"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Для отдыхающих - Страница 13 - Форум

Форма входа

Воскресенье
29.04.2018
14.48


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 890
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 29.04.2018, 14.48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Для отдыхающих (Вопросы, ответы, рассказы. Все, для тех, кто хочет отдохнуть)
Для отдыхающих
Аленка(Алена) Дата: Среда, 12.09.2012, 14.49 | Сообщение # 241
Группа: Земляне
Сообщений: 50
Статус: Offline
А существует ли она? И разве ты сам , Дракоша, не считаешь ли романтику глупостью? Безусловно , глотку шампанского при свечах, предпочтешь бутылку пива перед телевизором.

Романтику каждый понимает по своему.Кому-то пиво,а кому-то свечи и шампанское.


Живу для тех,кому нужна... Дружу лишь с теми,в ком уверена... Общаюсь с теми,кто приятен.И благодарна тем,кто меня ценит!!!
 
Дракоша Дата: Среда, 12.09.2012, 15.29 | Сообщение # 242
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Мамуля @ 10.09.2012, 17.28) )
А существует ли она? И разве ты сам , Дракоша, не считаешь ли романтику глупостью? Безусловно , глотку шампанского при свечах, предпочтешь бутылку пива перед телевизором.

Мамуля, что же у тебя, романтичность ассоциируется исключительно с потребелние алкоголя?
Дракоша не такой! Для него романтичность, еще и вкусно пожрать при свечах, соседскую собаку грохнуть при свете луны, можно и романтичную порнуху посмотреть на ТВ. Вот это жизнь, настоящая!
 
Дракоша Дата: Среда, 12.09.2012, 15.32 | Сообщение # 243
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Рынок гудит. Говорят, что в Садках по плавням дохлые свиньи плавают и рыба вверх пузом. Летал вертолет и сбрасывал на плавни гранулы, после этого начался мор животных.
 
Аленка(Алена) Дата: Среда, 12.09.2012, 15.37 | Сообщение # 244
Группа: Земляне
Сообщений: 50
Статус: Offline
Диверсия??????

Живу для тех,кому нужна... Дружу лишь с теми,в ком уверена... Общаюсь с теми,кто приятен.И благодарна тем,кто меня ценит!!!
 
Oriental Дата: Среда, 12.09.2012, 17.03 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
моя девушка сегодня дохлую рыбу видела на центральном пляже, но может это и не связанные события, кошаки к вечеру там думаю не просто так ежедневно пасутся:-)
эх завтра уезжаем...
 
Дракоша Дата: Среда, 12.09.2012, 17.09 | Сообщение # 246
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Аленка(Алена) @ Сегодня, 15.37) )
Диверсия??????

Именно так, Аленка.
 
VanHelsing Дата: Среда, 12.09.2012, 17.29 | Сообщение # 247
Группа: Земляне
Сообщений: 303
Статус: Offline
Oriental,анаши с собой прихватили,чтобы дорога не казалась долгой?

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Oriental Дата: Среда, 12.09.2012, 17.52 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
мы проделали длинный путь по окрестностям, параллельно изучая местную ботанику:-) ничего такого не видели:-)
 
Lesli Дата: Четверг, 13.09.2012, 00.17 | Сообщение # 249
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Oriental, я думаю, VanHelsing, имел ввиду путь Домой.



А по наркотикам... Купите у него, раз так просит...
 
VanHelsing Дата: Четверг, 13.09.2012, 10.00 | Сообщение # 250
Группа: Земляне
Сообщений: 303
Статус: Offline
Oriental,места знать надо!

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Lesli Дата: Среда, 19.09.2012, 23.54 | Сообщение # 251
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Oriental @ 12.09.2012, 17.52) )
мы проделали длинный путь по окрестностям, параллельно изучая местную ботанику:-) ничего такого не видели:-)


Наверное, все-таки, нашел. Пропал куда-то Oriental. Сидит себе в плавнях и шарики с закисью азота выдыхает.
 
Oriental Дата: Среда, 26.09.2012, 21.18 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Угу, найдешь там))), нет Ориэнтал снова в ритме аврала, как стиля жизни))))
Кстати я понял что хорошо отдохнул, потому что сил реально много)))
 
Lesli Дата: Суббота, 29.09.2012, 00.04 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Oriental @ 26.09.2012, 21.18) )
Кстати я понял что хорошо отдохнул, потому что сил реально много


Все поклонники этого чудного городка рады за Вас. Если не влом, то коротко, в трех словах, как вам Ахтари? Стоят они Вашего возвращения или это курорт на один раз?
 
Lesli Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00.00 | Сообщение # 254
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Пока изучал причины отключения сайта наткнулся на интересны отзыв об отдыхе в Ахтарях. Об организованном. С путевками и прочим бредом. Особо хотелось бы отметить профессионализм Администрации города. Но все по порядку:

Дайте «честное слово», что вы больше сюда не приедете…


Этим летом мы отдыхали в городе Приморско-Ахтарск Краснодарского края на базе отдыха «Лотос». Нам сказали, что это тихое место для отдыха с хорошим питанием, мягким степным климатом, добрыми гостеприимными людьми. Мы – это группа отдыхающих из города Екатеринбург. Всего 90 человек. Купили путёвки в турфирме и отправились столь дружной командой отдыхать на ласковом Азовском море.
База «Лотос» нас встретила действительно тепло и всё что нам обещали подтвердилось.
Но это ещё не всё, что хотелось бы получить любому отдыхающему. Если вы впервые попали в незнакомое место, то хотелось бы познакомиться с местными достопримечательностями. Налетели все какие есть турагенты Приморско-Ахтарска с предложениями, но в связи с «Ейскими событиями», они очень быстро притихли. (Почему?)
Зато к нам зачастили из административных органов чиновники. С первого дня нашего пребывания на базе появилась «руководитель Департамента по культуре и туризму» госпожа Клепикова Светлана Анатольевна – представитель администрации района. Вот ведь как нас ждали! Как встречают! На каком высоком уровне! Может быть чтобы сделать предложения по организации отдыха? Увы, нет!
Уставших от трёхсуточного путешествия по железной дороге взрослых чиновник начала инструктировать о правилах пребывания в её замечательном городке и начала «навещать» нас с проверками и другими инструктажами через день и каждый день.
Я не знаю, может быть кто-нибудь из отдыхающих тоже подвергался такой опеке? Светлана Анатольевна приезжала в разное время суток, невзирая на время, рабочие-выходные дни. Она приезжала, приезжала и приезжала, инструктировала и проверяла, проверяла и инструктировала. «Заботливая» «руководитель Департамента по культуре и туризму» однажды вечером, когда отдыхающие «мамочки с детьми» сходили с экскурсионного катера, выскочила из кустов на пирс в сопровождении двух солидных «толстячков» в форме и при погонах (мужчины, выскочившие из кустов, не представились, потом выяснилось – они из водной инспекции; какое отношение они имели к отдыхающим?), и начала кричать на всё побережье. Только так должны вести себя люди, которым положено по должности нести культуру и развивать туризм.
«Тетенька» с «дяденьками» грозили всем подряд прокуратурой (говорят, у «тетеньки» там большие связи).
Прокуратура утречком прибыла к нам на пляж в лице заместителя прокурора. Николай Олегович сказал отдыхающим: «Дайте» «честное слово», что вы не будете совершать экскурсии».
Вот как надо привлекать туристов. А ведь это деньги на развитие разоренного района, это зарплата чиновников, это настроение отдыхающих.
В решении организации отдыха нашей группы мне пришлось дойти до недавно назначенного главы Приморско-Ахтарского района. Глава дал указание Клепиковой: организовать выезд на «Лотосы». Клепикова это распоряжение не выполнила.
Какие планы у главы на развитие действительно разорённого района, какой персонал для внедрения планов подбирает руководитель, как взаимодействуют структуры в его ведомстве? Действительно ли от нас – отдыхающих больших и малых российских городов – он ждёт «честного слова», что отдыхать мы в этот замечательный, уютный и, несмотря ни на что, гостеприимный город, не приедем?
http://www.mahnem.ru/story3473.html

Честно, говоря челюсть отвисла при прочтении. Простой поход на сайт Администрации показал, что Светлана Анатольевна продолжает руководить отделом туризма управления экономического развития администрации.



И координирует Деятельность поселений муниципального образования Приморско-Ахтарский район по созданию условий для организации деятельности предприятий общественного питания, комплексного развития курортов и туризма, рационального использования его природно-климатических и туристско-рекреационных ресурсов, по повышению инвестиционной привлекательности курортно-рекреационных территорий, созданию современного высокоэффективного и конкурентноспособного курортного и туристского комплекса.

http://www.prahtarsk.ru/otdyh47.html

Так, что господа отдыхающие, мой Вам совет. Если Вы решили отдохнуть в этом прекрасном городке, то примените все усилия к тому, чтобы администрация района не узнала о Вашем пребывании. Прикиньтесь местным, заранее освойте очаровательный акцент, освойте кодовый стук в дверь снятого жилья, заведите зеркальце и обувь со шнурками, для незаметной проверки слежки. И ни в коем случае даже не интересуйтесь экскурсиями. Как понимаете, по мнению прокуратуры это что-то равноценное торговле наркотикам или браконьерству. Заниматься подобным могут исключительно проверенные и назначенные люди...
Прикрепления: 8377147.jpg(42.3 Kb)
 
Каплан Дата: Понедельник, 26.11.2012, 10.58 | Сообщение # 255
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Николай Олегович из прокуратуры - это Зайцев Н.О., которого за хорошую работа перевели в "пехоту". Теперь он работает в прокуратуре Краснодарского края. "Успешный " помощник прокурора. Не знаю, какое отношение имеет Клепикова к фамилии Клепиков Дмитрий уч-ся техникума "Знание", который принимал активнейшее участие в обссыкании моей двери и битье стекла, предстоит выяснить. Но, наконец-то, сотрудники полиции стали заниматься этими подонками. Только после написания мной 7 заявлений. Обещали завести уголовное дело. Вчера была передача с В.Соловьевым "Воскресный вечер", где обсуждалась тема жестокого избиения девочки с Дальнего Востока сверстниками. П.Астахов сказал, что число подростков-правонарушителей увеличилось до 30%. Предлагалось строго наказывать родителей, вплоть до лишения родительских прав и отправления хулиганов в спецшколы. Иначе, наступит время, когда мы не сможем выйти на улицу, без охраны. Подростки пользуются тем, что наказание не наступит, т.к. они несовершеннолетние. Значит можно делать все, что угодно.

За справедливость...
 
Феофан Дата: Понедельник, 26.11.2012, 17.47 | Сообщение # 256
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Lesli @ Сегодня, 00.00) )
Светлана Анатольевна продолжает руководить отделом туризма управления экономического развития администрации.


Туда подбирают специально обученных идиотов, что бы вконец обвалить район. Это же диверсанты госдепа, их специально засылают, дабы закопать городишко как типа курортный. В этом году слышал очередной бред, якобы в этом году у нас было 140 тыс. туристов. Гнать палкой в сельское хозяйство на самую тяжелую работу, эти безмозглые едриллы угробят все. Пропал дом.
 
Киса Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20.15 | Сообщение # 257
Группа: Земляне
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Феофан @ Сегодня, 17.47) )
Пропал дом.
Бедный Феофан, решил на курортниках заработать,дом построил ,а тут такая засада ,туристы во все стороны разбегаются.
apple

"Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда."
 
Гапон Дата: Вторник, 27.11.2012, 14.05 | Сообщение # 258
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Quote (Lesli @ Вчера, 00.00) )
Только так должны вести себя люди, которым положено по должности нести культуру и развивать туризм.

Так еще в старые советские времена был анекдот, про министерство культуры:
Quote
- Алло. Здравствуйте. Это прачечная?
- Ху*чечная....Это министерство культуры!


В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Каплан Дата: Вторник, 27.11.2012, 17.41 | Сообщение # 259
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Респект, Гапон! Вещи надо называть своими именами.

За справедливость...
 
Нюра Дата: Вторник, 27.11.2012, 21.07 | Сообщение # 260
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Гапон @ Сегодня, 14.05) )
о. Здравствуйте. Это прачечная?
- Ху*чечная....Это министерство культуры!

Телефон
 Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось...

У меня зазвонил телефон: Кто говорит? Слон. А потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит?!

Алё, пожарная. Пожарьте мне картошечки.

- Алло. Здравствуйте. Это прачечная? - Ху*чечная....Это министерство культуры!

Домашний, нужен не только для разговоров, но и для того, чтобы в нужное время найти сотовы

секс по домофону

Извините, в данный момент абонент не достоин принять ваш звонок...

Звонок по телефону: - Алло. Ответ: - И тебе алло, добрый человек.

скучно станет-звони, буду рада видеть твой пропущенный вызов !!

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Мальчики по вызову. Круглосуточно. Телефон 02.

если нужный тебе номер телефона...всё время занят... набери другой))

Правду в глаза лучше говорить по телефону.

Жду звонка, как чмо пинка)))

Извини гордость....но сердце сказало,чтоб я ему позвонила..

-Ало,здраствуйте!А Машу можна? -Здраствуйте,но её нет дома. -Я знаю.Она у меня.Ну так что? Её можжно?

-Алло это 485-356?? -Нет,это 485-357 -да пох,рядом!Серегу позови!

Звонок в 3 часа ночи: - Привет, незнакомый друг, ты тоже не спишь? ...

Синее кресло. (вид сверху)

-ты че телефон в школу не носиш? -а у мя провода не хватает! xDD

Звонок в домофон- Алло ты дома? - да , а ты где ? ? )))

самое классное это когда тебе звонят на домашний телефон и спрашиваю : "Ты дома???"

Приличная девушка никогда не позвонит первой... но смсками за*бёт

Ну почему нет такой услуги "ЭТОТ АБОНЕНТ ПРОСИТ НАПИСАТЬ ЕМУ СМС"

Звонок на телефон: - Алло...ты где?...- В туалете!...- Ч то делаешь?....- Танцую мляяяя=)))

у меня зазвонил телефон-кто говорит?..слон...а потом и олени,и гуси...твою мать когда же меня отпустит?! и такая дребедень целый день..то бобер позвонит,то олень...

- А куда я попал? - Если туго идет, значит в жопу...

- Ты позвони и поговори с ним... - И что я ему скажу?! С какого хуя тебе на меня похуй?!

Скажи мне какой телефон был у тебя первым и я скажу тебе,какой телефон сейчас у твоей мамы.

если ты сегодня не позвонишь...звонить буду я...причем не тебе!!

Звонит телефон: - Простите, а Катюшу можно? - Катюшу? Да пожалуйста: "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."

Алло, Смольный? Владимира Ильича можно? Как пошел на *уй?...

Вот почему с домашнего телефона нельзя посылать смски?

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????" - Жена: "Нахуй надо, я за гитарой!"

- Здравствуйте! Вас беспокоит Мосгострах... - Мозго... простите, кто??

Звонок на домашний телефон.... -Ало, ты где? - НА КАНАРАХ, НАХУЙ, ПРОВОД ПРОТЯНУЛИ!

Сижу на телефоне!... как то не удобно...

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Позвонило прошлое, сказало что соскучилось

И такая дребедень целый день! То корова позвонит, то олень...)))

- Мама! - кричит в трубку телефона дочь. - Уже два часа ночи, а мужа все нет! Он, наверное, любовницу завел? - Доченька, зачем сразу подозревать худшее? Может, он попал под машину и лежит в реанимации или морге!

У вас бывало такое,разговариваешь по телефону,а папа так и лезет со своии вопросами,неужели это не может подождать

Позвонил, пообщались 45 мин... надоел... теперь, я сижу и думаю, как я тебя терпела 3,5 года....)))))))))).

Если будет скучно-звони...Буду рада видеть твой пропущеный :Ъ

Звонит телефон: - Простите, а Катюшу можно? - Катюшу? Да пожалуйста: "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."

самое сежное это когда тебе звонят в домофон и говорят: Перезвони!!)))

правду в глаза лучше говорить по телефону=)

Привет,ты мне откуда звонишь?номер что-то не определяется?-с домофона придурок,дверь открой,пол

Он обязательно будет моим!!!!!
 
Форум » И Н Ф О Р М А Ц И Я Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Д Л Я О Т Д Ы Х А Ю Щ И Х » Для отдыхающих (Вопросы, ответы, рассказы. Все, для тех, кто хочет отдохнуть)
Поиск:











Бесплатные Объявления


Слайдер фотографий





В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)politanekdottt(310)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(0)Незабываемый 2017(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)Взломать твою за ногу!(0)И что же нас ждет? оп-10 технологических тенденций 2018-2020(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2018