"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Пресса - Страница 55 - Форум

Форма входа

Воскресенье
26.03.2017
13.07


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1110
Новых за месяц: 5
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1035
Из них:
Парней: 887
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 26.03.2017, 13.07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 162 « 1 2 53 54 55 56 57 161 162 »
Модератор форума: smit, Tcheremis  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Пресса (Все. что связано с экологией)
Пресса
Каплан Дата: Пятница, 08.06.2012, 16.08 | Сообщение # 1081
Группа: Заблокированные
Сообщений: 818
Статус: Offline
Лесли! Благодарю за совет. Пиво с дерьмом перепачкают мне ковер, а я брезгливая. Этот придется выкидывать, а на новый у меня нет денег. Когда у меня кончится терпение, я его съем без соли, только без потрохов. Когда-нибудь все же он угомонится?

За справедливость...
 
АнОним Дата: Суббота, 09.06.2012, 00.00 | Сообщение # 1082
Группа: Гости





Это противозаконно и преступно.
Проще- напоить его отравленным пивом.....


Значицца сыпать стрихнин в пиво законно? Походу придется ждать пока Каплан им позавтракает,если сам раньше не подохнет. wink
 
Tcheremis Дата: Суббота, 09.06.2012, 18.50 | Сообщение # 1083
Группа: Земляне
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Можно и без стрихнина помереть. Надо просто жить и не смотреть дальше своего носа... А потом не заметишь как речка или море по велению воров и жуликов из ЕР стали такими, что одного купания хватит, чтобы копыта откинуть:



Сейчас под Воронежем продают землю (вместе с людьми) на растерзание, организовывая там добычу никеля. Люди протестуют...
А на снимке автор приводит пример вида местности после добычи никеля в канадском Садбери.
http://alliruk.livejournal.com/508366.html
УЖАС!!!
Прикрепления: 2509698.jpg(817Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Суббота, 09.06.2012, 19.25
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08.05 | Сообщение # 1084
Группа: Земляне
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Очень хорошо рассказано про посещение экологами Вахты арендованного на 49 лет леса, который никто не имеет право загораживать и ограничивать посещение его любыми другими гражданами, застраивать. У нас тоже полно таких "арендованных" мест.

http://zwerock.livejournal.com/3301.html


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Воскресенье, 10.06.2012, 08.06
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 10.55 | Сообщение # 1085
Группа: Земляне
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Интересная мысль (не только про экологов smile )...:

Прикрепления: 2822290.jpg(16Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Среда, 13.06.2012, 23.00 | Сообщение # 1086
Группа: Земляне
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Незаконные, необоснованные задержания в Краснодаре:
http://gazaryan-suren.livejournal.com/87765.html


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Зоя Дата: Четверг, 14.06.2012, 11.49 | Сообщение # 1087
Группа: Гости





Рядом со стройкой, около дома 103 в микрорайоне построили магазин. Продал землю Спичка. Магазин уже построили, а не продумали.. Оказалось, что под магазином проходят коммуникации. Хозяин оказался предприниматель Митин. Вот так продается каждый кусочек земли в городе. Придомовые территории жильцам не оформляют, а распродают. Едросы после выборов совсем обнаглели. Значит кто-то дает добро на распродажу или оборзели главы городов. Уже ничего не боятся, законы писаны не для них.
 
Серж Безухов Дата: Четверг, 14.06.2012, 13.15 | Сообщение # 1088
Группа: Гости





Время паханства похоже подходит к концу, допродают все, что можно продать и украсть.
А потом на ПМЖ в Германию или Гондурас и пропади оно тут все пропадом. На границе говорят уже очередь свалить как после революции.
 
АнОним Дата: Четверг, 14.06.2012, 16.25 | Сообщение # 1089
Группа: Гости





Quote
Рядом со стройкой, около дома 103 в микрорайоне построили магазин. Продал землю Спичка. Магазин уже построили, а не продумали.. Оказалось, что под магазином проходят коммуникации. Хозяин оказался предприниматель Митин. Вот так продается каждый кусочек земли в городе. Придомовые территории жильцам не оформляют, а распродают. Едросы после выборов совсем обнаглели. Значит кто-то дает добро на распродажу или оборзели главы городов. Уже ничего не боятся, законы писаны не для них.
Хорошо, что построили. Известно, что это магазин будет торговать конфетами. Плохо что ли? Зоя, а ты уверена, что Спичка продал землю? Может быть и фамилию свою назовешь?Чем тебе суке Митин не угодил? Или под личиной Зои прячется Шиневская? А может быть у Белых очко дрогнуло говорить от своего имени? Однозначно, что пост цитируемый мной принадлежит одной из двух противных старушек. Никому не всралась эта земелька. Никто не будет за нее платить. Эти падлы, живущие в многоэтажках и кран водопроводные себе сами не отремонтируют. Привыкли суки к социализму. Забывайте. Холява прошла.
 
АнОним Дата: Четверг, 14.06.2012, 16.57 | Сообщение # 1090
Группа: Гости





Землю действительно продал не спичка. Ее продал Казачков. Продал за бутылку водки и разводной ключ. Водку выпил. Теперь с ключом бегает по многоэтажкам,звонит в квартиры и просит разрешить ему покрутить кран. Его двенадцать раз спускали с лестницы, три раза из окна.Во время строительства шесть рахз падал в котлован, но ключ не потерял.
Всех просит, что бы его звали "сантехник".
 
АнОним Дата: Четверг, 14.06.2012, 17.17 | Сообщение # 1091
Группа: Гости





Quote
Никому не всралась эта земелька.


Казачкову нужно поломать водопровод в собственном доме, а когда побежит в водоканал, отказать. Пусть очко у него посвирбит. На хрена ему он всрался этот водопровод из лужи напьется. Привык.
 
АнОним Дата: Четверг, 14.06.2012, 17.29 | Сообщение # 1092
Группа: Гости





У него нет водопровода. Воду из лужи брал, пока землю не продал.
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 11.32 | Сообщение # 1093
Группа: Земляне
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Из интервью с Николаем Дроздовым (известным телеведущим - экологом):
Quote
Приведу вам пример: в Эквадоре на месте, где находится заповедник, нашли богатое месторождение нефти. Страна могла бы заработать на нём миллиарды. Но заповедник был бы уничтожен. И эквадорские власти отказались это делать.

http://www.moe-online.ru/news/view/243537.html

Ну, то ж, скажете, Эквадор какой-то там, а тут - великая Россия!!! В ней и жульничество великое - подчистую чтоб потырить все.
Посмотрите до чего доходит неверие людей во властные и правоохранительные структуры, эти цивилизованные граждане "великого" государства с огромным государственным аппаратом уже только к высшим силам вынуждены обращаться за помощью, за спасением от жуликов и воров:

Quote
В Урюпинске 10 июня прошел крестный ход, сопровождавшийся молебном и молитвенным стоянием против строительства в соседнем Новохоперском районе Воронежской областизавода по добыче никеля.

http://www.moe-online.ru/news/view/243359.html
http://alliruk.livejournal.com/508366.html

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Воскресенье, 17.06.2012, 21.52
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 15.46 | Сообщение # 1094
Группа: Земляне
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Интересно было увидеть на сайте районной администрации раздел "Экология". Чем же, думаю там, экологическим, занимаются? Кто эти экологи, которых глава района себе в Совет (общественный, заметьте...) записал?
Оказалось, что т.н. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ ПРИ ГЛАВЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ РАЙОН записан на бумаге, что-то решает, делится на группы и подгруппы (полный состав не опубликован), хотя не указано кто же эти решения принимает и когда (даты тоже отсутствуют). Деньги на него, похоже , выделили. Хотя неизвестно сколько и для чего.
А, самое главное, непонятно что же он делает, чем занимается, например эта группа "общественных" экологов:

Quote
РЕШИЛ
1.Создать рабочую группу Общественного экологического совета при главе муниципального образования Приморско-Ахтарский район по проблемам состояния природных ресурсов района в следующем составе:

Макогон И.В., депутат Совета муниципального образования Приморско-Ахтарский район, директор ООО "Приморско-Ахтарская ТРК АТВ" - руководитель рабочей группы
Члены группы:
1.Лукашев Иван Викторович - атаман Приморско-Ахтарского районного казачьего общества
2.Прокопец Владимир Георгиевич - председатель Приморско-Ахтарской районной организации Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов (по согласованию);
3.Скачковский Александр Валерьевич ведущий специалист юридического отдела управления правовых и имущественных отношений администрациимуниципального образования Приморско-Ахтарский район


Хотелось бы "продолжения банкета" - чтобы нам рассказали чем же озабочена и эта группа и другие и вообще сколько их, невидимых бойцов экологического фронта, чем они озабочены в плане "состояния природных ресурсов района", где их найти, если что. Я же давно ищу какой-нибудь такой родной по духу экологический совет, чтобы посоветоваться по поводу застроек детских площадок, парка и т.д. За безобразия (экологические) в городе, например, оказывается, "бьется" общественный эколог известный Владимир Иванович Козлов с товарищами... Почитайте, интересно:
http://www.prahtarsk.ru/page146153112213.html


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Баунти Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23.43 | Сообщение # 1095
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Статус: Offline
Эти вурдалаки так будут биться за экологию, что можно ожидать пожалуй от них согдасования строительства ядерного могильника, хоть чего угодно, это ж едрисня.
 
виктор Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14.11 | Сообщение # 1096
Группа: Гости





Канадское Садбери - второй в мире по объемам добычи никеля центр. Там сейчас внедрены самые лучшие системы очистки выбросов. А вокруг - мертвые озера, черные от кислотных дождей скалы на сотни километров.Впечатляет картина?Знаю точно:победит никель -побежденных не будет.вымрем как мухи
 
АнОним Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14.40 | Сообщение # 1097
Группа: Гости





Quote
Деньги на него, похоже , выделили. Хотя неизвестно сколько и для чего.

Шиневская никак не успокоится, всё никак не сосчитает чужие деньги.
 
smit Дата: Понедельник, 18.06.2012, 14.45 | Сообщение # 1098
Группа: Избранные
Сообщений: 2066
Статус: Offline
Quote (АнОним @ Сегодня, 14.40) )
Шиневская никак не успокоится, всё никак не сосчитает чужие деньги.


А ты оказывается настолько глупый, что даже в своем возрасте не знаешь, что это деньги из твоего (нашего) кармана.

И один в поле - воин.
 
АнОним Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17.12 | Сообщение # 1099
Группа: Гости





Quote
Россия продает 90% добытого никеля. Болезни и убитая экология останутся у нас, деньги - у жуликов. Нельзя этого допускать.
 
АнОним Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21.08 | Сообщение # 1100
Группа: Гости





Quote
А ты оказывается настолько глупый

У меня ума хватает только на то, чтобы тырить мелочь из чужих карманов в трамвае.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » «ЭКОЛОГИЯ РОДНОГО КРАЯ» » Пресса (Все. что связано с экологией)
Страница 55 из 162 « 1 2 53 54 55 56 57 161 162 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
02.02.2017
Мыльная основа оптом +500%! Мыло оптом +250%! 
21.01.2017
обмен недвижимости 
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 



Слайдер фотографий





Раз в десять лет(0)Кишка, ее продукты жизнедеятельности, Все о Кишке(5116)Огород без вреда для здоровья(0)Байки из неба: парашютные курьезы(3)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(356)Спасемте "Шамрайку"(44)Должен знать каждый(3)Презент врачу! Хелп!(0)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1035)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2017