"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" - Страница 5 - Форум

Форма входа

Воскресенье
10.03.2019
04.47


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1113
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 15
Обычных юзеров: 1038
Из них:
Парней: 891
Девушек: 218
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Глава кубан
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 10.03.2019, 04.47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (Отзывы об медицине...)
(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"
Manager Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22.56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
На данной странице публикуются отзывы о "ЦРБ" Приморско-Ахтарска, отражающие её работу и уровень предоставляемого обслуживания, квалификации врачей и медицинского персонала.

Все об Приморско-Ахтарской "ЦРБ" на Форуме сайта.

Правило
Отзыв должен быть по теме, кратким с указанием времени и места события...
Типа: "1)Записался по электронной очереди, в регистратуре баба Маня 17
минут тупо смотрела в монитор и талончик не выдала. При попытке пройти
по электронному номерку был избит очередью и потерял сознание.
Санитарка Тамаркина два раза перехала меня тележкой с бигсами..."
Модераторы форума оставляют за собой право удалять все, что не является отзывом плохим или хорошим,к чертям собачьим!
 
АнОним Дата: Пятница, 24.10.2014, 17.51 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Пост 78!вы пишете о том, что если бы в нашей ЦРБ оказывали квалифицированную помощь... Скажите: А кто мешал этим врачам, которые работают сейчас в центре оказывать квалифицированную помощь в ЦРБ, Забугина? Или они пришли в центр оказывать вам эту самую "квалифицированную помощь"? Не смешите пи..у, она итак смешная. пост 79 правильно пишет, что одна резала детей в утробе, другая алкашка. Сейчас они в медицинском центре оказывают вам "квалифицированную помощь" за ваши последние гроши, а вы, наивные глупцы, радуетесь, Плакать надо, дурехи бабы.
 
АнОним Дата: Пятница, 24.10.2014, 18.57 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
Нам по карману только бесплатная. Но она должна быть качественной.


Вот именно! Сейчас вопрос уже стоит о том, ЧТО БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА ДОЛЖНА БЫТЬ! А вы все лаетесь, лохи.

То, что врачей довели до митинга – «заслуга» чиновников
Цитата
2 ноября врачи собираются провести в Москве митинг против ликвидации ряда медицинских учреждений и увольнения врачей, которое планируется в столице.


http://nsn.fm/society/sovfed-to-chto-vrachey-doveli-do-mitinga-zasluga-departamenta-zdravookhraneniya.php
 
РЕБЯТА! НАДО БОРОТЬСЯ!!! Дата: Пятница, 24.10.2014, 21.51 | Сообщение # 83
Группа: Гости





НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ , НА СОВЕЩАНИИ В МИНЗДРАВЕ КРАЯ, ПОСТАВЛЕНА ЗАДАЧА РУКОВОДСТВУ ЦРБ О ДАЛЬНЕЙШЕЙ ОПТИМИЗАЦИИ НАШЕЙ БОЛЬНИЦЫ. ВЕЛЕНО ПРОВОДИТЬ ПОЛИТИКУ НЕ СОКРАЩЕНИЕ КАДРОВ ПО ЗАКОНУ ( ВЕДЬ НАДО ВЫПЛАЧИВАТЬ ВСЕ РАВНО ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ), А РЕЗАТЬ ВСЕ И ВСЯ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАРОД УХОДИЛ ПО СОБСТВЕННОМУ. А ТЕМ КОМУ ДЕВАТСЯ НЕКУДА И УПОРНО РАБОТАЕТ ЗА МИНИМАЛКУ АДМИНИСТРАЦИЯ ЦРБ ПРЕДЛАГАЕТ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОТПУСКА БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ, ХОТЬ НА МЕСЯЦ. ХОТЬ НА ДВА! И МИНЗДРАВ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ,ЧТО ЭТО ИХ РАСПОРЯЖЕНИЕ. УДИВЛЯЕТ ОДНО: МОЛЧАНИЕ САМИХ ВРАЧЕЙ, НЕ САНИТАРОК, А ОСТАВЩИХСЯ САМИХ ВРАЧЕЙ! А ПОМНИТЕ В КИНОФИЛЬМЕ: ,,ГАРАЖ"- ГЕРОИНЯ ЛИИ АХЕДЖАКОВОЙ ГОВОРИТ- РЕБЯТА! НАДО БОРОТЬСЯ! НУ НЕ ХОТИТЕ ВЫХОДИТЬ НА МИТИНГ, ТАК ДАЙТЕ ПИНКА СВОЕМУ ПРОФКОМУ (ТАМ ПРАВДА ЗАПРАВЛЯЕТ Е.НАРИЖНАЯ), ПУСТЬ ПРИГЛАСИТ КРАЕВОЙ ПРОФСОЮЗ , СОБЕРИТЕСЬ ВСЕ, ЗАДАЙТЕ ВОПРОСЫ- ЭТО ВАШЕ ПРАВО! РАССКАЖИТЕ ВСЕМ О ВСТРЕЧЕ И ГОРОЖАНЕ И ПЕРИФЕРИЯ ПОДТЯНУТСЯ. ТАМ ТОЖЕ МНОГО НАРОДУ! РЕБЯТА, НАС УНИЧТОЖАЮТ!
РЕБЯТА! НАДО БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АнОним Дата: Пятница, 24.10.2014, 22.11 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Пост 84, у Вас извращенная информация. Райком профсоюза медиков возглавляет совершенно другой человек,но тоже из ЦРБ. Профком ЦРБ против бездумных срокращений и отмен выплат. Вы спросите у своих осведомителей о тех решениях, которые брали в профкоме сотрудники для написания обращений. А правая рука в ЦРБ всегда бала, есть и будет - начмед. Стыдно, проработав сотлько лет в больнице, милочка, не знать этого!. Что касается зарплат в 50 тысяч - поидите и поработайте по 3-4 суток не выходя из отделений, да еще заменяя отсутствующих в црб врачей. Захочешь ли ты таких денег? или тебя твоя 25-ка устраивала, и рабочий день до 16:30?
 
ПАЦИЕНТ Дата: Пятница, 24.10.2014, 23.15 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
Что касается зарплат в 50 тысяч - поидите и поработайте по 3-4 суток не выходя из отделений, да еще заменяя отсутствующих в црб врачей. Захочешь ли ты таких денег? или тебя твоя 25-ка устраивала, и рабочий день до 16:30?


а НЕ ХОТЕЛА ЗА 15 ТЫЩ ЛЕТОМ В ЖАРУ В ПЕКАРНЕ ХЛЕБ ВЫПЕКАТЬ ДЛЯ НАРОДА! я ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ О ТАКИХ ЗАРПЛАТАХ В аХТАРЯХ. эТО ЖЕ ОХРЕНЕТЬ НАДО ПОЛУЧАТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА ТАКУЮ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ!
 
АнОним Дата: Суббота, 25.10.2014, 06.10 | Сообщение # 86
Группа: Гости





РЕБЯТА! НАДО БОРОТЬСЯ!!!,

Этим все сказано!!!
В искусственно созданной "оптимизаторами" нездоровой обстановке часть медиков молчит, потому что им хорошо и баснословные 50 тыс. душу греют (врачей нет, а мы за них много работаем...), а другая часть молчит и надеется, что их не сократят, если молчать будут. Жители мало чего знают про ваши дела. Они в панике, когда скорая не приезжает на вызов или врача нет и не будет - это можно понять. Про тайные приказы Министерства из края им никто не рассказывает.
Оказывается медики куда-то жалобы писали или пишут... ВМинистерство, наверное, которое получило задание сверху сокращать их? smile
На Севере говорят "НЕ СПИ - ЗАМЕРЗНЕШЬ"...
Но если это средство не помогает, то надо другое пробовать!!!
1.Сначала издать для населения информационный лист с рассказом всего, что происходит в медицине нашего района, где объяснить с цифрами и номерами приказов почему не приезжает скорая, сколько врачей осталось, что нас ждет (люди смотрят только телевизор и местные газетки, а там все хорошо). Распространять информацию - законно, имеет право любой человек пока.
2. Обратиться письменно( от имени профсоюза или орггруппы) к местным депутатам, во все местные партии и общественные организации за поддержкой( с просьбой выступить на митинге, например, подписать обращение и т.д.). Не думаю, что откажут, потому что медицина нужна всем.
2. Подать параллельно заявку на митинг.
3. Распространить максимально информацию о времени и месте егл проведения.
 
АнОним Дата: Суббота, 25.10.2014, 11.10 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Бороться действительно надо. Только бороться не против кого-то, а за что-то. Оптимизация еще не закончилась, еще будут и будут сокращать. И это не только в нашей ЦРБ, это по всей РФ. За выплату стимулирующих доплат, без выполнения плана - главному врачу вплоть до уголовной статьи "растрата средств". Сейчас назначат нового главного врача, тоже сделает кадровые перестановки. А что изменится? Выше себя не прыгнешь. Или выполняй распоряжения или уходи, в лучшем случае "по собственному желанию". Медицина (особенно муниципальная) никому не нужна, так, баласт.Независимо от главного врача и его замов - медики будут уходить: кто на пенсию, кто в другие регионы, кто просто из медицины.
Цитата АнОним ()
2. Обратиться письменно( от имени профсоюза или орггруппы) к местным депутатам, во все местные партии и общественные организации за поддержкой( с просьбой выступить на митинге, например, подписать обращение и т.д.). Не думаю, что откажут, потому что медицина нужна всем.

Местные депутаты могут тоже проявить инициативу, и не только депутаты, любая общественная группа - давайте придем и спросим на месте, заодно и распоряжения можно официально попросить. А все письменные обращения спускаются сверху на места и результат твета можно предугадать. Круг замкнулся.
 
АнОним Дата: Суббота, 25.10.2014, 14.56 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
Местные депутаты могут тоже проявить инициативу, и не только депутаты

Нынешние депутаты, это сборняк марионеток, кивал, подпевал местных паханов. Они проголосую за любую аномалию, придуманную в администрации.
 
АнОним Дата: Суббота, 25.10.2014, 18.59 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Да у них свой депутат сидит под носом,е мое! Вечный зам, бывший гинеколог и опять пролез. Ну чего ты лезешь в депутаты, ты хоть знаешь, где твой участок? Что ты там сделал, чем помог людям? Активно помогаешь профуре добивать больницу! Но себя он не забывает,сидит на откатах при закупке медтехники! По 2 раза на год за бугор на курорты летает! Вот и очередного главврача пересидел. В СИЗО тебе пора давно сидеть!!!
 
Tcheremis Дата: Суббота, 25.10.2014, 23.41 | Сообщение # 90
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Цитата АнОним ()
Местные депутаты могут тоже проявить инициативу, и не только депутаты, любая общественная группа - давайте придем и спросим на месте

Не могут они инициативу проявлять., т.к. их ЕР назначила. НО РЕАГИРОВАТЬ НА ЗАЯВЛЕНИЯ И ОБРАЩЕНИЯ ТРУДЯЩИХСЯ О Б Я З А Н Ы даже через "не хочу". Да что вы за люди такие! Вам уже веревки скоро раздадут, чтоб вы вешались, а вы как бараны. Законные действия боитесь сделать. Кто в городе знает о ваших проблемах? Расскажите же, чтоб поддержку получить! Под лежачий камень вода не потечет...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
АнОним Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 09.08 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Цитата Tcheremis ()
Кто в городе знает о ваших проблемах? Расскажите же, чтоб поддержку получить! Под лежачий камень вода не потечет...


А какие у нас проблемы? У нас все хорошо, проблемы отсутствуют.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13.29 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Смерды. Мля.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18.25 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Это не у нас проблема, это у вас у жителей. А мы лучше в частую пойдем работать. Проблем меньше, зарплата меньше.
 
АнОним Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18.27 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Извините больше.
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20.30 | Сообщение # 95
Группа: Земляне
Сообщений: 5178
Статус: Offline
Наверное, вы правы. У платной медицины будут , конечно, проблемы, но самые большие проблемы будут у пациентов.

http://yopolis.ru/yod/2014/10/25/doctors
Алексей Эрлих
ВРАЧ-КАРДИОЛОГ ГКБ № 29, С КОТОРОЙ СЛИВАЮТ ГКБ БОЛЬНИЦУ № 6

Цитата
Жертв среди врачей в ходе реформы не будет. Будут жертвы среди пациентов. Среди врачей много умных деятельных людей, которые рано или поздно себя найдут, в медицине или нет. Плохо, что множество людей останутся без адекватной помощи


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Воскресенье, 26.10.2014, 20.31
 
АнОним Дата: Понедельник, 27.10.2014, 08.00 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Цитата АнОним ()
Медицина (особенно муниципальная) никому не нужна, так, баласт.Независимо от главного врача и его замов - медики будут уходить: кто на пенсию, кто в другие регионы, кто просто из медицины.


Досиделись, доподпевались? Все мы. Особенно врачи и учителя на выборах фальсификации устраивали или глаза закрывали на них. денежки грязные зарабатывали на этом, отшучивались. Теперь и пожаловаться некому? За вами пришли...? А вы думали, что отсидитесь, отподличаете и вас не коснется? Коснулось. У вас действительно есть депутаты свои - из медиков. Ну, будут люди умирать без помощи, а вы будете сидеть без дела и ждать денежных клиентов. Ждите. Главное - молчите. Больше от вас ничего и не требуется, все остальное массовое уничтожение населения власть организовала уже.
 
АнОним Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14.22 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Цитата Сара ()
Проскуре и на своем месте хорошо. Раздавай команды и получай кругленькую сумму.

Откуда вам знать насколько Проскуре легко? Раздавать глупые команнды равно тому, что ты завтра никому не нужен станешь. Коль Проскура на месте, следуя логике, она находится на своем месте и дает правильные команды.
 
АнОним Дата: Понедельник, 27.10.2014, 14.28 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Расследование РБК: куда завела Россию реформа здравоохранения

Цитата
2 ноября в Москве соберется митинг протеста врачей и медсестер. Что заставило работников самой гуманной профессии выйти на улицу и чего россиянам и частному бизнесу ждать от реформы здравоохранения – в материале РБК

http://daily.rbc.ru/ins/business/26/10/2014/544cfa0acbb20f3b7672b59d
 
АнОним Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21.44 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Раньше в ЦРБ было 2 детских отделения, на 1 этаже для малышей с мамами, а на 2- м для детей постарше. Потом на 1-й этаж поселили женскую консультацию. И на сегодня 2-й этаж забит больными детьми, ложить некуда. Начали ложить детей в инфекционное отделение. А работать некому,в инфекционном отделении ни одного врача! Медсестер и санитарок сократили. Оптимизация ,блять!
 
АнОним Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23.16 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Иду я в детский магазин с детьми, я врач.

- Простите, есть у вас пуховички, вот дети....Есть? Да? Они конечно-же бесплатны? Как нет? Ну почему? Это же мерзнущие дети? Я врач!

Охранник попросил на выход.

Вот рынок, ряд мясной...

- Простите, это мясо, достаточно свежо ль? Детишек накормить... Свежое? Да? Оно конечно-же бесплатно? Как нет? Ну почему? Это же голодающие дети? Я врач!

Охранник попросил на выход.

Вот книжный магазин:

- Простите, учебники у вас есть на второй и первый класс? Есть? Да? Они конечно-же бесплатны? Как нет? Ну почему? Это же учащиеся дети? Я врач!

Охранник попросил на выход

Вот филармония, зайдем:

-Простите, у вас билеты на концерты Баха есть? Есть? Да? Они конечно-же бесплатны? Как нет? Ну почему? Это же жаждущие Баха дети? Я врач!

Охранник попросил на выход

Вот цирк:

- Простите, говорят Запашные у вас тут выступают, можно билетик? Есть? Да? Они конечно-же бесплатны? Как нет? Ну почему? Это же любящие Запашных дети? Я врач!

Охранник попросил на выход

И вот стоит газель, программа антиспид и крест. Бесплатно шприц/презерватив. Ура!

- Простите, можно мне презервативов? Бесплатных! Что? Нет-нет, я не гомосексуалист, вот дети... Как нет-нельзя? Только для геев? Я не гей, я врач!

Водитель попросил на выход.

Придя домой я взял читать ту самую, что клятва Гиппократа "лечи бесплатно ты всегда...." и закрыл, как часто это и бывало, постойте! Там же было продолженье! А дайте ка сюда-великие слова, как же я раньше не прочел....

"Лечи бесплатно ты всегда, но только лишь детей - своих учителей...."
 
Форум » "Медицина в городе и районе..." » Отзывы. МРТ, УЗИ, ЦЕНА, где пройти обследование...! » (Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ" (Отзывы об медицине...)
Поиск:











Бесплатные Объявления



Слайдер фотографий





politanekdottt(354)Пресса(3404)ДРУЗЬЯ, ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО(1)АХТАРИ - КРАСИВЫЙ ГОРОД!!!(1039)Проблемы Ясенской косы.(285)В преддверии праздников - статья про безопасность на природ(0)Развитие международного сотрудничества в сфере ИТ(0)Сто лет Великой Октябрьской? Не, не слышали.(0)В России могут перекрыть каналы обмена криптвалют?(0)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 3
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2019