"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Пресса - Страница 159 - Форум

Форма входа

Пятница
08.03.2019
22.57


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 08.03.2019, 22.57

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smit, Tcheremis  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Пресса (Все. что связано с экологией)
Пресса
Tcheremis Дата: Среда, 14.09.2016, 20.51 | Сообщение # 3161
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Свершилось! На "Развилке" переход нарисовали! теперь граждане ходят смело, а машины тормозят перед ними.

Прикрепления: 3574566.jpg(481.8 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Четверг, 15.09.2016, 19.29 | Сообщение # 3162
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
ДЕНЕГ, ГОВРИТ, НЕТ... НО ВЫ (МЫ) ДЕРЖИТЕСЬ...

Вот вам и "айфончик"... 30 млрд...



А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 19.09.2016, 22.25 | Сообщение # 3163
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
О ВЫБОРАХ В ПРИМОРСКО-АХТАРСКЕ

18.09.2016г. я была членом ТИК Приморско-Ахтарской с правом совещательного голоса. За свою долгую наблюдательскую жизнь с 1990 г. я бывала на выборах в разных качествах, но в ТИКе мне пришлось работать впервые. Вот что я увидела своим "наблюдательским" взглядом:

1. ТИК расположена не в одном помещении, а рассредоточена почему-то по всем трем этажам здания администрации Приморско-Ахтарского района.

- На первом этаже при входе расположен кабинет, в котором руководители участковых избирательных комиссий складывали тщательно запакованные мешки с материалами, привезенными с собой из УИКов:



- Также на первом этаже в одном из небольших кабинетов с надписью "Территориальная избирательная комиссия ..." был кабинет с ксероксом, куда все нуждающиеся почему-то в очень большом количестве копий прибывшие для сдачи документов и протоколов члены участковых комиссий без остановки бегали за копиями:



- В отдельном кабинете на 2 этаже работал, появляясь время от времени в помещении, где находились члены ТИК зам председателя ТИК Путинцев Е.В.

- В 19 кабинете на 2 этаже члены ТИК кушали.

- На третьем этаже был кабинет, из которого передавали информацию в вышестоящие избирательные комиссии. На дальних подступах к этому помещению был выставлен милицейский "кордон", хотя строго ограниченным для посещения людей без определенного допуска был только ОДИН кабинет, а не коридор. Представители комиссий с протоколами для передачи своих данных пропускались беспрепятственно. Но от меня (члена территориальной комиссии) полицейский потребовал спросить разрешения у заместителя председателя ТИК Путинцева Е.В.... А найденный мною с трудом и возгласами : " Ау, вы где, Евгений Валерьевич", Путинцев не разрешил мне пройти к двери, где свободно толпились представители УИКов...

Членам УИКов Евгений Валерьевич разрешает подходить к двери "режимного" кабинета, а члену ТИК - почему-то к этой заветной двери подойти НИЗЗЯ...

- Члены ТИК сидели в каб.№22 с надписью "Штаб муниципального образования.... по охране общественного порядка, профилактике безнадзорности и правонарушений"



Такое "многоквартирное" и многоэтажное обустройство ТИК, конечно же создавало суматоху, многоканальное движение во всех направлениях членов УИК затрудняло наблюдение и контроль за выборами.

Фактически работа комиссии Тик проходила даже не в кабинете с надписью "ТИК Приморско-Ахтарская"..., а в каком-то "Штабе...".

2.Увеличенная форма "Сводных таблиц" ТИК об итогах голосования была почему-то расположена в коридоре при входе в здание администрации района

Е.В. Путинцев сначала пытался убедить всех, что эта таблица носит чисто познавательный и декоративный характер и предназначена для любопытствующих, желающих ознакомиться с итогами выборов. Либо Е.В. заблуждался (в это трудно поверить, т.к. он юрис и тыщу лет руководит ТИКом), либо вводил наблюдателей в заблуждение, но эта таблица нужна для "публикации" данных всех участков для дальнейших публичных подсчетов и проверки вынесенных в нее данных всеми наблюдателями ТИК и членами комиссий одновременно. Она является очень эффективным средством контроля за подсчетом голосов, но отнюдь не "стенгазетой".

После долгого сопротивления, ворчания Евгений Валерьевич все-таки распорядился перенести из коридора стенды с увеличенными таблицами в кабинет, где работала комиссия. Все замечательно разместилось и никак не помешало передвижению приезжающих членов УИК:


$IMAGE5$
Прикрепления: 4153387.jpg(45.5 Kb) · 7106546.jpg(402.9 Kb) · 0888364.jpg(79.2 Kb) · 2304808.jpg(33.1 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Вторник, 20.09.2016, 08.43 | Сообщение # 3164
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Оказалось, что зам. председателя ТИКа Е.В. Путинцев зря волновался. В зале было вполне просторно, сидячих мест много и они ни разу не были заполнены полностью:



3. В ТИК Приморско-Ахтарской был организован порядок работы с увеличенными таблицами, который позволял открыто фальсифицировать результаты выборов. Судите сами.

Очень продолжительный спор с Е. Путинцевым по поводу назначения увеличенных таблиц продолжился и после их перенесения в помещение из коридора в рабочее помещение. Евгений Валерьевич настаивал, что все приехавшие председатели комиссий должны сначала протоколы сдать на проверку членам ТИК, которые с калькулятором в руках посчитают все контрольные соотношения в их протоколах, примут меры для их исправления, а потом ПРАВИЛЬНЫЕ данные должны вноситься в увеличенную таблицу.
Если рассматривать " увеличенную таблицу" как чисто декоративный или информационный объект, то так и надо поступать. Сначала исправить ошибки, а потом внести в увеличенный документ.

Но если этот документ рассматривать как важный этап контроля - публичное представление данных протоколов УИКов, как возможность ВСЕМ участникам проверки данных УИКов (членам комиссии, наблюдателям, представителям прессы и др. на законном основании допущенных на участок с целью контроля за ходом подсчета итогов голосования), то СНАЧАЛА все УИКи должны ОПУБЛИКОВАТЬ в документе "увеличенная таблица..." свои данные для всеобщего обозрения, а потом идти к членам ТИКа для контроля чисто технического оформления документов и для принятия правильных мер в случае обнаружения любых ошибок и недочетов. Члены ТИКов - специально обученные для этого, ответственные работники.

В регламенте работы избирательного участка нет лишних этапов, а их перестановка или интерпретация почти всегда ведет к возможности фальсификаций.

Считаю, что порядок работы, при котором " Увеличенную таблицу" заполняют ПОСЛЕ проверки и внесения изменений в протоколах - позволяет делать фальсификации, полностью лишает наблюдателей и членов комиссии с правом совещательного голоса возможности КОНТРОЛИРОВАТЬ подсчет итогов выборов.

В ТИК ПРИМОРСКО-АХТАРСКОЙ ИМЕННО ТАКОЙ "ПОРЯДОК" СЛОЖИЛСЯ ДАВНО И БЫЛ ИСПОЛЬЗОВАН НА ВЫБОРАХ 18.09.2016г

Кстати, подсчет с калькулятором "Протоколов" продолжался недолго все-таки. Через некоторое время я и все наблюдатели отметили, что протоколы "считать" перестали. Проверяющие члены комиссии ТИК стали сразу откладывать их в сторону как-будто протоколы уже проверены или им известно телепатически, что там все в порядке... Вероятно, протоколы стали проверять где-то в другом месте. Возможно это делали в рядом расположенной бухгалтерии или в рядом расположенном офисе партии ЕР. Сдающие документы люди часто спрашивали друг друга " не заезжали ли вы в "единую россию"... smile

Наверное, наблюдателям из УИКов необходимо сопровождать машину с протоколами до самого ТИКа.

4.И Евгений Валерьевич (зам председателя), и председатель(бывшая замом у Е.В., когда тот был долгие годы председателем) не могут не знать незаконность запрета фото и видео съемки, но запрещают, ставя решение ТИК выше закона РФ:

angry



Загнать наблюдателя в угол, не пустить его никуда, не показать, припугнуть - дело святое для председателей комиссий, но незаконное.
Но когда я стала ходить и снимать, меня никто не схватил, не запретил, только незаконно приставленный полицейский смотрел грозно и предосудительно... Зачем озвучивали запрет? Чтобы запугать? Даже полицейского позвали...

5. Строго охранять всю эту незаконность был приставлен полицейский, которому, вероятно, было выделено место прямо за столом вместе с членами комиссии ТИК :


Перед приездом представителей УИКов Е.В. Путинцев организовал всем нежелательным элементам "посадки" , распределив сидячие места для членов комиссии с правом совещательного голоса - в первом ряду в зале (мне повезло меньше, чем полицейскому ... smile ), наблюдателям - во втором и третьем, представителям прессы - в конце зала.
С условным выделением мест для работы можно, конечно, согласиться, но с запретом перемещаться в любое место для осуществления визуального контроля за ходом подсчета - нет.
Также он выделил мне (члену ТИК с правом совещательного голоса) место для ведения видеосъемки из дальнего угла зала и велел оттуда с аппаратурой не высовываться....



Кстати, на "Схеме раположения..." место для полицейского не предусмотрено и в составе ТИК он не числится. Лично мне именно этот полицейский в "составе комиссии ТИК" ничем не мешал, но ... "не положено", наверное.
Прикрепления: 6069709.jpg(38.1 Kb) · 1563180.jpg(33.1 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Вторник, 20.09.2016, 20.25 | Сообщение # 3165
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
6. Возле здания администрации я увидела также группу, похожую на "карусель". Люди, похожие на работников администрации, стояли возле "Газели" и кого-то поджидали:



Как только они увидели, что их снимают, то быстро погрузились в "Газель"и уехали.
Через несколько минут на место стоянки "газели" подошла вот эта женщина. оглядевшись и не обнаружив "газели", она подошла ко мне и спросила:
- Где тут стоит "Газель", в которой проголосовать можно?
Она сообщила мне, что ей нужна газель, которая должна стоять тут на площадке возле администрации :



Не найдя "газель для голосования", отставшая от группы гражданка уехала вот на этой машине:



7.Самый главный "административный ресурс" в ТИК Приморско-Ахтарская - её зам. председателя ТИКа Путинцев Евгений Валерьевич. Он является одновременно и первым замом главы администрации района В.В. Спички.

Именно он руководил ТИК многие годы и проводил успешно все фальсификации. в том числе нашумевшие поддельные выборы главы района В. Спички в 2009 году. Теперь он "всплывает" в качестве "зама№ ТИК, являясь на самом деле её руководителем...
Прикрепления: 5694040.jpg(92.2 Kb) · 2178917.jpg(115.5 Kb) · 9594605.jpg(96.4 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Пятница, 23.09.2016, 19.41 | Сообщение # 3166
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
ОТПИСКИ ЧИНОВНИКОВ ПО ЖАЛОБАМ НА ЯДОВИТУЮ ВОДУ В ПРИМОРСКО-АХТАРСКЕ

Помните, весь город несколько дней травили химической и грязной водой БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ жителей о проведении работ на очистных сооружениях:


https://pr-ahtarsk.ru/forum/33-170-56725-16-1473306539

Я написала ряд жалоб.
Пошли отписки и отговорки:

1. Вчера звонили из МИнистарства здравоохранения, сказали, что это не их компетенция и что они направят мою жалобу с соответствующие службы.

2. Сегодня пришло вот такое письмо-отписка из " соответствующих служб":



Не пойму причем здесь Брюховецкий и другие районы... Их-то зачем приписали?
Пособираю пока эти "фантики"...
Прикрепления: 6223079.jpg(14.0 Kb) · 6887840.jpg(94.7 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Вторник, 27.09.2016, 12.43 | Сообщение # 3167
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
О! Сегодня ко мне и к другим письменным (!!!!!) жалобщикам на грязную воду собиралась приехать наша санэпидстанция, чтобы взять почему-то в моем кране воду на экспертизу. Я не против, хотя я и из других кранов воду потребляю (на работе, у друзей ...) и меня интересует качество воды, которое выходит после ее т.н. "очистки". Но пока не смогли приехать по техническим причинам. Перенесли на завтра.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Четверг, 29.09.2016, 17.57 | Сообщение # 3168
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
СНОВА О ГРЯЗНОЙ ВОДЕ В ПРИМОРСКО-АХТАРСКЕ И КОНТРОЛЕ ЗА ЕЕ КАЧЕСТВОМ.


28.09.2016 г. прямо ко мне домой приехали санитарный врач Заборских С.В. и работница "Водоканала" Луценко Т.А. с целью взять из моего крана воду для определения её качества. Этот анализ воды они делали по поручению от вышестоящей инстанции из г. Тимашевска (название прочтете на бланке - может понадобиться). так как я ПИСЬМЕННО жаловалась в различные инстанции на плохое качество питьевой воды с 6 по 12 сентября 2016 г.:



Заметьте, слезную, срочную жалобу я отправила по интернету 8 сентября, а проверять воду пришли 28 сентября...
За это время можно было и "ласты склеить" от этой водицы.

Я подготовила ряд "животрепещущих" вопросов. Очень даже неожиданно для меня Сергей Владимирович дал ответ на многие из них (извиняюсь за съемку против света, но не хотела перебивать и менять позицию).:

Прикрепления: 3128899.jpg(14.0 Kb) · 1618971.jpg(45.3 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Пятница, 30.09.2016, 20.34 | Сообщение # 3169
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
ИЗ СТАРЫХ ТРУБ ЧИСТАЯ ВОДА НЕ ПОТЕЧЕТ...

Лучше бы трубы заменили... В старых трубах даже чистая вода станет грязной. Артель "напрасный труд" называется то, что сделали за 16 лет наши великие строители, истратив сотни миллионов денег...
Кто знает сколько раз Спичка "превышал" расходы на эту "стройку века", если даже один такой случай был найден проверяющими и получил огласку:

https://pr-ahtarsk.ru/forum/48-462-54023-16-1408643112

Прикрепления: 5147019.jpg(43.3 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 10.10.2016, 17.49 | Сообщение # 3170
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
ОСАГО от РОСГОССТРАХа В ПРИМОРСКО-АХТАРСКЕ ОФОРМЛЯЕТСЯ "ПО ПОНЯТИЯМ".

В этот раз навязывание "дополнительных услуг" Игорю Анатольевичу Федулову не удалось. Не на того нарвались!!!



А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Пятница, 14.10.2016, 12.20 | Сообщение # 3171
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
НА КОГО РАБОТАЕТ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" ?


Недавно. В рабочее время !!!). Проехав мимо несанкционированных мусорных свалок по изгаженному остатку песчаного берега залива, команда богатырей из "Благоустройства" с техникой (три вида!!!) и рабочей силой (руководитель уехал к этому времени) ударно трудилась на территории участка, расположенного в 20-метровой зоне берега и выделенного какому-то новому владельцу:

Прикрепления: 2616421.jpg(22.3 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22.03 | Сообщение # 3172
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
СОСТАВ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ - СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?


Вот такую пустопорожнюю фигню прислали мне из Тимашевской лаборатории:



Представляете, они приезжали к жалобщикам домой, брали пробы, рассказывали как много они параметров выясняют в Тимашевке и как раз цветность - в Ахтарях... И это все для того, чтобы сообщить мне и жителям, что вода наша не совсем белая еще...!!!!! Вот это имитация бурной деятельности за казенный счет! Вот это я понимаю - высший класс отписки!

Что вода на тот момент не совсем белая была мы и без специалистов невооруженным глазом видели и О ЦВЕТНОСТИ НЕ СПРАШИВАЛИ в день набора анализа.

ЖИТЕЛЕЙ-потребителей (покупателей продукта)НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ ИНТЕРЕСУЕТ:

1. ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ ВОДЫ,
2. КАКИМИ ХИМИКАТАМИ ЕЕ ОЧИЩАЮТ(точные формулы) ;
3. ГДЕ МОЖНО СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПОЛУЧАТЬ ПОЛНУЮ И ОБЪЕКТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КАЧЕСТВЕ ВОДЫ?
4. КТО И КАКИМ ОБРАЗОМ ОБЯЗАН ОПОВЕЩАТЬ ЖИТЕЛЕЙ ОБ УХУДШЕНИИ КАЧЕСТВА ВОДЫ?

Ну, что? Будем дальше переписываться...

Прошу и других жителей тоже написать соответствующие письма в прокуратуру нашего района и др. инстанции.
Прикрепления: 6439440.jpg(14.0 Kb) · 4260830.jpg(58.8 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Четверг, 20.10.2016, 18.52 | Сообщение # 3173
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Кубанская чиновница за взятку разрешала пилить любые деревья

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ: 19.10.2016
Цитата
В Каневском районе чиновница в государственном бюджетном учреждение Краснодарского края «Управление «Краснодарлес» попалась на взятке.

Бюджетное учреждение призвано способствовать рациональному использованию лесов на территории Краснодарского края. Несмотря на это чиновница разрешала вырубку зеленых насаждений за денежные вознаграждения.

Следствие установило, что 20 сентября 2016 года чиновница получила от местного жителя 50 тысяч 500 рублей за предоставление возможности спила и вывоза деревьев без выдачи разрешающих документов. Деньгами злоумышленница не успела распорядится, так как была задержана сотрудниками УФСБ по краю.

В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств преступления. Следственным отделом по Каневскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении мастера участка ГБУ КК «Управление «Краснодарлес», которая подозревается в покушении на мошенничество с использованием служебного положения (ч.3 ст.30 ч.3 ст.159 УК РФ), сообщает пресс-служба ведомства.

http://golos-kubani.ru/kubansk....derevya


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Четверг, 20.10.2016, 19.55 | Сообщение # 3174
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
КАК МЕНЯ ОБМАНУЛ НА ВЫБОРАХ Е.В. ПУТИНЦЕВ.

Недавно я тут писала в нескольких сообщениях подряд о безобразиях, которые видела во время выборов в ТИК Приморско-Ахтарской:

https://pr-ahtarsk.ru/forum/33-170-56748-16-1474313152
https://pr-ahtarsk.ru/forum/33-170-56749-16-1474350185
https://pr-ahtarsk.ru/forum/33-170-56750-16-1474392328

Так это еще не все...
В день выборов я поехала в первой половине дня из ТИК, где была членом комиссии, на свой избирательный участок в СОШ №13, чтобы проголосовать. При получении бюллетеней я увидела, что по моему адресу записаны мой свекор, умерший 23 года назад и мой бывший муж, более 10 лет проживающий в другом городе. Я возмутилась и написала жалобу, т.к. такие "плохо проверенные" списки дают возможность нашим организаторам фальсификаций приписать голоса за счет годами отсутствующих и даже умерших людей (ссылку вставлю позже).

Перед закрытием ТИК, около 8 часов секретать ТИК (бывший всегда ее председателем) Е.В. Путинцев вдруг сообщил мне, что моя жалоба не соответствует действительности, что мой бывший муж прописан в моем доме, а по свекру он не может пока дать информацию, т.к. ЗАГС не удалось опросить, но он сделает это позже... Я, конечно, очень сильно удивилась этому сообщению. Особенно интересно было узнать о потусторонней жизни свекра. " А что, он, возможно, жив ?"- поинтересовалась я, не зная всех возможных махинаций со списками.

К моему удивлению, Е.В. действительно предоставил мне вот эту справку из паспортного стола, что бывший муж прописан по моему адресу...:



Он предложил мне поехать в СОШ 13 и самой убедиться в моем вранье. Я поехала с выпиской в руках и с зарождающимися сомнениями в смерти свекра, которого хоронила "своими руками".
Свекра в списках уже не было... В галлюцинации такого рода я не верю, технологий подобных махинаций не знала (позже прочитала о каких-то сдвоенных листах в списках и др.). Немая сцена, как говорится... с моей стороны, конечно.

Со стороны Евгения Валерьевича наоборот - он во весь голос извинялся перед комиссией за мой проступок так неистово, как ни разу ни за одного "проголосовавшего" покойника не извинялся. Я испытывала, можно сказать, моральные и физические страдания, т.к. это заклеймение позором моей седой головы происходило в моей родной школе, в которой я сама училась с дня ее основания, в которой учились мои дети и даже внучка, в которой я работала учителем... Пришлось смириться. Но.

Но через некоторое время бывший муж прислал копию своего паспорта с пропиской в Московской области с 2006 года !!!!!!!!:



Что это? Ради чего Е.В. организовал весь этот спектакль?
Неужели только для того, чтобы замылить мою жалобу?:



Извинения от г-на Путинцева мне не нужны, потому что извинения можно принимать только от тех, у кого есть совесть.

Жаль, конечно, что Е.В. не успел выдать мне справку о том, что умерший свекор жив. Было бы интересно...

А наблюдателям нужно проверять ВСЕ страницы списков избирателей каждый раз. И избирателям надо присмотреться к списку прописанных по вашему адресу граждан и, в случае подобных нарушений, оповестить хотя бы наблюдателей на вашем избирательном участке .
Прикрепления: 4855180.jpg(94.4 Kb) · 1247286.jpg(93.7 Kb) · 9646149.jpg(46.0 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smit Дата: Пятница, 21.10.2016, 18.02 | Сообщение # 3175
Группа: Избранные
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Бестолковость и бесполезность ТАКИХ служб, которая дала ответ на запрос о качестве воды, зашкаливает все границы. Эти идиоты советуют качество воды запрашивать у "Водоканала", который нам и предлагает эту гадкую воду!!!

И один в поле - воин.
 
smit Дата: Пятница, 21.10.2016, 20.03 | Сообщение # 3176
Группа: Избранные
Сообщений: 2086
Статус: Offline
На таких как путинцев и опирается наш президент, на них и держится вся Единая Россия. Ну когда бы евгений мог стать первым заместителем главы. а вот поработал немного председателем ТИК, ПОДНАТУЖИЛСЯ В НУЖНУЮ СТОРОНУ И ВОТ УЖЕ ЗАМОМ У ТАКОГО ЖЕ, КАК И САМ. Радует, что растут люди на глазах. Никому за ними не угнаться, не уследить за их ручками шаловливыми. О совести даже вспоминать не приходится, всё давным давно поросло бурьяном. Вот так и живут и смотрят своим жителям в глаза и ни что их не мучает. Счастливые!

И один в поле - воин.
 
smit Дата: Пятница, 21.10.2016, 20.34 | Сообщение # 3177
Группа: Избранные
Сообщений: 2086
Статус: Offline
ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЖИТЕЛЯМ города и района

24-го октября в 16 часов 30 минут в офисе ИП "Хлебный домик" ул. Буденного, 34
состоится презентация доклада "ЯСЕНСКАЯ КОСА: СПАСТИ «РУССКИЙ БАУНТИ»

Приглашаются все, кому не безразлична судьба нашей Ясенской косы.


И один в поле - воин.
 
Tcheremis Дата: Вторник, 25.10.2016, 10.32 | Сообщение # 3178
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
ЯСЕНСКАЯ КОСА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗОНОЙ РАВНОДУШИЯ!



Если жители, власти, не останутся равнодушными к судьбе нашей косы и всей экологической обстановки, если все технические преобразования природных ландшафтов будут делаться только после экологических экспертиз, то наша красавица- Ясенка еще долго будет здравствовать и выполнять свою не только курортную роль, но и очень важную природную функцию - буфера от разрушающих морских накатов.

Общественная организация ЭВСК (Экологическая Вахта по Северному Кавказу) уже несколько лет занимается изучением вопроса сохранения водно-болотных угодий нашего района и Ясенской косы.

К сожалению, местные органы власти не только не рады дополнительной помощи экологов, но всячески избегают встреч с ними... Вот и в этот раз заместитель координатора ЭВСК Дмитрий Шевченко обратился официально в нашу Приморско-Ахтарскую администрацию с просьбой в организации презентации доклада о проведенных на косе инспекциях, собранных у специалистов материалах. Он хотел открыто и гласно обсудить проблемы и пути выхода из сложной ситуации на Ясенской косе.

Вот ответ Е. Путинцева:


Как видите, наша администрация в лице Е. Путинцева, сомневается в целесообразности проведения общественного мероприятия о спасении Ясенской косы. Вредоносное "Спасение Атлантиды" с перекапыванием песка под хут. Садки она соглашалась позволять, даже приветствовала, даже подписывала все. Тогда ей все казалось целесообразным, когда звучало из уст "денежных мешков", а теперь "сомнения" откуда-то взялись... Какую именно "целесообразность" имеет в виду г-н Путинцев?

Встреча с жителями все равно произошла в офисе местного предпринимателя. На встрече присутствовали и экологи из администраций, что очень приятно и дает некоторую надежду на будущее сотрудничество в деле сохранения природы и Ясенской косы:





Текст выступления Д.Шевченко и видео выступлений будут выставлены позже.
Прикрепления: 1788957.jpg(35.5 Kb) · 8401098.jpg(38.3 Kb) · 2244371.jpg(31.6 Kb) · 2440179.jpg(35.1 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Вторник, 25.10.2016, 12.58 | Сообщение # 3179
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
ТЕКСТ ВЫСТУПЛЕНИЯ Д. ШЕВЧЕНКО НА ПРЕЗЕНТАЦИИ ДОКЛАДА О СОСТОЯНИИ ЯСЕНСКОЙ КОСЫ.

Вместе с администрацией ознакомиться с содержанием и определиться с "целесообразностью" выступления защитника природы нашего края предлагаю ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ людям:





Прикрепления: 3511569.jpg(52.7 Kb) · 3624337.jpg(50.8 Kb) · 5019919.jpg(48.7 Kb) · 4334706.jpg(55.0 Kb) · 7146451.jpg(51.5 Kb) · 8716059.jpg(55.9 Kb) · 2196939.jpg(52.5 Kb) · 7285768.jpg(52.9 Kb) · 6752568.jpg(54.6 Kb) · 1388196.jpg(47.0 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Вторник, 25.10.2016, 13.06 | Сообщение # 3180
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline



Что тут запретного?
Прикрепления: 3289457.jpg(50.1 Kb) · 4973089.jpg(47.0 Kb) · 5257737.jpg(43.4 Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Пресса (Все. что связано с экологией)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019