"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" - Страница 16 - Форум

Форма входа

Вторник
05.03.2019
11.52


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 05.03.2019, 11.52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (Отзывы об медицине...)
(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"
Manager Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22.56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
На данной странице публикуются отзывы о "ЦРБ" Приморско-Ахтарска, отражающие её работу и уровень предоставляемого обслуживания, квалификации врачей и медицинского персонала.

Все об Приморско-Ахтарской "ЦРБ" на Форуме сайта.

Правило
Отзыв должен быть по теме, кратким с указанием времени и места события...
Типа: "1)Записался по электронной очереди, в регистратуре баба Маня 17
минут тупо смотрела в монитор и талончик не выдала. При попытке пройти
по электронному номерку был избит очередью и потерял сознание.
Санитарка Тамаркина два раза перехала меня тележкой с бигсами..."
Модераторы форума оставляют за собой право удалять все, что не является отзывом плохим или хорошим,к чертям собачьим!
 
АнОним Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 23.01 | Сообщение # 301
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
омнится недавно всех убеждал вместе с Белых. что лечить надо качественнее, тогда и деньги будут. А прочитав закон так и не понял, что чем больше примет медорганизация, тем больше она и получит. Вот и разбежались подальше от этих критиков все врачи.

Оказывается врачи - бесчестные люди. Рвачи. Вместо качественного лечения больных они предпочитают гнать поток. Но поскольку этого в Ахтарях не достичь, то и разбегаются. Закон писался в расчете на честных людей: Сколько принял-вылечил, за столько и получишь. А хапуги в белых халатах решили не лечить, раз только за прием платят. Только принимать. Может еще и вредят, чтобы к ним поток по-больше был.
Цитата АнОним ()
ОНИ ТОЛЬКО КРИТИКУЮТ ВСЕХ: ГЛАВУ, ЗАМОВ, ГЛ. ВРАЧЕЙ, ПРОСТО ВРАЧЕЙ., А ПОМОЩИ ОТ НИХ НИКАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Критика это тоже помощь. Пораскиньте мозгами. Или врачи только денежную помощь признают?
 
АнОним Дата: Понедельник, 06.04.2015, 10.16 | Сообщение # 302
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
Оказывается врачи - бесчестные люди. Рвачи. Вместо качественного лечения больных они предпочитают гнать поток. Но поскольку этого в Ахтарях не достичь, то и разбегаются. Закон писался в расчете на честных людей: Сколько принял-вылечил, за столько и получишь. А хапуги в белых халатах решили не лечить, раз только за прием платят. Только принимать. Может еще и вредят, чтобы к ним поток по-больше был.

Вообще погнал cry cry cry cry Ты че дебил. В поликлинике хоть шаром покати, а ты еще серешь сверху. Вот от таких дебилов и разбегаются врачи.
Цитата АнОним ()
Критика это тоже помощь. Пораскиньте мозгами. Или врачи только денежную помощь признают?

А ты голодный работать Будешь?
Цитата АнОним ()
Средняя заработная плата за минувший год по ЦРБ составила 15 469,83 рубля, что больше по сравнению с аналогичным периодом времени в 2013 году на 5,7.

тысяч 5 отдай за комуналку. И что остается, а если дети есть. Я бы лично к нищему врачу не пошел бы. Он тогда начинает думать о деньгах, где их взять, но не о лечении. А если вам дебилам нравится ходить к таким идите.
 
АнОним Дата: Понедельник, 06.04.2015, 10.18 | Сообщение # 303
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
Или врачи только денежную помощь признают?

Дебил!!!!!!! cry cry cry Это не денежная помощь. ЭТО ЗАРПЛАТА.
 
АнОним Дата: Суббота, 11.04.2015, 21.24 | Сообщение # 304
Группа: Гости





А мне кажется, что оратор, пост 304, во многом прав. Врачи в Приморско-Ахтарском районе совсем не нужны. Кто-то пострадает от того что из района уберутся все бесчестные люди? Врачам вообще не надо зарплату платить! Пусть из ЦРБ увольняются все рвачи и хапуги. Пусть остаются только те, кто врачом стал по призванию!
 
АнОним Дата: Суббота, 11.04.2015, 21.29 | Сообщение # 305
Группа: Гости





Вопрос для Проскуры О.Н.: если уволить из больницы всех рядовых врачей, за какой срок удастся погасить все долги больницы?!
 
АнОним Дата: Суббота, 11.04.2015, 22.11 | Сообщение # 306
Группа: Гости





Уже не один год больницей фактически руководит Проскура О.Н.! Под её руководством в ЦРБ образовалась основная масса долгов. Вопрос о том, по каким причинам произошла многомиллионная растрата, к сожалению, совсем не интересует ни прокуратуру, ни сотрудников следственного отдела СК РФ! Поэтому Проскура О.Н. вместо того, чтобы отбывать наказание, занимается возвратом похищенного ею и под её руководством в бюджет за счёт значительного уменьшения размера зарплаты медицинских работников. По всей видимости, прокурор района и следователи не видят смысла изгонять из огорода козу, которая уже съела всю капусту - всё равно весь урожай уже съеден. Как сказал кто-то из великих: "Кто следует за вороном проклятым, На кладбище придёт с таким вожатым". Кстати, для кого-то из жителей Приморско-Ахтарского района данная цитата будет иметь прямой смысл.
 
АнОним Дата: Суббота, 11.04.2015, 22.30 | Сообщение # 307
Группа: Гости





Оратор, пост 304, искренне считает, что критика для медицинских работников имеет большую ценность, чем более-менее приемлемый уровень заработной платы! И он с "пеной у рта" отстаивает свою точку зрения. Ну что же, похвально! Между тем ни для кого не секрет, что в ЦРБ происходят массовые нарушения трудового законодательства. Не секрет это и для сотрудников прокуратуры района. Почему они никак не реагируют? Для меня это загадка, просто неразрешимый ребус. Например, я общался с медицинским работником Приморско-Ахтарской ЦРБ, который работает ежедневно, но получает зарплату меньше МРОТ. В рабочий график проставляется не каждый обработанный день. Помню когда-то очень давно я не сразу догадался как можно сделать четыре ошибки при написании слова "Ещё". Количество нарушений трудового законодательства в данном случае из той же серии.
 
АнОним Дата: Суббота, 11.04.2015, 22.44 | Сообщение # 308
Группа: Гости





Вопрос к жителям Приморско-Ахтарского района. Что для вас является более ценным благом: доступная качественная врачебная и иная медицинская помощь, оказываемая квалифицированными специалистами или уменьшение кредиторской задолженности ЦРБ? Например, Проскура О.Н. считает что более ценным благом является уменьшение долга. А размер зарплаты медицинских работников - дело, в лучшем случае, десятое. А тем кто с ней не согласен, предлагают уволиться по собственному желанию.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 01.14 | Сообщение # 309
Группа: Гости





Свой вопрос врачи задали. Теперь вопрос к ним. К врачам:

Положа руку на сердце, скажите, вы хорошо лечите людей?

Спрашиваю потому, что о зарплате имеет право рассуждать лишь тот, кто качественно выполняет свою работу. В данном случае - лечит людей. Ждем-с sadwalk

ПыСы. Спасибо Менджеру за спасение сайта. Мы думали, что уже все трындец в сфере нынешних реалий. admin
 
АнОним Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 07.28 | Сообщение # 310
Группа: Гости





Свой вопрос задали не врачи Приморско-Ахтарской ЦРБ. Я работаю в ЦРБ другого района Краснодарского края. Я как раз из разряда рвачей и хапуг, которые требуют за свою работу достойный уровень оплаты труда. Все врачи периодически, один раз в пять лет сдают экзамен для продления сертификата специалиста. Ну ладно вас моя работа не устраивала. Вполне могу такое допустить, что кому-то я и не понравился. А вот чем не понравилась работа врача Олейниковой И.Н. большой вопрос даже для меня. В Приморско-Ахтарской ЦРБ очень много хороших врачей и медсестёр. Но каждый рядовой сотрудник ЦРБ, врачи и медсёстры получают зарплату в уменьшенном размере по причине наличия у ЦРБ кредиторской задолженности. Такое впечатление, что многомиллионный долг медицинской организации (Приморско-Ахтарской ЦРБ) разделили на куски-кредиты между сотрудниками. И по распоряжению Проскуры И.Н. и Дрягалова В.В. как по решению суда, хоть и без исполнительного листа, часть зарплаты медицинских работников, как своего рода алименты, направляется на погашение долга. Поведение Проскуры И.Н. и Дрягалова В.В., мягко говоря, крайне дерзкое и нахальное! И почему не вмешиваются ни прокуратура, ни следственный комитет для меня неразрешимая загадка-ребус! Ведь наступили последствия такого поведения: значительно снизилась доступность медицинской помощи для граждан. То есть, возникло ограничение прав граждан на получение медицинской помощи в объёме государственных гарантий, которое закреплено в статье 41 Конституции РФ.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 07.51 | Сообщение # 311
Группа: Гости





Если всех врачей в поликлинике извести по методу Проскуры-Дрягалова, то придётся либо ездить в соседние районы, либо обращаться в платный медицинский центр не только для оказания медицинской помощи, но и для оформления справок, медицинских заключений и иных медицинских документов.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 08.05 | Сообщение # 312
Группа: Гости





Кстати, к вопросу о том, хорошо ли врачи лечат людей? Как лечить, если в больнице нет препаратов для оказания экстренной помощи? На дежурстве врачу нечего назначить даже для купирования (ликвидации) гипертонического криза. Не говоря уже о какой-то другой патологии. Нет денег не только на зарплату врачам, медсёстрам и санитаркам, но и на лекарства для больных.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 11.05 | Сообщение # 313
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
Вопрос для Проскуры О.Н.: если уволить из больницы всех рядовых врачей, за какой срок удастся погасить все долги больницы?!

Проскура получает 84 штуки (за 2013 год), сидит в теплом кресле, которое самое лучшее приобретение за всю жизнь и за это кресло, она всех уволит. Ну не продавцом же в аптеку идти.
Удивительно, что сайт работает, спасибо чувакам, кто это дело ведет. Молодцы. Чую, это проделки местного госдепа и пятой колонны.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 11.40 | Сообщение # 314
Группа: Гости





Действительно эта курица получает 84 тысячи рублей в месяц? А за какие такие заслуги? Кто хоть установил ей такую зарплату? Как раз ровно по миллиону рублей в год! Врач за такую сумму должен отработать не менее пяти лет. Это растрата бюджетных средств с использованием должностного, служебного положения в чистом виде. Это вопрос к прокурору района и к руководителю следственного отдела СУ СК РФ.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 14.01 | Сообщение # 315
Группа: Гости





На главной странице сайта МБУЗ "Каневская ЦРБ" размещена цитата Президента России В.В. Путина: "Обеспечение доступности медпомощи - одна из приоритетных задач". Проскура И.Н. руководствуется иными приоритетами: вернуть похищенное ею и под её руководством за счёт зарплат (по хорошему куску от каждой, но не своей, зарплаты) рядовых врачей, медсестёр и других рядовых сотрудников медицинской организации. А обеспечение доступности медпомощи, с точки зрения Проскуры И.Н., дело, в лучшем случае, десятое. Вот такая коллизия.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 20.00 | Сообщение # 316
Группа: Гости





http://flb.ru/info/59227.html В Москве продолжается «итальянская забастовка» врачей.
FLB: Руководство Департамента здравоохранения столицы делает вид, что ничего особенного не происходит.
ПОЧИТАЙТЕ!
 
АнОним Дата: Понедельник, 13.04.2015, 15.01 | Сообщение # 317
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
Уже не один год больницей фактически руководит Проскура О.Н.! Под её руководством в ЦРБ образовалась основная масса долгов.

Цитата АнОним ()
Проскура О.Н. считает что более ценным благом является уменьшение долга.


Цитата АнОним ()
Такое впечатление, что многомиллионный долг медицинской организации (Приморско-Ахтарской ЦРБ) разделили на куски-кредиты между сотрудниками. И по распоряжению Проскуры И.Н. и Дрягалова В.В. как по решению суда, хоть и без исполнительного листа, часть зарплаты медицинских работников, как своего рода алименты, направляется на погашение долга.


Не забывайте, что именно ТАКАЯ ПРОСКУРА и устраивает СПИЧКУ.... как и предыдущего жулика. Иначе он бы ее выгнал давно. Она всего лишь его заместитель. До конца года эта "сладкая парочка" будет пить кровь из медиков, чтобы уменьшить долг больницы и красиво выглядеть перед вышестоящими. зарабатывая себе "бонусы". Сама Проскура такие решения не может принимать... Потому и прокуратура помалкивает... КОРРУПЦИЯ цветет и пахнет.
 
АнОним Дата: Понедельник, 13.04.2015, 17.07 | Сообщение # 318
Группа: Гости





Депутатики наши тоже не торопятся "барина" беспокоить, тянут резину, совещания пустопорожние проводят - до конца года тоже тянут, наверное. Проскура, Проскура галдят... А Спичка что, не при делах!? Почему его не спросят депутаты о работе Проскуры?Он ПЕРВЫЙ заинтересован
 
АнОним Дата: Понедельник, 13.04.2015, 19.39 | Сообщение # 319
Группа: Гости





Насколько я понимаю, власть в Приморско-Ахтарском районе нелигитимна. На сайте есть информация о том как проводились выборы, на которых "победил" Спичка В.В. Вместо проведения честных выборов совершено преступление, причём самым нагло-нахальным способом. Короче говоря, на права граждан смачно наплевали. Шайка воров провела на высшую в районе должность своего авторитета. Это для населения района большая беда. Теперь придётся терпеть то, что на виду у всех, нисколько не стесняясь, воровская шайка будет расхищать достояние всего населения района. Дело в том, что Спичке некогда заниматься больницей. Для него это слишком мелко. Он занимается более прибыльными объектами. А мелочь по карманам (у медицинских работников) тырить как раз занятие для Проскуры!
 
Всё, приехали... Дата: Понедельник, 13.04.2015, 22.47 | Сообщение # 320
Группа: Гости





http://doctorpiter.ru/articles/11538/ 13 апреля 2015 г.

Счетная палата сообщила, сколько врачей и больничных коек сократили в России.
Счетная палата РФ проанализировала результаты оптимизации в системе здравоохранения и пришла к выводу, что основные ее цели — рост эффективности и доступности медпомощи — не достигнуты. При этом, зафиксированы сокращение числа врачей, медучреждений, а также рост смертности в больницах.

Врачей становится меньше.
«В ходе оптимизации мы отмечаем продолжающееся сокращение медработников. По данным Росстата, их число снизилось за год на 90 тыс. человек при сохранении высокого уровня совместительства – около 140%», - рассказал аудитор СП РФ Александр Филипенко.
В 2014 году число врачей сократилось на 12,8 тысяч человек, среднего медперсонала — на 40,5 тысяч человек, младшего медперсонала — 36,7 тысяч человек.
Как отмечают в Счетной палате, сокращение медицинских работников в регионах проводится без предварительного планирования и учета возможных последствий. Ведь в ходе проверок власти регионов назвали дополнительную потребность в 55 тысячах врачей и 88 тысячах медицинских работников среднего звена.

Койки сокращаются.
По информации, представленной всеми регионами, под оптимизацию попадают 952 медицинских организации, из них 472 - в 2015 году (49,6%). В 2014 году в мероприятиях по оптимизации участвовало 359 медицинских организаций, из них было ликвидировано 26, а 330 потеряли свою самостоятельность. До конца 2018 года планируется закрыть еще 15 учреждений и реорганизовать 581. В основном это больницы и поликлиники. В результате к концу 2018 года по сравнению с 1 января 2014 года численность больниц сократится на 11,2%, поликлиник – на 7,2%.
В ходе оптимизации регионы активно сокращают коечный фонд, закрывая в сельских больницах специализированные отделения и переводя эти виды помощи на уровень межрайонных и областных больниц. Всего на конец 2014 года в государственнных и муниципальных медорганизациях сокращено 33 757 коек. При этом сокращение коек районных больниц проводилось большими темпами, чем областных.
«Ожидаемой эффективности такая оптимизация не дала. Напротив, она привела к уменьшению числа пролеченных сельских жителей на 32 тысячи человек в то время, когда по городским жителям был установлен рост на 400 тыс. человек», - констатировал Александр Филипенко. А из-за ограничения транспортной доступности в ряде регионов, например, в Пензенской области были установлены случаи вынужденной госпитализации в обычное терапевтическое отделение больных с тяжелыми заболеваниями, требующими интенсивного лечения (например, инсульт), что в свою очередь привело к росту внутрибольничной летальности.

Россияне стали чаще умирать дома и в больницах.
Согласно результатам проверки, рост внутрибольничной летальности был отмечен в 61 регионе. При этом в 49 регионах рост числа умерших происходит на фоне снижения числа госпитализированных больных. В основном увеличение внутрибольничной летальности отмечено в дотационных регионах — там где был выявлен дефицит территориальных программ ОМС.
По данным федерального статистического наблюдения, в клиниках в 2014 году умерли на 17,9 тысяч больных больше, чем в 2013 году. Внутрибольничная летальность увеличилась на 2,6%. Кроме того, в некоторых регионах, в том числе там, где зарегистрирован рост внутрибольничной летальности, в 2014 году отмечен рост числа умерших на дому.
Так, рост числа пациентов, умерших на дому в 2014 году, по сравнению с аналогичным показателем за 2013 год составил: в Липецкой области - на 1 965 человек, Московской области – на 1 519, Орловской области – на 580, Архангельской области (без автономного округа) – на 544, Республике Дагестан – на 518, Кабардино-Балкарской Республике – на 1 120, Республике Северная Осетия – Алания – на 2 157, Чеченской Республике – на 1 862, Республике Татарстан – на 1 425, Тюменской области (без автономного округа) – на 17, Республике Хакасия – на 608, Забайкальском крае – на 197, Омской области – на 235.
В 2014 году по сравнению с 2013 годом увеличилось число безрезультатных вызовов скорой медицинской помощи, когда помощь не была оказана – с 2,1 млн. до 2,25 млн. вызовов, и числа отказов в вызове скорой – с 1,16 млн до 1,43 млн.
 
Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (Отзывы об медицине...)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)Криптовалюта?!(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019