"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


67 лет Победы - Страница 20 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.29


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 21 « 1 2 18 19 20 21 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » 67 лет Победы (Нужно помнить - "Неожиданная находка")
67 лет Победы
LOTOS Дата: Суббота, 16.01.2010, 14.47 | Сообщение # 1
Группа: Смотровая
Сообщений: 1166
Статус: Offline
Все забытые старые фото выкладываем в эту тему.

В сентябре прошлого года в местной газете "Приазовье" была опубликована статья
" Неожиданная находка". В районе турбазы «Лотос» у кромки поля обнаружено большое захоронение людей.
События развивались так.Вдоль проезжей части у кромки поля бригада рабочих рыла
траншею для прокладки водопроводных труб. Неожиданно
они наткнулись на неизвестное захоронение. Были обнаружены многочисленные останки людей.
О находке сразу же сообщили в милицию и в городскую администрацию.
Увиденное стало шоком для всех. Кому принадлежат останки?
Почему их так много? Когда произошло погребение? И почему именно в этом месте захоронены
люди? На эти вопросы могли ответить
только специалисты. Поэтому городская администрация обратилась
за помощью в Краснодарскую краевую общественную организацию
«Щит и меч», руководит которой Алексей Владимирович Корецкий.

И вот спустя восемь месяцев, эта история получила продолжение...

Прикрепления: 9543008.jpg(38Kb)
 
smit Дата: Пятница, 09.05.2014, 16.48 | Сообщение # 381
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Евгений Шунько, 09 май 2014 в 00:22
БАНЯ

Мальчишки, пацаны, единоверцы –
доверчивый, отчаянный народ –
я вас в любой толпе узнаю сердцем,
когда оно споткнётся и замрёт.

Ровесники забойных пятилеток,
свидетели крутых военных лет –
не все спаслись и вырвались из клеток
полуподвалов, нищеты и бед.

Воспитанники бабушек и улиц,
сиротки у рабочих матерей:
отцы с Войны немногие вернулись,
и мало кто дошёл из лагерей.

Сплошь – безотцовщина. Но был, взамен, оставлен,
чтоб нас блюсти из всех почётных мест,
один на всех – полувоенный Сталин,
один за всех – наш названный Отец.

Повсюду – грязь, но где найдёшь ты ванну?
Ну а найдёшь – воды горячей нет.
Я с бабушкой стоял в субботу в баню
в очередях, где стало мне пять лет.

Ну пять так пять, - в мужское отделенье,
где не было в те дни очередей,
я, шайку взяв, переступил сомненья
и в зал шагнул от хлопнувших дверей ...

И, сколько жив, хоть памятью и хрупок,
я не забуду свой застрявший крик:
передо мной сидел в тазу обрубок:
без рук,.. без ног,.. но, я клянусь, - мужик.
Евгений Шунько, 09 май 2014 в 00:25
И он меня приметил глазом синим,
(сообразил, что я сробел, кажись)
и так сказал:
- А ну, потри мне спину.
Мне не с руки, братишка. Не боись.

А я и тёр, хоть вся душа дрожала.
Он говорил, скривив в усмешке рот:
- Нас всех Война маненько пожевала,
да сплюнула: говнистый мы народ.

Я спины мыл и тёр солдат Российских:
без ягодиц, без плеч и без боков,..
Потом – привык, как привыкают к близким.
Они, я знал, отделались легко.

Но вот однажды, помню, их не стало, -
растаяли, как утренний дымок.
Смахнул их с улиц наш товарищ Сталин
как пыль с парадных новеньких сапог.
_____________________-
Вот так власть избавлялась от настоящих ГЕРОЕВ и вытравливала ПАМЯТЬ О НИХ


И один в поле - воин.
 
Дракоша Дата: Суббота, 10.05.2014, 06.05 | Сообщение # 382
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Казаки готовятся к шествию. Под какими лозунгами не видел, но выглядят красиво, как настоящие!



Народу у ДК было море, даже дождик не помешал. Салют который все так ждали понравился, бахали не долго, но красиво!



Прикрепления: 9289677.jpg(125Kb) · 6657839.jpg(104Kb) · 2890224.jpg(103Kb)
 
Tcheremis Дата: Суббота, 22.11.2014, 17.58 | Сообщение # 383
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Интересно, есть ли в местной прессе публикации про голодомор в нашем районе?

Хлебозаготовки и голод на Кубани в 1932–1933 гг.

http://kubanarchive.ru/golod/


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Суббота, 22.11.2014, 17.59
 
Tcheremis Дата: Четверг, 30.04.2015, 16.05 | Сообщение # 384
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Дожили!

ВЕТЕРАНЫ ВОЛГОГРАДА ПРОСЯТ ПОМОЩИ У ГЛАВЫ МИД ГЕРМАНИИ В «ВОЙНЕ» С МЕСТНЫМИ ЧИНОВНИКАМИ

http://www.politrus.ru/2015/04/30/steinmeier-volgograd/


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Суббота, 09.05.2015, 20.45 | Сообщение # 385
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Говорит ветеран. Даже не верится, что ветераны могут Так думать и говорить:Не нашлось героев задушить Сталина. Войны бы не было.

https://www.facebook.com/bibizeee/videos/986062978073196/?fref=nf


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Суббота, 09.05.2015, 20.46
 
Шерлок Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 01.24 | Сообщение # 386
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Tcheremis ()
Говорит ветеран. Даже не верится, что ветераны могут Так думать и говорить:Не нашлось героев задушить Сталина. Войны бы не было.


Ветераны бывают разные, в том числе и наивные. Убить Сталина и не было бы войны, убить Гитлера и не было бы национал-социализма, убить Ленина и не было бы Гражданской войны, убить Трумена и не было бы Хиросимы, убить Горбачева и Союз бы не развалился, убить, убить... Как легко решаются проблемы, нужно только убить кого надо, делов то!
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 11.42 | Сообщение # 387
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Ну, роль личности в истории еще никто не отменял. Было бы по-другому... Не зря ведь чекисты регулярно отстреливают "стровойтовых.... немцовых".
Но я удивилась негативному отношению ветерана к Сталину. Призыв к убийству в нашей стране - норма, к сожалению. Пока на украинцев вот натравили, скоро между гражданами устроят большие "разборки". Традиция у нас такая.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Шерлок Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20.49 | Сообщение # 388
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Tcheremis ()
Призыв к убийству в нашей стране - норма, к сожалению. Пока на украинцев вот натравили, скоро между гражданами устроят большие "разборки". Традиция у нас такая.


Удивляюсь, как вы вообще выживаете в такой ужасной стране, как Россия, где народ – темное быдло, президент – сумасбродный тиран, государство – чекистско-тоталитарное, история – полный мрак, и т.д. Боюсь, что безрадостное существование в столь кошмарной стране может привести вас к душевному нездоровью и паранойе. А может быть такой образ России не более чем болезненная галлюцинация, навязанная вам пропагандой, и все в действительности не так, как вам представляется?
Посмотрите до чего дошли со своими русофобскими глюками, например, на той же Украине. Президент Порошенко радостно хвастается перед генсеком ООН символом страны - Родиной-матерью, наряженной в «национальный венок» и со щитом, на котором изображен… герб СССР! Ну, разве не налицо полная невменяемость первого лица в украинском государстве, которому вместо серпа и молота видно мерещился тризуб? И, конечно же, понятна растерянность Пан Ги Муна перед таким символом «самостийной Украины». Если смотреть на мир сквозь кривые очки идеологии и не до того можно докатиться, и, совершенно утратив связь с реальностью, договориться до черт знает чего.

P.S.: На картинках: украинская Родина-мать и изумленно созерцающий ее Пан Ги Мун.
Прикрепления: 0979101.jpg(21Kb) · 2442047.jpg(33Kb)
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 11.05.2015, 20.35 | Сообщение # 389
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Эх, Шерлок, этот Пан Ги Мун не видел еще наш ахтарский памятник - знаменитых "Зеленых человечков". Хотела бы я видеть его лицо во время этого созерцания... У него не только паранойя может приключиться, просто "родимчик" может на месте прихватить, перекосить, даже летальный исход не исключен. Кто будет виноват, если что?! Автор-то неизвестен...

Цитата Шерлок ()
А может быть такой образ России не более чем болезненная галлюцинация, навязанная вам пропагандой, и все в действительности не так, как вам представляется?
Посмотрите до чего дошли со своими русофобскими глюками, например, на той же Украине.


Да всяко в Украине думают. Жулики и воры ихние за баблом ничего не видят, наверное. А вот ветеран дело говорит по-моему:



А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Понедельник, 11.05.2015, 20.39
 
Шерлок Дата: Пятница, 15.05.2015, 14.44 | Сообщение # 390
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Tcheremis ()
Эх, Шерлок, этот Пан Ги Мун не видел еще наш ахтарский памятник - знаменитых "Зеленых человечков". Хотела бы я видеть его лицо во время этого созерцания... У него не только паранойя может приключиться, просто "родимчик" может на месте прихватить, перекосить, даже летальный исход не исключен. Кто будет виноват, если что?! Автор-то неизвестен...


Так и вижу эту картину. Делегация ахтарских чиновников под предводительством главы, одетого по торжественному случаю в парадный фрак модного фасона a la kazak - с газырями и башлыком, подводит дорогого товарища Пан Ги Муна к этой сюрреалистической инсталляции. Лихо сдвинув на ухо кубанку и положив руку на кинжал, главный экскурсовод преважно объясняет гостю:
- А это, батько, наши пращуры, наши ахтарские Адам и Ева, шо двадцать пять тыщщ лет назад высадились на нашу землю из вот этого славного космолета, - указывает перстом на устремленную в небо реактивную машину на пьедестале. – По прибытию, они основали, так сказать: мать городов русских - Ахтари. Прилетели они с Сириуса, как это точно установила наша Хранительница музея, на шо указует их сугубо зеленый цвет. Так же из архивных документов следует, шо были они казацкого роду-племени, шо зародился в стародавние времена в глубинах космоса...
Сраженный таким неописуемым сюрреализмом генсек, хватается за сердце и, пошатнувшись на ослабевших ногах, в беспамятстве валится на руки переводчика. Начинается паника. Несчастного грузят в карету «скорой помощи» и мчатся в ближайшую больницу – в Каневскую. Финал, предсказуем – упустили время, не довезли сердешного, отдал высокий гость душу корейскому богу. На следующий день иностранные газеты пестрят заголовками: «Русские зеленые человечки укокошили генсека ООН». Скандал дикий. НАТО объявляет войну Ахтарям. Ахтарские вооруженные силы блицкригом разбивают вражеский блок, и победители ставят памятники своим зеленым человечкам в Брюсселе и Вашингтоне. На страны канувшего в лету НАТО налагается 100–миллиардная контрибуция, за милитаристскую агрессию и оскорбление памяти пращуров. Полученные средства благополучно распиливаются на реставрации «священных развалин» 1-ой школы, разрушенной, как потом напишут придворные историки, натовской авиацией…
Но, если говорить серьезно, то государственные символы это вещь, если угодно, сакральная. И к ним нельзя относиться с пренебрежением. Гос. символ есть воплощение и манифестация некоей идеи заложенной в основу существования самого государства и потому при смене строя, всегда изменяется и символика. Совершенно немыслимо, например, представить себе герб современной России с фашистской свастикой или герб мусульманского Ирана с христианским крестом. Поэтому, глава националистической хунты, узурпировавшей власть на Украине, и выглядел полным идиотом, когда хвалился украинской Родиной-матерью с гербом СССР на щите.

Цитата Tcheremis ()
А вот ветеран дело говорит по-моему


Исторически: русские, белорусы и украинцы – три ветви единого русского народа. Сейчас часть украинцев впала в сепаратизм и раскольничество. Что ж это уже бывало, но скорее всего, и на этот раз кровавый шабаш закончится тем же – возвращением блудного сына домой. Недаром Бисмарк сравнивал русский народ с ртутью, сколько его не разделяй, он все равно возвращается к единству. Жаль погибших людей, убитых руками братьев во имя чужих идеалов и интересов. А сколько их еще будет! И мальчишку убитого жаль, и старика. Для того ли он воевал с нацистами, чтобы на старости лет потерять внука в гражданской междоусобице? Он винит Путина. Но разве Путин устроил «бессмысленный и беспощадный» майдан? Разве Путин, а не свидомые киевляне, рукоплескал в телеэфире на прямой трансляции из Одессы, весело комментируя сожжение заживо десятков человек? Разве Путин назначил им президентом недалекого олигарха-кондитера? Разве Путин, а не США, потратил миллиарды долларов на раскол украинского общества на украинцев и русских, втянув их в военное противостояние? Вы верите, что Россия ввела регулярную армию на территорию Украины, и она сражалась с ВСУ? Разве вы не понимаете, что если бы наша армия воевала с украинской, что, к тому же, немыслимо сделать незаметно под прицелами НАТО, то не один старик на Украине и в России, оплакивал бы своих убиенных внуков, а тысячи. Может именно этим соображением и руководствовался Путин отказавшись ввести войска на Украину? Добавлю только, что далеко не все россияне приветствуют умиротворяющую политику своего президента, и хотят, чтобы он более жестко отстаивал русские (а значит и украинские) интересы в противостоянии с псевдоукраинской (смотрите этнический состав ее руководителей) хунтой, устроившей террор против украинского (русского) народа.
Не все так однозначно, как преподносит обывателю пропаганда. Есть над чем задуматься, когда человечество толкают к очередной великой войне, которая легко может стать для него последней.
 
Tcheremis Дата: Пятница, 15.05.2015, 21.56 | Сообщение # 391
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Но, если говорить серьезно,

Мама дорогая, что серьезного в гимне СССР, регулярно меняющем содержание в соответствии с конъюнктурой? Юмористическое развитие событий в вашем рассказе мне очень понравилось. Ржу сильно.
Цитата Шерлок ()
сюрреалистической инсталляции.

biggrin
Цитата Шерлок ()
«священных развалин» 1-ой школы,

biggrin
Цитата Шерлок ()
глава националистической хунты, узурпировавшей власть на Украине

biggrin
Цитата Шерлок ()
Разве Путин назначил им президентом недалекого олигарха-кондитера?

biggrin
Цитата Шерлок ()
Вы верите, что Россия ввела регулярную армию на территорию Украины, и она сражалась с ВСУ?

biggrin
Цитата Шерлок ()
не все россияне приветствуют умиротворяющую политику своего президента,

biggrin :D biggrin
Уже почти что "умиротворяющую". Осталось Крым вернуть... smile

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Гапон Дата: Пятница, 15.05.2015, 22.14 | Сообщение # 392
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Прикрепления: 6693364.jpg(55Kb)


В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Шерлок Дата: Суббота, 16.05.2015, 00.57 | Сообщение # 393
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Tcheremis ()
Мама дорогая, что серьезного в гимне СССР, регулярно меняющем содержание в соответствии с конъюнктурой?


Речь в тексте шла о гербе. А гимн у нас замечательный. Слышал много разных, но такого торжественного, на мой слух, нет ни у кого. Что зазорного в том, что меняется гимн? Меняется страна, меняются и ее государственные атрибуты. Или вы прикажете "Боже царя храни..." петь, когда почти 100 лет, как монархии у нас нет?

Цитата Tcheremis ()
Осталось Крым вернуть...


Крым уже вернулся. И быть по сему.
 
Tcheremis Дата: Суббота, 16.05.2015, 11.59 | Сообщение # 394
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Слышал много разных, но такого торжественного, на мой слух, нет ни у кого.

В тексте о содержании говорилось, а не о звучании.

Где-то читала, что мелодию с немецкого марша "содрал" автор... А так - ничего, "веселенький"... И вообще, чем хуже "Боже царя храни" "Союза нерушимого республик СВОБОДНЫХ"? Вранья разве что больше в последнем. Прямо - сплошное вранье. В соответствии с политикой государства. Что касается символики, то тоже лучше бы не врать, ведь справедливо поется:

"...А над ними засиженный мухами герб,
Страшный герб из литого свинца.
А на нем кровью пахаря залитый серп
И молот в крови кузнеца...." (с) NP

Думаю, что в Украине такая же каша из символов "всех времен и народов". Нам удивляться не приходится.

Цитата Шерлок ()
Крым уже вернулся. И быть по сему.

Незаконно аннексировали Крым.
Поживем - увидим куда он САМ вернется...

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Суббота, 16.05.2015, 13.50
 
Шерлок Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 00.48 | Сообщение # 395
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Tcheremis ()
Где-то читала, что мелодию с немецкого марша "содрал" автор...


Желательно поконкретней. У кого именно содрал?

Цитата Tcheremis ()
И вообще, чем хуже "Боже царя храни" "Союза нерушимого республик СВОБОДНЫХ"? Вранья разве что больше в последнем. Прямо - сплошное вранье. В соответствии с политикой государства.


Дело не в том, что хуже или лучше, а в том, что уместней. У вас прямо патологическая неприязнь к России. Все государства имеют идеальные символы. Сравните Францию с ее свободой, равенством, братством, где нет ни первого, ни второго, ни третьего. Идеал не вранье, а цель, к которой, предположительно, стремится это государство. То, что она в принципе недостижима, это другой вопрос.

Цитата Tcheremis ()

"...А над ними засиженный мухами герб,
Страшный герб из литого свинца.
А на нем кровью пахаря залитый серп
И молот в крови кузнеца...." (с) NP


Стишки довольно паршивенькие. Фальшивые стишки. Вроде: "взвейтесь-развейтесь...", только наоборот.

Цитата Tcheremis ()
Незаконно аннексировали Крым.
Поживем - увидим куда он САМ вернется..


Что касается Крыма, то познакомьтесь с его историей века с 7-го. Почитайте также «Книгу путешествий» турецкого автора Челеби. Много станет понятней, чей Крым и почему он немыслим вне России.
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 08.38 | Сообщение # 396
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Дело не в том, что хуже или лучше, а в том, что уместней.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Шерлок Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 14.46 | Сообщение # 397
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Tcheremis, я так понимаю, что для вас в качестве гимна более уместно «Боже царя храни…», потому, что там "вранья поменьше"? Но в таком случае, нам придется либо президента помазать на царство, либо признать свою психическую ущербность и подверженность массовым галлюцинациям. Пение дифирамбов несуществующему царю это клиника.
Наверное, «правдивые» вирши вроде:
Позор тебе Рашка, убогая, рабская,
Несчастных народов тюрьма и ГУЛАГ,
Дедов сиволапых наследье дурацкое!
Сгинь-пропади! Разлетись в пух и прах! и т. п.,
пришлись бы вам еще больше по душе, как отражающие истинное положение вещей, так сказать, сермяжная либеральная правда. Представляю себе, с каким поросячьим восторгом «умные люди», похрюкивая и повизгивая от радости, пели бы такой гимн ненавистной Рашки. В шесть утра бы вставали, чтоб подпевать радио, заряжаясь на весь грядущий день бодростью и оптимизмом.
 
Сара Дата: Среда, 27.05.2015, 14.16 | Сообщение # 398
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Статус: Offline
Когда играет музыка этот "ненавистный" гимн, мурашки по телу. Не нравится,Черемис, валите из России. Никто вас не держит. Все вам не так.Везде хорошо, где вас нет.
 
Tcheremis Дата: Среда, 27.05.2015, 20.58 | Сообщение # 399
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Цитата Шерлок ()
Боже царя храни…», потому, что там "вранья поменьше"?

Конечно, это исторический гимн уже. Сейчас надо что-то про " Союз нерушимый воров и бандитов...". Ну что поделаешь, если так вышло. Надо хотя бы признать это. Всякая власть - заслуженна. Так чего стесняться-то?

Цитата Шерлок ()
пели бы такой гимн ненавистной Рашки

Забавный текст. Отражает действительность, к сожалению. Хотя мне больше нравятся тексты Игоря Талькова - суровые, но оптимистичные...
Цитата Сара ()
Не нравится,Черемис, валите из России

Шо, приступ "патриотизьма" случился или задание получила?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Шерлок Дата: Среда, 27.05.2015, 23.33 | Сообщение # 400
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Tcheremis ()
Забавный текст. Отражает действительность


Ну, если у вас, конкретно, дед был "сиволапым" и оставил вам "дурацкое" наследство, то выражаю вам свое искреннее сочуствие. У вас действительно, так сказать, печальная действительность. А у меня дед был геройский, знатный был дед (два Ордена Отечественной 1 и 2 , а их за красивые глазки никому не давали), и у меня язык не повернется назвать его "сиволапым", мне ему по гроб жизни в ножки нужно кланяться. Жаль мне вас, Tcheremis, что-то не так у вас с мировосприятием. Стишок-то препаршивейший и лживый, а вы в нем какую-то правду узрели.
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » 67 лет Победы (Нужно помнить - "Неожиданная находка")
Страница 20 из 21 « 1 2 18 19 20 21 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016