"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Администрация города требует закрыть наш сайт!!! - Страница 2 - Форум

Форма входа

Вторник
18.10.2016
14.35


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 18.10.2016, 14.35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Администрация города требует закрыть наш сайт!!!
Администрация города требует закрыть наш сайт!!!
Lesli Дата: Пятница, 11.11.2011, 22.33 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
к сожалению

????????
Вы о чем? Хотите, чтобы она бросилась сюда писать? Или чтобы в жизни появлялась на людях реже, чем в инете?
 
VanHelsing Дата: Пятница, 11.11.2011, 23.09 | Сообщение # 22
Группа: Земляне
Сообщений: 301
Статус: Offline
Да Lesli,наш сайт я оставил,он мне интересен,а остальные удалил,сайт администрации вообще пустой как барабан.
Йожег,Вы уж поясните о чем сожалеете.


...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Пятница, 11.11.2011, 23.57 | Сообщение # 23
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Quote (VanHelsing)
,наш сайт я оставил,он мне интересен,а остальные удалил

VanHelsing, вот прям сразу чувствуется, что Вы настоящий VanHelsing - истребитель всякой нечисти.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
VanHelsing Дата: Суббота, 12.11.2011, 00.23 | Сообщение # 24
Группа: Земляне
Сообщений: 301
Статус: Offline
Да,я такой,ЯдвигаЛьвовна!А чего тянуть резину.

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Суббота, 12.11.2011, 00.27 | Сообщение # 25
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Резину и впрямь тянуть незачем, если порвется, то может и ударить, а осиновые колышки - это лучший выбор.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
VanHelsing Дата: Суббота, 12.11.2011, 00.39 | Сообщение # 26
Группа: Земляне
Сообщений: 301
Статус: Offline
А про колья-то я и забыл,совсем старый стал.

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Душечка Дата: Суббота, 12.11.2011, 00.41 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Читаю и понять не могу, кого вы хотите уничтожить? admin
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Суббота, 12.11.2011, 00.45 | Сообщение # 28
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Душечка, хотим уничтожить нелюдей, Дракул всяческих.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Душечка Дата: Суббота, 12.11.2011, 00.50 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
ЯдвигаЛьвовна, есть такие? чем они вам насолили? bash
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Суббота, 12.11.2011, 00.59 | Сообщение # 30
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Душечка, они не солят, они кровь пьют.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Душечка Дата: Суббота, 12.11.2011, 01.03 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Лучший способ не обращать внимания tongue
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00.11 | Сообщение # 32
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Душечка, я не могу быть настолько высокомерной, чтоб не обращать внимания.

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
ежик Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14.21 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (VanHelsing)
Вы уж поясните о чем сожалеете.


VanHelsing, сожалею я о содержании нашей первой встречи с Лексус. Возможно, пройди она по-другому, и судьба наша сложилась бы иначе.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14.26 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
Возможно, пройди она по-другому

ежик, она у всех прошла по обычному сценарию. Крики, визг, слюни и сопли со стороны Лексус и оторопь со стороны встреченных, подловленных. Почитайте Каплан.
Только хитрый Лесли, сам подкрался и застал истеричку врасплох, избежав приступа слабоумной.
 
ежик Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14.42 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
сам подкрался и застал истеричку врасплох, избежав приступа слабоумной.


Возможно у вас строение мозга другое, отличное от моего (вот бы покопаться), либо богатый жизненный опыт (что тоже не отрицаю). Я всегда жду от людей положительных эмоций, но люди разные попадаются, соответственно и эмоции я вызываю у них разные.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
VanHelsing Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00.20 | Сообщение # 36
Группа: Земляне
Сообщений: 301
Статус: Offline
А что,дамы и господа,на самом деле Лексус такая истеричка?

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
ежик Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20.57 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (VanHelsing)
на самом деле Лексус такая истеричка?


В том-то и беда, что на первый взгляд нормальная женщина.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
VanHelsing Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21.13 | Сообщение # 38
Группа: Земляне
Сообщений: 301
Статус: Offline
Энергетический вампир,или базарная баба?Что в обеих случаях не излечимо.

...и создал Бог женщину.Существо получилось зловредное,но забавное.
 
Lesli Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00.58 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Очень интересно прошли последние двое суток для администрации сайта. С 18.00 22 ноября до 16.00 24 ноября 2012г.
Итак, ровно в 18.00 позавчера сайт исчез с мониторов многих пользователей. Исчез "САЙТ ДЛЯ ВСЕХ". Наш родной Дракошин Сайт. Совсем. Закладки и поисковики выдавали какую то ахинею.
В то время, как ресурс благополучно находился в полном здравии на том же месте. Что же за напасть настигла нас?
Это была интересная болезнь, которая постигла ТОЛЬКО пользователей ЮТК. Той самой монополистической дочки Ростелекома, которую сейчас сотрясают многомиллиардные коррупционные скандалы. Госкомпания, где руководство не гнушается вульгарным кидаловом, даже таких же собратьев по госбизнесу, как ВТБ. А мы еще удивляемся, откуда бешенные тарифы, при столь дерьмовом и медленном обслуживании! Но это лирическое отступление (хотя не исключен вариант благотворного влияния скандалов на исход нашего странного дела)

Для 80% жителей Ахтарей ЮТК является провайдером. И оно перекрыло доступ к нашему сайту. Хозяин – Дракоша не смог зайти на форум пока не воспользовался мегафоном!!!!!!!!!!!!
Я бы и не заметил этого странного косяка, если бы не звонки знакомых из Ахтарей. Оно и понятно, мелкий Питерский провайдер, с огромными скоростями и мизерной платой, не стал бы опускаться до такой мерзости без решения суда о блокировке.
И суду бы предшествовали многие действия, о которых, безусловно, была бы оповещена администрация сайта. А тут бах, и Неофициальный сайт г. Приморско-Ахтарска, самый посещаемый и активный, вдруг становится недоступен именно для жителей этого самого города!!!

Почему пишу без всяких скриншотов и прочих доказательств? Да это и не надо, все ахтарцы, пользователи ЮТК – тому свидетели! Все, кто пытался войти.

Интересно, правда? Прекрасно работают сайты обоих Администраций. Районный все так же обрастает мертвыми пользователями при ОДНОМ (!!!) сообщении на форуме. Уже почти восемь тысяч пользователей насобирал. Кто там теперь админит мухлюя?
Все так же в полуобморочном состоянии находятся сайты обоих местных брехаловок АТВ и Приазовья.
Даже сайт Пыпина еще жив. Там теперь "новое ноу хау" от Лексус: отрыт чат(кончились заговоры?) и напихано видео с официального сайта городской администрации. Девушка с Админом экспериментируют в лизании задниц. До того отвратительно, что даже честный polli закрыл свои талантливые видео для просмотра на этом странном ресурсе.
И все эти столпы Ахтарского интернета легкодоступны по ЮТК. Кроме нашего…

Технический сбой???? Конечно, так и ответили в тех поддержке. Верней, они на голубом глазу посоветовали нам проверить наши антивирусы, файрволы и пр. прибабахи отводящие вдаль вину провайдера. Да, что я объясняю! Все, кто звонил к этим талантливым инженерам, в курсе их методов работы и общения.
Все было очевидно с первых минут блокировки, но как люди ответственные, мы проверили техническую сторону и не нашли изъянов. Кроме самой ЮТК. Напомню, что с любого другого провайдера сайт открывался как раньше.
Параллельно изучили список запрещенных сайтов. При нашем нынешнем положении дел в законодательстве легко можно оказаться в террористах или педофилах (привет любителям ужесточать законодательство). Но, и там наш сайт оказался чист, как слеза младенца. Пока…
При обращении к поисковикам мы узнали, что такой полтергейст с сайтами далеко не редкость. И замешаны в этом беспределе исключительно крупные провайдеры с господдержкой. Вот так просто, без решения суда, то по просьбе (часто устной) прокуратуры, то МВД, то СК или местной администрации перекрывают кислород свободе слова! Просто берут и втихаря давят двумя своими грязными мерзкими липкими пальцами на кадык…

Очень хотелось бы знать, кто организатор всей этой вакханалии???!!! "Кому выгодно" здесь не катит. Слишком многим наши пользователи наступили на хвост своими постами. Всех перечислять – замучаешься. Это может быть и администрация больницы – конвейера смертей (От работников больнички поступили первые звонки с вопросами и словами поддержки сайту). И водокананла, что гонит по своим трубам дерьмо вперемешку с грязью по ценам нарзана! А могут быть и родичи малолетних недорослей, что терроризируют беззащитную пожилую женщину, при полном попустительстве властей! Вся вина которой, в том, что живет она на первом этаже в угловом доме рядом с ночным кабаком. В котором, напившись пива до зрачков эта "надежда Кубани", опорожняет свои мочевые пузыри где припрет! Скажете, нет? А почему они приходят не каяться в содеянных мерзостях, а с наглыми рожами при карманных адвокатах? Это совпадение, что они однофамильцы замов в администрации и работников СК по Ахтарям?

Важно, что тот, кто решился на подобные действия, вхож во властные структуры. Ведь, позвони я в ЮТК, с подобным пожеланием, столько услышу о соблюдении свободы слова и незаконности моей просьбы, что тут же устыжусь и пойду каяться к тому, кому хотел нагадить. Но, то я…
А эти ребята считают нормальным не вступать в прямой диалог, а мелко гадить исподтишка. Зовя БОЛЬШОГО БРАТА на выручку. Этакие Лексус с Кишкой, калибра по-крупней.

Опыт жизни, конечно, говорит о том, что вопрос:

Quote
- Гюльчатай покажи личико.


Останется без ответа. Но, думаю, что по косвенным признакам, мы рано или поздно определим этого пакостника.

А, вот реакции на этот ЮТКашный сбой, лично я не ожидал. Количество звонков из Ахтарей с одним вопросом перевалило за десяток. И это мне, в Питере! Мой номер в Ахтарях знают три человека! Что было у Дракоши, я даже представить не могу. Почта была завалена. И не только вопросом, что случилось, но и как помочь?
Мы уже всерьез готовили инструкцию с разъяснениями, как обойти блокировку. Верстовался макет листовки.Прорабатывался вариант сообщения (по методу спама) на всех форумах и сайтах, куда только могли заглянуть Ахтарцы. Самые активные пользователи готовили и посылали письма в разнообразные инстанции, консультировались и выясняли нюансы, ускоряли по своим каналам доставку и рассмотрение жалоб и претензий. Весь этот вал дал свои результаты, и мы, с огромным облегчением, смогли прочитать в чате Кисино:

Quote
Да неужели?! Черная дыра закрылась и мы снова в сети?!


Спасибо Вам всем, друзья! Спасибо огромное!
Все-таки, Свобода - это здорово! Даже такая маленькая.


 
Феофан Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 09.31 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Почему то и была такая уверенность, что просто по беспределу выключили рубильник сайту и бегайте, выясняйте что да как. Пугают.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Администрация города требует закрыть наш сайт!!!
Страница 2 из 3 « 1 2 3 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016