"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Пресса - Страница 157 - Форум

Форма входа

Пятница
08.03.2019
22.21


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 08.03.2019, 22.21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smit, Tcheremis  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Пресса (Все. что связано с экологией)
Пресса
Tcheremis Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 09.08 | Сообщение # 3121
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
ПОЛИВАЛИ В ПРИМОРСКО-АХТАРСКЕ АМБРОЗИЮ...

При близком рассмотрении я увидела, что привозной водой "зеленеуничтожители" нашего города поливали амброзию, которая сплошным ковром растет на городской клумбе возле "Самолета" на въезде в город:

Прикрепления: 4776609.jpg(63.3 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 09.25 | Сообщение # 3122
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Цитата Сара ()
Ты продала родину-мать.

Маргарита, если возможность будет, то на следующий год поеду еще в какую-нибудь страну, как ты говоришь, "родину-мать продавать"... biggrin tongue Мне очень понравилось.
Конечно, если границы для простых людей наши жулики не закроют...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 22.08.2016, 20.16 | Сообщение # 3123
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
НАШИ ЛИМАНЫ ЕЩЕ ЖИВЫ.

В Бейсугском лимане обнаружена колония кудрявых пеликанов.



http://ewnc.org/node/22863
Прикрепления: 7298622.jpg(2.6 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 22.08.2016, 20.19 | Сообщение # 3124
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
НА ЯСЕНСКОЙ КОСЕ ГИБНУТ ЛЕСНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ

Экологическое бедствие происходит на фоне налаженного
лесным арендатором сбора средств с отдыхающих
на «благоустройство косы» по методу Остапа Бендера

http://ewnc.org/node/22829


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
VanHelsing Дата: Понедельник, 22.08.2016, 21.36 | Сообщение # 3125
Группа: Земляне
Сообщений: 303
Статус: Offline
Цитата Tcheremis ()
поеду еще в какую-нибудь страну
, езжайте,обязательно езжайте, даже можете там остаться, а нам Вас будет не хватать.

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Tcheremis Дата: Вторник, 23.08.2016, 08.45 | Сообщение # 3126
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
МОЛОДЦЫ КАКИЕ ЕСТЬ НА КУБАНИ.

Легли под пилу: два ростовчанина остановили снос деревьев на Семашко

http://m.1rnd.ru/news/1339093


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Вторник, 23.08.2016, 08.54 | Сообщение # 3127
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Цитата VanHelsing ()
даже можете там остаться,

VanHelsing, спасибо за разрешение, но, к счастью, пока ничьих разрешений для поездки за границу даже с целью проживания не требуется ( как было при КПСС).

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Сара Дата: Суббота, 27.08.2016, 11.35 | Сообщение # 3128
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Статус: Offline
Женя! Ты же нигде и никогда за границей не бывала. С чего, вдруг, тебя потянуло-то? Кто тебя спонсировать станет? Так спонсировали, что остается возможность и на следующий год тряхнуть стариной? Попробуй там остаться навсегда, а мы будем радоваться за тебя!
 
VanHelsing Дата: Суббота, 27.08.2016, 21.50 | Сообщение # 3129
Группа: Земляне
Сообщений: 303
Статус: Offline
Tcheremis, не я один советую Вам остаться, прислушайтесь. Видать есть за что спонсировать

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 14.53 | Сообщение # 3130
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Маргарита, ну ты не по годам любопытна... smile Начинай радоваться уже за ЭТУ мою прекрасную поездку... smile За следующую - потом... biggrin

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16.05 | Сообщение # 3131
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
В ПРИМОРСКО-АХТАРСКЕ ВЫЖИВАЮТ РЕКЛАМНЫЕ ЩИТЫ, А НЕ ДЕРЕВЬЯ.

По ул.Победы в тех местах, где появляются рекламные щиты, неожиданно засыхают деревья, закрывающие обзор никому не нужной рекламы. Например, вот эта еще в прошлом году зеленая и пушистая ива явно погибла вдруг:

А это шикарное дерево своей буйной кроной тоже закрывает новоявленную рекламу:

Пока дерево еще живо и здорово... Но гарантий у него нет.

В приличных городах подобную рекламу убирают с улиц, потому что она их уродует также как и пресловутые "зеленые человечки" на "Развилке". То что это позорище убрали к чертовой матери - очень хорошо. Также надо поступить и с громадными рекламными щитами в черте города. которые его уродуют. Все прекрасно знают где что продается в нашем крохотном городке, мы не узловая станция, где полно новых людей. Появление этих безобразных надписей на фоне красивой зелени курортного городка - личная выгода устроителей этой пустопорожней рекламы.

К тому же, эти дурацкие писульки стоят рядом с дорогой и отвлекают водителей - способствуют созданию аварийных ситуаций.

А как отосятся к этому уродству архитекторы и руководство города и района, депутаты?
Прикрепления: 3443359.jpg(42.9 Kb) · 9023503.jpg(46.3 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 16.49 | Сообщение # 3132
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
VanHelsing, почему-бы вам не попросить меня рассказать еще что-нибудь интересное про Америку? Или вы там были и все видели? Это было-бы так естественно... Но вас интересуют исключительно мои расходы и почему-то вы вдруг страстно захотели моего отъезда из страны... С чего бы это? Вы меня удивляете неадекватностью своих предложений.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
VanHelsing Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 22.55 | Сообщение # 3133
Группа: Земляне
Сообщений: 303
Статус: Offline
Tcheremis, Америка(США) меня вообще не интересует, что бы там про неё не рассказывали, тем более что близок тот час,когда вместо США будет пролив им. Сталина. Мне больше интересны города Золотого Кольца России. Ну а чё, Tcheremis, остались бы, а лет так. через пять приехали и поведали нам о своей американской жизни

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17.14 | Сообщение # 3134
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
«ОТМОРОЗКИ СНИМУТ ШКУРУ…»

Недавно в СМИ встретилась информация о том, что мошенники взятую в долг незначительную сумму денег докрутили до размеров, которые оплатить женщина уже не могла. Требования и угрозы коллекторов довели жительницу Челябинска до самоубийства… Угрозы выглядели так:



А вот как выглядит угроза инвалиду 1 группы (лежачему) Фролкину Анатолию Петровичу, проживающему в г. Приморско-Ахтарске по ул. Северной ½ кв.1:



Как видите, отличий немного, разве что обороты речи другие, а смысл один – мы тебя уничтожим и ничего нам за это не будет… Без света, воды и канализации инвалид первой группы, конечно, не выживет.

Вот так выглядит Анатолий Петрович (1931 г.р.), которому направлена эта «предъява» от директора ООО РЭП Струцкого Сергея Юрьевича:



Еще в этой квартире проживает сын Фролкин Сергей Анатольевич (нетрудоспособный инвалид детства 1962 г.р.) и жена Анатолия Петровича Фролкина Нина Федоровна :



Сами понимаете, что за инвалидами ухаживает и хозяйство ведет Нина Федоровна.

С перерывами на слезы и таблетки Нина Федоровна рассказала мне, что :

1.Она регулярно оплачивает счета ПО ПОКАЗАНИЯМ СВОЕГО СЧЕТЧИКА, а не по тем непонятным цифрам в квитанциях, которые ей присылает ООО РЭП. Из показанных квитанций (фото имеется) видно, что Нина Федоровна действительно зачеркивает хоть завышенные, хоть заниженные цифры в квитанциях и оплачивает по показаниям своего счетчика. ООО РЭП требует оплачивать ИХ подсчеты.

2. Года три назад по требованию РЭП Нина Федоровна заменила счетчик старого образца на новый и перенесла его на уровень глаз контролера, как потребовали работники РЭП:



Так выглядит НОВЫЙ счетчик в квартире Фролкиных на НОВОМ МЕСТЕ. Вверху над ним отверстие в стене от предыдущего места расположения счетчика (дырку закрывают картиной).

Теперь же ООО РЭП требует еще раз перенести счетчик уже вот на это - другое место в общий коридор:



3. Заодно РЭП угрожало в своей т.н. «претензии» лишить инвалидов вот этой канализации:



РЭП явно нарочно запугивает людей «отключить канализацию», т.к. выполнить эту угрозу невозможно. Содержимое канализационной ямы в этом доме не вывозилось уже десятки лет, все течет в подвал. В этой дырочке в коридоре при выходе плавают какашки на глубине 5 см от поверхности пола (таких отверстий в этом облезлом коридорчике 2 шт.). Все жители дома пользуются этой, господипрости, «канализацией»…

18.08. 2016 г. ООО РЭП отключил все-таки без суда и следствия электроэнергию семье инвалидов!

Горячая вода в квартире №1 зависит от электроэнергии. Отключали в отсутствие хозяйки. Соседи сказали, что электрики делали это шумно, громыхали в дверь квартиры и напугали лежачего мужа и больного сына.

В панике Нина Федоровна металась по всем инстанциям, жаловалась в администрацию,поддержавшей ее депутату Белых М.П., в разные партии и организации. Вспоминая свой пережитый страх и ужас, она снова и снова плачет, вспоминает голодное детство, возмущается мучителями из РЭП…

19.08.2016 г. электроэнергию снова подключили…без пояснений

Какая инстанция помогла Нина Федоровна не знает. Случилось чудо! Кто-то заставил мучителей из ООО РЭП подключить немощным людям жизненно необходимую им электроэнергию.

Куда еще заставят переставлять счетчики работники электросетей в поисках своего личного приработка по их установке?
Куда жаловаться людям на этот беспредел! Лезть в петлю как женщина из Челябинска?
Суды разбираются долго и ,как правило, в пользу монополиста. Сдохнешь. пока решение получишь.

Снаряжать колонну инвалидных колясок в Москву?!
Прикрепления: 4353800.jpg(44.3 Kb) · 1450822.jpg(57.1 Kb) · 3551454.jpg(32.9 Kb) · 1663711.jpg(48.7 Kb) · 7883209.jpg(37.7 Kb) · 4673939.jpg(27.2 Kb) · 4102140.jpg(53.4 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 29.08.2016, 19.52 | Сообщение # 3135
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Цитата VanHelsing ()
Ну а чё, Tcheremis, остались бы, а лет так. через пять приехали и поведали нам о своей американской жизни

Ну что Вы, VanHelsing, где я еще найду такую замечательную страну, "где так вольно дышит человек", где "молодым у нас дорога, старикам у нас - почет", где такой замечательный президент, ГД самая лучшая и мудрая в мире, все они заботятся о своих гражданах - о нас с вами. работая изо дня в день на наше благо, приумножая богатства нашей страны и нас с вами. Я пенсионер - получаю прекрасную пенсию в шикарном пенсионном фонде, которая позволяет мне путешествовать по всему миру и по нашей необъятной стране. Так как я продолжаю еще и работать, то получаю много денег, т.к. мое жалованье складывается из солидных доплат "за вредность" (нет, не мою) 25 % и "за выслугу " 30 %. то денег у меня навалом. Как Вы можете предположить даже, что я могу желать уехать в какую-то там загнивающую Америку, которая доживает последние дни.Как Вам такое коварство, граничащее с предательством, могло прийти в голову!!!!!!!
А вы шо, рассчитываете еще на 5 лет? :D

да, забыла сказать, что у нас же еще и самое правдивое демократическое и миролюбивое государство. И выборы у нас настоящие... smile

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
VanHelsing Дата: Понедельник, 29.08.2016, 23.46 | Сообщение # 3136
Группа: Земляне
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ну, если так дело обстоит, то тогда конечно, Америка рай для таких как Вы, тогда нужно ехать, а потом с упоением рассказывать всем как там хорошо. Лично мне ГД по фалосу, а президент у нас действительно замечательный. Не нужно обвинять всех вокруг себя, нужно заглянуть в себя, может в себе там что-то есть такое нехорошее. Я тоже пенсионер, вот уже 17 лет, не работаю и всё у меня хорошо, и всё у меня есть, и всем я доволен. И не хочу я ехать в эту .баную Америку

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Tcheremis Дата: Вторник, 30.08.2016, 06.55 | Сообщение # 3137
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
VanHelsing, Да никто ж вас и не заставляет туда ехать. Покатайтесь по "Золотому кольцу", я ездила, например. А можете и вообще никуда не ездить - ваше дело. Я вот съездила в Америку и мне очень многое там понравилось. А вы туда не ездили и вам Америка не нравится сильно... Ощущаете разницу?
Наш телевизор и наш президент и наша ГД тоже все время ругают Америку, которая им сильно не нравится, но их дети и семьи живут в америках.
НЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР, VanHelsing, ! Он развивает когнитивный диссонанс, который приводит к неадекватным мыслям и действиям типа утверждения, что ГД плохая, а президент (лидер ЕР, из которой состоит ГД) хороший biggrin


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Вторник, 30.08.2016, 10.49 | Сообщение # 3138
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Для вас, VanHelsing, и всех, кто не видел ничего, но знает точно, что это ему не нравится... :)

"...ни к какой другой картинке привыкнуть не можем...."

«Не смейте тосковать по советскому аду. Всё, что в Советском Союзе происходило, даже в самых страшных сказках не описано — это жуткий, абсурдный, затянувшийся на 70 лет фильм ужасов: настолько тяжёлый, что мы до сих пор от просмотра его не отошли и ни к какой другой картинке привыкнуть не можем. Вы только внимание обратите: сколько о зверствах в сталинских лагерях известно, о баржах, которые вместе с инакомыслящими затапливали, о расстрелах прямо на рабочих местах, о миллионах сирот — детей врагов народа, а поди ж ты, находятся те, кто Волгоград вновь хотят Сталинградом назвать или на митинги компартии выходят, которую Ельцин лишь потому, что водка помешала, не запретил, и кричат: «Ста-лин! Ста-лин!». Дураки, вы хоть знаете, что кричите? Я страшную вещь скажу: даже Гитлер и то лучше Сталина! Да-да, и хотя Гитлера я ненавижу, уважаю на полграмма больше, потому что он хотя бы своих, немцев, почти не трогал, а этот косил всех подряд: и осетин, и грузин, и русских, и украинцев. Как чувствовал, что спустя десятилетия отыщется такой, как Зюганов, способный многомиллионному народу доказывать, что Сталин дороже и ценнее Пушкина, потому что сделал больше»

Народный артист СССР Леонид Броневой

Читать полностью: http://bessmertnybarak.ru/…/velikiy_akter_o_staline_gitler…/


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smit Дата: Вторник, 30.08.2016, 18.23 | Сообщение # 3139
Группа: Избранные
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Tcheremis, не издевайтесь над зомбированными людьми. Пусть живут в своем телевизионном мирке. Им там уютнее, спокойнее, пока жареный петух не клюнул в одно место... потом будут только разводить руками, вздыхать и оправдываться: " Такое время было...".

И один в поле - воин.
 
Tcheremis Дата: Среда, 31.08.2016, 20.59 | Сообщение # 3140
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
ЦИНИЗМ ВЛАСТИ
Встретилось такое сообщение:

На празднование 200-летия Грозного выделят 258 млн рублей из федерального бюджета.

На празднование 200-летия Грозного – столицы Чечни – будет выделено более 363 млн рублей, сообщает «Росбалт». По словам вице-премьера правительства РФ Александра Хлопонина, более 258 рублей выделит федеральный бюджет, еще 15 млн на празднование добавит бюджет Чечни.

Вспомнила семью Кожевниковых из Садок - русских (!!!) беженцев из Грозного , которым до сих пор не нашли денег на квартиру (свою они бросили в Грозном, спасая жизнь) :


Кажется, наши жулики-руководители перед выборами еще и защищать русских в любой точке мира обещают...!? Ну-ну, у себя дома защитили-бы, козлы...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Пресса (Все. что связано с экологией)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019