.52 | Сообщение # 27
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Такая же фигня-утро кофе сигарета. Без этого день трудно начать. Бросить можно-
но хотя бы нужно захотеть бросить. Наш начальник завязал-ему жена таблетки
дала.Говорит сильно помогли.
 
LOTOS Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 14.57 | Сообщение # 28
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
щас позвонил ему уточнил название-ТАБЕКС они называются. В Ахтарях их трудно
найти.Но реально помогают.
 
LOTOS Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15.04 | Сообщение # 29
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
да лучше на тяжёлые наркотики перейти-и вопрос сигареты отпадёт на второй план biggrin
 
LOTOS Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15.06 | Сообщение # 30
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
прикольное слово-план- появились полузабытые ассоциации cry
 
LOTOS Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15.12 | Сообщение # 31
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Как Дюша меня упрекал:Х....ля ты меня со своим кальяном достал-яблоки дыня.
Вот еслиб кальян планом заправить....ухохатались бы. biggrin
 
fifina Дата: Вторник, 27.04.2010, 23.52 | Сообщение # 32
Группа: Земляне
Сообщений: 322
Статус: Offline
По местному телевидению прошла информация, что дума рассматривает предложение(кого интересно?)
о введении оплаты за школьные уроки в обычных школах. Предлагается оплатить родителям труд учителей за 3 урока, 2 следующие будут бонусом. Связано с тем, что бюджетных денег не хватает на требования учителей платить им более высокую заработную плату. И объясняют тем, что все платят в школе деньги, так давайте узаконим это.
Телефон сегодня разрывался весь день, звонили знакомые интересовались-это очередная шутка нашего правительства?



 
Lesli Дата: Среда, 28.04.2010, 16.24 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
На появившееся сообщение о принятом в третьем чтении Государственной Думой законе «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», стремительнее всего отозвалась блогосфера. Интернет-пользователи паникуют из-за того, что их дети не смогут получить качественное образование, и недоумевают, почему молчит пресса.

Quote
Согласно новому закону, с 1 января 2011 года в России будет изменено правовое положение государственных и муниципальных учреждений, а также будет проведена реформа их финансирования. Закон повлияет, прежде всего, на систему финансирования школ, детских садов, больниц. Все социальные объекты будут поделены на автономные (минимальное государственное финансирование и полная автономия), бюджетные (у учреждения имеется счет в казначействе, на который поступают деньги от государства), и казенные учреждения (спецшколы при больницах, детских сиротских учреждениях, в местах заключения свободы), которые будут полностью бесплатными для граждан. Как конкретно повлияет новая схема распределения государственных денежных средств на стоимость обучения, пока неизвестно. Однако блогеры в этом вопросе на редкость единодушны – все они считают, что реформа приведет к развалу среднего образования в России.

Похоже вас не обманули.

 
fifina Дата: Среда, 28.04.2010, 23.53 | Сообщение # 34
Группа: Земляне
Сообщений: 322
Статус: Offline
Оказывается наше ТВ очень оперативно работает. Уже в школах собирают собрания по этой теме.
Почти все назначены после праздника. В управление образования я сегодня не дозвонилась, чтоб узнать все непосредственно из первых рук.



 
Дракоша Дата: Четверг, 29.04.2010, 00.19 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
А , что вы хотели узнать?
У нас в школах, реально вводят плату для учеников. Сумму не знаю, но инфа от преподавателя.
И все это официально.
 
Дракоша Дата: Четверг, 29.04.2010, 00.24 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Домик в Томске за 10 млн. рублей

История очень интересная, сразу хочу предупредить, фотографии свежие, не обращайте внимания на дату, ее не правильно выставили.
И так: хозяйке этого домика предложили 4 миллиона рублей, т.к. он попадал под программу сноса, ей показалось мало и она озвучила цифру 10.
Состоялся суд и дом оценили в 1 млн. 960 тыс. рублей. Хозяйка осталась недовольна и подала на апелляцию. Пока все это тянулось,
вблизи дома прорвало канализацию и дом практически затопило. Такая поучительная история, жадность сгубила.

Прикрепления: 0082926.jpg(66Kb) · 1384992.jpg(60Kb) · 9570467.jpg(67Kb) · 5886258.jpg(54Kb) · 3330983.jpg(46Kb)
 
Lesli Дата: Четверг, 29.04.2010, 20.03 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Жадность. Господь все видит.
Когда, после постройки мавзолея с ильичом, там также прорвало трубы и залило говном всю экспозицию, Патриарх Тихон находящийся уже в тюрьме, узнав об этом произнес:
ПО МОЩАМ И ЕЛЕЙ!
 
Дракоша Дата: Пятница, 30.04.2010, 19.50 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Внедорожник с педалями

Если вам очень хочется поучаствовать в гонках по пересеченной местности, а денег на мощный джип пока не хватает, не переживайте – немецкие конструкторы уже разработали полноприводный внедорожник The Trail Cart, которому не нужен ни бензин ни постоянное техническое обслуживание, ведь двигателем этого средства передвижения является его владелец, крутящий педали. По-моему неплохое развитие идеи горных велосипедов: воздух не загрязняет и здоровье укрепляет. Цена The Trail Cart пока неизвестна.

Прикрепления: 3364106.jpg(34Kb)
 
Дракоша Дата: Пятница, 30.04.2010, 19.57 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Это чудо, я давно хочу иметь у себя на столе, но только в более преземленном варианте!

Нет это не звездолет инопланетян...

Эмм.. Как вы думаете что это такое изображено на фото? Ну, ребят как же можно, нет это не звездолет инопланетян, и нет-нет, это не унитаз будушего. Пусть вас не смущают космические технологии сего девайса. Это чайник. Да, чайник с ручками. Дизайнер , за "изобретение" этого дизайна для чайников, был вовсю расхвален в журнале Surface, как самый отчаянный враг китайских подделок. Да, могу с уверенностью вам заявить, такой вот Зуго-чайничек будет ой-как не легко сделать маленькими китайскими ручонками. Хотя меня лично все-таки немного вводит в заблуждение разрез глаз самого Шона.

Прикрепления: 0946137.jpg(15Kb)
 
Дракоша Дата: Пятница, 30.04.2010, 21.36 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Все, наверное, смотрели американские фильмы, где главный герой или герои посещали какую-нибудь бурную вечеринку, и там среди прочих развлечений была фишка с вливанием огромного количества алкоголя прямо в рот через воронку и шланг. Да-да, точно было такое.Так вот представляю вашему вниманию надувную супер-воронку.

Ее отличие от остальных - возможность сдувать и снова надувать с помощью небольшого встроенного насоса буквально за несколько секунд. Берете ее, сворачиваете, кладете в карман, а потом снова используете - когда вы в игре ;).

А еще... можно напоить кого-нибудь, прямо как в фильмах. Предварительно советую позаботиться о ком-нибудь, кто дотащит домой.

Это удовольствие в Америке стоит около 8 долларов, бывает разных цветов, а также с одним или тремя шлангами сразу!

Прикрепления: 9259566.jpg(18Kb)
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Идиотизм (Сплошь и рядом в нашей жизни.)
Страница 2 из 32 « 1 2 3 4 31 32 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016