"Сайт- Для Всех"
Приморско-Ахтарск

Городские Новости Газета "Наш Город" Доска Объявлений

Форум
Приморско-Ахтарский "Сайт - Для Всех"  https://pr-ahtarsk.ru
ПОИСК

НАВИГАТОР
Непр. ЛС:

Мини-чат

ПОПУЛЯРНОЕ
  Приморско-Ахтарске
На Форуме-
ДНЕВНИК ЕЖИКА:
-Вот и наступил этот день -
понедельник. Сегодня первый
 рабочий день после отпуска,
да ещё и...
Ахтарская Пресса
Газета
"Наш Город"

Абхазия
Я еще в Армии-Командировка




Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости города

Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 615
Новых за месяц: 41
Новых за неделю: 8
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 1
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 5
Обычных юзеров: 565
Из них:
Парней: 536
Девушек: 76
Счетчики:
Онлайн:
Counter

файлы
TorrentRatioKeeper...(0)(177)
StatistXP 10.9 Fin...(0)(154)
Proxy Switcher(0)(60)
Selteco Bannershop...(0)(69)
Avira AntiVir Pers...(2)(53)
install_flash_play...(1)(77)
Nero v8.3.6.0(0)(56)
Easy CD-DA Extract...(0)(44)
Делаем звук в Мини...(0)(34)
QIP.zip(0)(38)

Приветствую Вас, АнОним · RSS 24.07.2011, 14.17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 33 1 2 3 32 33 »
Модератор форума: smit, Каплан  
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » Повторятют ли Ахтари судьбу ст. Кущевской? (Нападение на депутата Бирюкова А.Г.)
Повторятют ли Ахтари судьбу ст. Кущевской?
Что или кто, по Вашему мнению, стоит за нападением на Бирюкова А.Г.:
Lesli Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21.35 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 4809
Статус: Нет на сайте
Город замер. Замер в ожидании хоть каких-то новостей. Случилось страшное. Мы увидели истинное лицо властьимущих. До этого, все это было далеко, на экранах мониторов, ТВ, страницах газет. Где-то там, вдали бьют арматурой и битами журналистов, где-то там стреляют в адвокатов, где-то в другом мире убили Анну Политковскую. Но эта удушливая гадость ползет, как смертоносный газ, как эпидемия. И вот уже целая станица запугана бандитами на службе власти, целые города безропотно сносят зверские убийства своих сограждан. Это уже страшней. Это близко. Многие бывали здесь, учились, проезжали. Но, все еще есть надежда, что пронесет. У нас этого не случится. Мы же здесь родились и выросли. Мы отдыхаем здесь каждый год. Мы же знаем город как облупленный. Пронесет. Удастся дожить свой век в тиши и спокойствии.
Ах да! Дети. Им здесь жить. Ну что ж, мы то как-то живем и ничего, пусть и они приспосабливаются, не высовываются, а лучше уезжают. Как делают тысячи.
Но не пронесло.
В 400 метрах от администрации, в центре города, не прячась, на глазах у соседей, во дворе собственного дома подонки страшно избивают пожилого человека и не торопясь, уходят. Сам по себе этот факт говорит о многом. О бездарной работе милиции, о попустительстве властей, о криминогенной обстановке в городе. Ведь еще года не прошло, с того дня, когда в 150 метрах отсюда, кавказцы забивают местного жителя до смерти, на глазах у десятков свидетелей.
О какой привлекательности города для инвесторов, для отдыхающих можно говорить, если администрация города, милиция, прокуратура не могут обеспечить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ безопасность людей.
Уже за одно это, главы района, города и начальник полицаев должны уйти в отставку.
Но все гораздо хуже.
Напали на Александра Герасимовича Бирюкова – депутата. Одного из немногих, кто выбран людьми вопреки чаяниям власти. Человеком, открыто вступившем на путь конфронтации с властью, в защиту своего города. Выступления Бирюкова АГ , неоднократные статьи в народной газете «Наш Город», других средствах массовой информации, запросы на действия властей в краевые и центральные органы власти сильно мешали "инвесторам", как их называет Администрация города.
В полиции, конечно, возбудят дело. По бытовой причине. В Приазовке и АТВ напишут, что-то типа:
"Двое отдыхающих проходя по улице, попросили закурить у жителя города. На просьбу молодых людей взрослый мужчина ответил немотивированно грубо и молодые люди были вынуждены его оттолкнуть. Пострадавший доставлен в больницу."

Это будет очередная ложь, обычная, шитая белыми нитками. Нет никаких бытовых причин, нет, и не могло быть никаких конкурентов в бизнесе. А был одинокий пожилой депутат с пятью товарищами вставший на пути огромной машины по выкачиванию денег из Вашего города. И его просто предупредили, что деньги в нашей стране принято делать тихо. В эту схему не вписывается разоблачение коррупционных схем, защита обуваемых лохов-жителей, нытье о защите экологии.

"Cuip'rodesi? Cui Ьопо?" Кому это выгодно?

Кто может нанять двух костоломов, привезти их в город, обеспечить отход и прикрытие при расследовании?
Однозначно люди с деньгами, связями и не малыми.
Мы не можем впрямую говорить о том, что за нападением стоит глава района или начальник полиции. Да скорей всего это и не так. Они только будут пожинать плоды этого зверства.
Я думаю это кто-то из «инвесторов». Деятельность Александра Герасимовича затормозила очередной наполеоновский проект и как все бизнесмены при власти, вышедшие из бандитов, они прибегли к старому проверенному способу.
Но от этого не легче главе района. Это он приводит таких бизнесменов в город. Это с его разрешения бандиты захватывают Ахтари. Он создал такую обстановку. Он в ответе за итоги расследования.
Кого будут калечить в следующий раз? Белых? Шилова? Хаймахана? Или у г. Волковой найдется "заступник" и избивать будут Шиневскую?
Люди. Вам просто плюнули в лицо. Избив человека, которого Вы выбрали выразителем своих чаяний. Показали всем, кто голосовал за Бирюкова, что Ваше мнение, не стоит и выеденного яйца! Указали Ваше место в этой жизни – сидеть тихо по своим углам и не вякать. И пока, вы с успехом оправдываете надежды властей.
Ведь каждый может не утруждаясь, потратив час своего времени, направить возмущенное письмо в администрацию президента, во все департаменты Края и Страны, в газеты и телевидение. Чем больше будет этих писем, написанных разными людьми, тем больше вероятность раскрытия этого преступления. Больше вероятность не дать скрыть правду.
Не будьте червями, чтобы потом, когда несогласных будут вырезать целыми семьями, страна не заламывала руки в немом вопросе: Что ж это за трусливые твари живут в этом городе?

И еще. Сколько у нас развелось критиканов, псевдо борцов. Умников, которые воют о бесполезности оппозиции, о ее продажности. О бессилии слова. К сожалению, только таким страшным преступлением доказано, что это не так. Сильные мира сего боятся слова, боятся правды. Это зверство в очередной раз доказало, то что мы знали и раньше: Александр Герасимович Бирюков – честный и смелый человек. Его выбрали объектом нападения подонки, значит, он больше всех мешал их грязным делам. Гордитесь, что в Вашем городе живет такой человек.
Я уверен в своей точке зрения. Но мне интересно знать Ваше мнение, потому я и открыл этот опрос.

Повторят ли Ахтари судьбу станицы Кущевской?
 
Виктор_К Дата: Понедельник, 02.05.2011, 21.59 | Сообщение # 2
Группа: Земляне
Сообщений: 235
Статус: Нет на сайте
Quote (Lesli)
Я думаю это кто-то из «инвесторов». Деятельность Александра Герасимовича затормозила очередной наполеоновский проект и как все бизнесмены при власти, вышедшие из бандитов, они прибегли к старому проверенному способу.

Полностью с Вами согласен. Строительство порта в Ахтарском лимане
Quote (Smit)
18 апреля состоялось очередное заседание арбитражного суда, которое также не состоялось в связи с неоповещением всех участников процесса. Похоже что хотят спустить с тормозов, необходимо превлечь серьёзную прессу. Следующее заседание назначено на 5 мая.
 
Lesli Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22.18 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 4809
Статус: Нет на сайте
Виктор, а Вы внимательны! Браво. Вот и еще одна версия: Устранить Бирюкова на время процесса.
 
Виктор Федорович Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22.24 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Несомненно ни стого ни с сего избивать человека в собственном дворе никто не будет. Круг заинтересованных в запугивании Бирюкова отморозков из числа власть имущих очень ограничен 2-4 человека. Естественно пожидайкину и его своре не нравится когда им перекрывают доступ к деньгам, значит надо гасить инакомыслящих мешающих этому процессу. Жаль, что наш великий народ на это не реагирует, гнать на нары следует этих деятелей.
 
Мамуля Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22.43 | Сообщение # 5
Группа: Земляне
Сообщений: 834
Статус: Нет на сайте
Quote
не прячась, на глазах у соседей,
Quote
не торопясь, уходят.

И даже соседи не смогли каким то образом повлиять на эту ситуацию,видимо это были такие же беспомощные старики .

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Игорь Дата: Понедельник, 02.05.2011, 22.59 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Мамуля, 8 вечера предпраздничный день и что? Как Лесли напоминает, год назад когда парня убивали, кто-нибудь вступился? И сечас будут сидеть за мониторами прятаться молчать!
Страшно!
 
Татьянаа Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23.17 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 794
Статус: Нет на сайте
Я затрудняюсь разграничить вопрос об участии в избиении инвесторов или администрации, так как они наверняка связаны воедино во всех грабительских делах.
Quote (Lesli)
Мы увидели истинное лицо властьимущих.

Quote (Lesli)
Сильные мира сего боятся слова, боятся правды.

Многие жители предлагают поставить свою подпись под обращением в защиту А.Г.Бирюкова и сравнивают события с Кущевкой. Завтра соберем сколько успеем подписей и отправим. Компьютеры далеко не у всех.
Другого законного способа, кроме массовых обращений в разные инстанции нет. Спасибо тем, кто уже это сделал.

 
АнОним Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23.23 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Татьянаа, а где подписи собираете?
 
Lesli Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23.27 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 4809
Статус: Нет на сайте
Татьянаа, Напоминаю, что каждый отдельный житель ВПРАВЕ обратится в органы власти с вопросом: https://pr-ahtarsk.ru/forum/2-86-7658-16-1280143171
И чем больше их будет, тем лучше. Для этого не надо Вашей смелости Татьянаа . Просто раз в 10 дней потратить два часа. На рассылку заготовленного письма. Смысл которого сводится к :
Quote
Тогда-то, Там-то, случилось то-то. Я возмущен. Предвижу вторую Кущевку. Что предпринимают власти, для решения данной проблемы?

Пусть там знают, что люди волнуются.
 
Татьянаа Дата: Понедельник, 02.05.2011, 23.41 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 794
Статус: Нет на сайте
С 10-ти часов до 11-30 Белых М.П. будет находиться в здании переговорного пункта на центральной почте для сбора подписей. Остальные подписи - по соседям и знакомым будем собирать.
 
Форум » Н А Ш Г О Р О Д » ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ НАРОДНАЯ ГАЗЕТА «НАШ ГОРОД» » Повторятют ли Ахтари судьбу ст. Кущевской? (Нападение на депутата Бирюкова А.Г.)
Страница 1 из 33 1 2 3 32 33 »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:



Уважаемые посетители сайта «Для  Всех»
 народная газета «Наш Город» предлагает новый интернет опрос по следующим темам:

Доверяете ли Вы партии «Единая Россия»?
Всего ответов: 54

Как Вы считаете, кто из этих личностей мог бы успешно возглавить страну?
Всего ответов: 50

Пойдете ли Вы на выборы в Госдуму в декабре 2011 года?
Всего ответов: 53

Вы, на будущее страны смотрите
Всего ответов: 49
Как Вы полагаете, жизненный уровень в стране
Всего ответов: 48
Количество отдыхающих, на ваш взгляд в Приморско-Ахтарске с каждым годом
Всего ответов: 45





Бесплатные Объявления
23.07.2011
Продам квартиру у моря! 
20.07.2011
Требуется сторож! 
20.07.2011
Интернет-магазин детской одежды "ANEHKA" 
19.07.2011
Продаю дом 
19.07.2011
Продаю дом 
19.07.2011
Продаю дом 
03.07.2011
СРОЧНО!!! газифицированный дом 
03.07.2011
ГАЗ-3110 2003 г 
03.07.2011
Саморезы оптом, электроды, болты, гвозди оптом, метизы 
03.07.2011
Гвозди оптом, гвоздь 100 цена 31,40 руб, болты, метизы, электроды, саморезы 
03.07.2011
Футболки от производителя оптом, трикотажные изделия, одежда оптом 
03.07.2011
Трикотажные изделия, одежда оптом, спецодежда, рабочая одежда 
27.06.2011
Продается участок под ИЖС на берегу Азовского моря 
24.06.2011
Продаю Б\У Коммуникатор HTC P3400 2000р 
21.06.2011
Продается земельный участок со всеми сетями 
21.06.2011
Продам новую книгу MAYA 5. Учебный курс. Лучшая программа для работы с 3D-графикой CD-диск 
21.06.2011
Продам новую книгу WEB-сервер глазами хакера. +CD 
21.06.2011
Продам новую книгу Технологии защиты информации в интернете. Специальный справочник. CD-диск 
21.06.2011
Продам новую книгу Каскадные таблицы стилей CSS. Библиотека профессионала 
21.06.2011
Продам новую книгу Самоучитель PHP-5 













Посмотреть в картинках
(№11.июнь 2011).КТО ЗАКАЗАЛ ДЕПУТАТА?(9)(№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами.(488)Интернет-магазины в нашем городе????????????(100)Наша милиция(667)Пресса(185)Ахтарская пресса...(330)(№12.июль 2011).«Ярмарки выходного дня»(30)Повторятют ли Ахтари судьбу ст. Кущевской?(326)(№12.июль 2011)«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК»отмывает бюджетные деньги?(21)

На Общие Темы 1
Приморско-Ахтарск 82
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 0
Музыка 0
Видео 19
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 26
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 21


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2011
Создать сайт бесплатно