"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Кто подставил кролика Роджера или Дурка на колесах - Форум

Форма входа

Среда
09.01.2013
01.50


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1216
Новых за месяц: 9
Новых за неделю: 3
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 1142
Из них:
Парней: 1063
Девушек: 148
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Личные блоги
Жуков прест
Крик души..
Всемирный п
Тайна гибел
Найти клад
Загадки &qu

Каталог файлов
TorrentRat
Проверь са
Proxy Swit
StatistXP
Selteco Ba
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 09.01.2013, 01.50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 16 1 2 3 15 16 »
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Кто подставил кролика Роджера или Дурка на колесах
Кто подставил кролика Роджера или Дурка на колесах
rascal Дата: Вторник, 18.05.2010, 22.14 | Сообщение # 1
Группа: Земляне
Сообщений: 382
Статус: Offline
В общем так, дорогие и уважаемые форумчане. Надеюсь, ОЧЕНЬ надеюсь, что больше мне таких постов не нужно будет писать. За ненадобностью.
Как же некоторым товарищам неймется. Неймется видеть меня в хороших отношениях на обоих сайтах. Пальцем указывать ни на кого не стану, да и незачем.
Не все мне понятно, есть множество догадок, предположений, подозрений. Все мои - так что и не думайте, попусту болтать не стану. Будет что доказано -
пожалуйста, расскажу. Итак. Началось все (началось все это на самом деле уже давно, но потом вроде утихло. А тут пошла очередная волна) с моего поста в ответ на
корреспондентское расследование Лесли о том как меня встретили на одном из сайтов. (Так как этот пост одинаково пишу на обоих сайтах, то тут все будет стандартно.)
Назовем его сайт №1. Склонить меня на свою сторону и поссорить с сайтом опонентов(сайт №1) Лесли не удалось. А на сайте №1 меня особенно никто и не настраивал против сайта №2
(о как, и с обозначением другого сайта определились).

И тут началось. Вдруг откуда ни возмись, появился в рот ... аноним тоесть. И наклепал чушь несусветную про меня и деда моего.
Самое интересное, что якобы от лица Ахтари2005. Буквально через пару тройку часов на сайте №1 появился Лесли и стал народ стыдить и меня защищать. Мол, зачем нашего парня обижаете,
на кол всех. Оказалось, самое интересное впереди. Лесли сказал - что это был не он, а некто, от его имени зарегистрированный. (Как я понял - Шико, типа его выписали). Да и на сайте №2
писал явно не Ахтари2005. Ну не поверю я в это. Нет тут логики. Нет интереса. Нет мотива. Я успел с ним пообщаться в нормальной обстановке и довольно по человечески. НЕ ВЕРЮ.

НО!!! Тут же возникает вопрос. КТО? Кто писал от имени анонима на сайте№1 и от имени Лесли на сайте №2?
Боюсь, что начнутся стрелки, обвинения и тд. Ясно пока одно. Все это началось снова из-за 1 лишь человека. Угадайте, из-за кого? Ясно - меня. Неужели я столь значимая фигура на чаше весов?
Ужель и тут и там все так запущено, что в ход пошла не только тяжелая артиллерия, но и политические интриги, фальсификация, подстава?
Все это похоже на набитую маршрутку, в которой кто-то испортил воздух, и все озираются и думают, кто-же такая сволочь, а самые ярые и дотошные указывают пальцем и кричат - это он!!!
Тут сильнее всего воняет!!! Я сразу это почувствовал.
Когда же это все у вас кончится? Извините за мат, но даже меня пробрало. Я просто охуеваю от всего этого. Порой понимаю ЛОТОСА. Он зарекся соваться в яму с гадюками на трезвую голову.
Естесственно, человеку, лишенному дара интриг, подстав и тд. ничего не остается делать.

PS: никого конкретно не обвиняю. Просто пусть та сволочь, которая решила подло ударить в спину, прикрываясь анонимностью, задумается. Ну а кто зашел под Лесли - тоже решит - чего он хочет
от ситуации. И знайте. Я нашел хороших людей на обоих сайтах. Не заставляйте меня менять это мнение. Вы уверены, что своими действиями настроите меня против других, а не против себя?

Берегите себя. Искренне ваш, житель обоих сайтов - RASCAL.

 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Вторник, 18.05.2010, 22.28 | Сообщение # 2
Группа: Земляне
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Предположу, что ник провокатора начинается на букву Ш.А.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
ежик Дата: Вторник, 25.05.2010, 21.56 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
ЯдвигаЛьвовна, и ещё на много какие буквы, в принципе можно весь алфавит перечесть, не ошибётесь.
Мой любимый изначально, который на букву Ш., мы сним дружили, даже ругаясь. Это было так давно...


Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами

Сообщение отредактировал ежик - Вторник, 25.05.2010, 21.57
 
Lesli Дата: Вторник, 25.05.2010, 22.09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 6788
Статус: Offline
ежик, в одну реку не войти дважды. Все парнишка показал себя.
 
ежик Дата: Вторник, 25.05.2010, 22.23 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2747
Статус: Offline
Lesli, полностью с Вами согласна, но, видите как он меня любит: не прошло ни одного дня, чтобы он меня не вспомнил.

Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами
 
апчхи Дата: Среда, 02.06.2010, 15.42 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Свежие новости, от Шико-информ бюро!

Шпиёны работают.Кто бы мог подумать, оказывается Дракоша не Дракон.Это объясняет его обычную тягу к туалетам! Он человек!

 
АнОним Дата: Среда, 21.07.2010, 01.12 | Сообщение # 7
Группа: Гости





rascal ты кем сибя счетаеш пенгвином а может хомяком?
 
rascal Дата: Среда, 21.07.2010, 12.13 | Сообщение # 8
Группа: Земляне
Сообщений: 382
Статус: Offline
я то себя личностью считаю. а вот ты, пока что безликий аноним. а значит никто. пустое место
 
Lesli Дата: Среда, 21.07.2010, 12.28 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 6788
Статус: Offline
Разумно. Кстати rascal, думается мне, что вы ответили для себя на вопрос:
Quote
КТО? Кто писал от имени анонима на сайте№1 и от имени Лесли на сайте №2?

Я не прошу ответа, просто он же и спрашивал вас крайний (как он любит выражаться) раз.
 
Lesli Дата: Среда, 11.08.2010, 00.46 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 6788
Статус: Offline
Имена форумеров могут быть открыты только с их разрешения. И уж тем более не анонимами.
От себя добавлю, что провокатор, сильно поплатится в ближайшее время.
 
Форум » Г О С Т Е В О Й » "ВОЙНА МИРОВ"! ИЛИ ПИНГВИНЫ , НА МЯСО? » Кто подставил кролика Роджера или Дурка на колесах
Страница 1 из 16 1 2 3 15 16 »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:











Бесплатные Объявления
08.01.2013
Покупка квартиры 
07.01.2013
детский фотограф москва 
05.01.2013
кирпич облицовочный 
03.01.2013
курсовая 
03.01.2013
отдых в Египте 
02.01.2013
лицензии МЧС 
28.12.2012
Продам телевизор 
27.12.2012
Помещение рядом с морем 
18.12.2012
«Союз ломбардов», ломбард – кредитный киоск федеральной сети «Ломбард Южный Экспресс» 
17.12.2012
Продаю земельный участок 25 соток в п. Ахтарском 
14.12.2012
Продаю квартиру в микрорайоне 
14.12.2012
ВИР-оборудование для капремонта мягких кровель 
13.12.2012
ПС вторичка 
13.12.2012
ПВД для производства пленок вторичный 
13.12.2012
ПНД вторичка, ПНД первичка 
13.12.2012
Вторичный полипропилен в гранулах 
12.12.2012
продаем морские контейнеры (рефрижераторные,сухие) 20-40 футовые 
11.12.2012
Футболки оптом от производителя 
09.12.2012
продам телевизор 
08.12.2012
ПРОДАМ ЛОДКУ 














(№20.июль 2012).Что изменилось в ЦРБ?(443)Карикатуры(253)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(812)(№8.февраль 2011).«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия лжи? Судите сами.(3212)Быстрое объявление!!!(500)Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) Многоквартирные дома(185)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(187)Америка своими глазами(22)Потребительская(442)

На Общие Темы 1
Приморско-Ахтарск 82
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 1
Музыка 0
Видео 41
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 26
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 27
Мои заметки 0

vvv

Создать сайт бесплатно
Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2013