"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Легко ли жить в Приморско-Ахтарске - Страница 3 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.33


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 39 « 1 2 3 4 5 38 39 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (есть ли работа)
Легко ли жить в Приморско-Ахтарске
Lesli Дата: Четверг, 18.03.2010, 19.29 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
На Кубани направлено в суд дело о крушении катера, в результате которого погибли 2 человека

Quote
На Кубани предстанет перед судом житель Приморско-Ахтарска, нарушивший правила пользования маломерными судами, в результате чего погибли два человека, здоровью трех человек причинен тяжкий вред. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю.
В качестве обвиняемого по делу проходит 30-летний Юрий Цариценко. "Следствием установлено, что Цариценко вечером 17 октября прошлого года, управляя по доверенности маломерным судном "Касатка", на борту которого находилось 8 человек, допустил столкновение с бетонной опорой гидротехнического сооружения. В результате погибли два человека, здоровью трех человек причинен тяжкий вред", - отметили в пресс-службе.
Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 109 (причинение смерти по неосторожности двум лицам), ч. 1 ст. 118 (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) УК РФ. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу
.

Че то вроде другие слухи были, на том сайте. Кто врет то?

 
ежик Дата: Четверг, 18.03.2010, 21.21 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
А какие дургие слухи? Может я чего-то не дочитала, но вроде бы всё так и писали.
Только до недавнего времени пытались Юрку спасти больничными койками, по крайней мере, время тянуть, но, сколько верёвочке не виться, конец всегда есть.
Видимо скоро мы узнаем приговор по делу.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Четверг, 18.03.2010, 21.24 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Вы, ж все в себе держите. Я не особо интересовался. Но мне казалось, что на катере было двое и ехали они за водкой.
Вот так казалось.
 
ежик Дата: Четверг, 18.03.2010, 21.35 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
В статье всё правильно написано.
Семья Цариценко уже много лет сама клепает лодки, поэтому управляют плавсредствами с малолетства, также как, например у отца-шофёра сын сначала учится ездить, а потом паспорт получает. Так и здесь: все мальчишки с детства управляли плавсредствами.
Куда направлялись-не знаю, если честно, то никогда бы не подумала, что Цариценко может вот так ночью на водоёме во что-то врезаться, да они на машинах хуже ездят, чем плавают на лодках. Хотя сколько случаев было и в открытом море, когда оставались и без глаз, и без голов и т.д.
Ну а нарушение, как спец. бывший отвечаю, в том. что , запрещено в тёмное время суток передвигаться по водоёмам.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Пятница, 19.03.2010, 11.29 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Эта тема поднималась еще на том сайте. Сначало слух по городу прошел, что на воде разбились .А потом и в газете было. В газете писали , что в магазин ехали в Садки. А слухи, что водка закончилась. Как бы там ни было, погибли люди...
Жаль всех и пострадавших и виновников. Думаю виноваты все и те и другие в равной степени. Если видели , что водитель выпил, зачем в лодку садиться, да еще и детей с собой...
Восемь человек в лодку, это много, перегруз...
А если все трезвые были, то это несчастный случай...
 
Дракоша Дата: Пятница, 19.03.2010, 11.36 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Сейтас будит амнистия, так что возможно парень получит условно.
 
ежик Дата: Пятница, 19.03.2010, 20.50 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (drakoshadjan)
Если видели , что водитель выпил, зачем в лодку садиться, да еще и детей с собой...

Дракон, плавал когда-нибудь ночью по неосвещённому водоёму? Когда и луна не светит? Тогда даже трезвый спец может напороться.
И объясните, зачем в восьмером переться за водкой? Мне кажется причина поездки была другая.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Пятница, 19.03.2010, 21.06 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Был у меня дядя. Седьмая вода на киселе. Жил он на хуторе на берегу реки Волхов. Пять семей. Места грибные -жуть. Передвигались они исключительно на лодках.Так я там таких историй наслушался. Был там в детстве раз семь. И только у меня на глазах они дважды топили моторы. Причем с концами. Второй раз весел не было, и им пришла "светлая идея" плыть против течения используя реактивную силу выстрела. В лодке было шесть человек. Расстреляв дуплетов двадцать, все-таки решили догрести руками до берега.
Как думаете , я их трезвыми видел? Погиб мой дядюшка разбившись об опору моста метров в 300 от собственного причала. Днем. А опора там метров 15 в ширину и 20-25 в высоту. И он был далеко не первым камикадзе.
В России и не такое возможно.
Кстати мост был военным объектом и часовые кричали и палили, если кто-нибудь подплывал к опорам.
 
Дракоша Дата: Суббота, 20.03.2010, 01.02 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (ежик)
Дракон, плавал когда-нибудь ночью по неосвещённому водоёму?

Было дело, Ёжик.
Я не всегда военным был. В девяностых , работы нет, куда податься? Море кормило.
Я конечно, не сильный браконьер был.
Из лодок "Прогрес 4" и мотор "Вихринер".
Когда Ткачев , начал море к рукам прибирать, перешел на "резинку". Рыбачил, исключительно ночью. И чем темнее , тем лучьше! Идешь с "Шамрайки" под "Ветерком", тихим сапом, что бы не услышали амбировцы. А он мотор, сука, хоть как ты ему газ не делай, ревет и кажется что на все море слышно. Весь как струнка натянутый, прислушиваешься, вглядуешься в тьму. И только успеваешь заметить, как в переди по носу, темная тень милькнула, да волна пошла. Понимаешь, что те кто в той байде под иномаркой, вряд ли дальше меня видят и что переедут и не заметят...
И вроде море то, огромное, а все равно тесно, нахотят друг друга!
И надо отметить, не было вообще ни одного раза за все восемь лет, что бы я вышел в море выпивши...Просто боялся. И ответственность за людей в лодке...
А ты Ёж, частенько шныряла по ночам в рейдах с инспекцией? А то , говоришь как знаток!
Я Сашка, уже тогда знавал. Жаддюга еще тот! Всякое было.Сыпанешь лаву, а ее на утро инспекция затралит...Куда? На рынок. Нормально с продавцами сетей жили, без вопросов отсыпят сетей, а деньги потом принесешь. Но только не Сашок! Тот и рубля не скинет.
Его коллеги рядом, зарабатывают, а этот сидит на стульчике в своей кепочке, ворон считает. Дойдет до тысячи, сматывает удочки и на "пятачок" в пивную...
Уже наверное тогда, запрещенными динамитами приторговывал.

 
Дракоша Дата: Суббота, 20.03.2010, 01.39 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Кстате, Танюрка, кто то обещал фотки, после посещения Приморско-Ахтарска!
 
ежик Дата: Суббота, 20.03.2010, 16.20 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (drakoshadjan)
А ты Ёж, частенько шныряла по ночам в рейдах с инспекцией?

Не очень, у меня боязнь открытого пространства. Я всё больше сводки читала по ночным жертвам. Ночное море страшнее ночной трассы.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Dusha Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 08.47 | Сообщение # 52
Группа: Продвинутые
Сообщений: 197
Статус: Offline
Quote (ежик)
Ночное море страшнее ночной трассы.

Я в темноте и ручейка боюсь (плавать умею, был опыт проваливаться под лёд)!

Ad aspera ad astra!
 
Lesli Дата: Четверг, 08.04.2010, 17.54 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Тут искал компромат на Вашего главу и наткнулся на вот такую заметку:

Quote
Руководитель департамента комплексного развития курортов Краснодарского края Юрий Пожидаев рассказал об иностранном туризме на курортах Кубани в рамках онлайн-конференции,

И как в бошку ударило! А ведь не видел я иностранцев в Ахтарях за последние лет 10. Хотя негры до этого тоже были почти своими. А ВЫ, аборигены, видите их на улицах?

Хохлов, таджиков и бывших сограждан, переметнувшихся к врагу не считаем!

 
ежик Дата: Четверг, 08.04.2010, 20.33 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Хохлов, таджиков и бывших сограждан, переметнувшихся к врагу не считаем!

Это как понимать? Например, знаю, что в нашем городе на стройках работают турки, азеры, таджики. Хохлы. армяне, грузины и адыгейцы вообще считаются местными, даже с временной пропиской.

Quote (Lesli)
А ВЫ, аборигены, видите их на улицах?

В прошлом году видела 2 французов и слушала рассказ о немцах, которые отдыхали в нашем городе. Наши девчёнки обожают иностранцев, особенно валюту, которая у них есть и они без стеснения её рекламируют.
Также за сборную по футболу Приморско-Ахтарского района играет негр, точно национальности не знаю (неудобно было за ним по полю бегать и вопрошать). Летом можно периодически встретить на улицах города скопления негров.
В общем как-то так. Ну и детишки подросли, память об иностранных студентах 80-90х годов.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Мамуля Дата: Четверг, 08.04.2010, 21.05 | Сообщение # 55
Группа: Земляне
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Прикрепления: 4751246.jpg(56Kb)


Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Lesli Дата: Четверг, 08.04.2010, 21.20 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
Это как понимать?
Так и понимать - цивилизованные люди!

А разница в наших деньгах и в валюте? На территории РФ? Только гемор с обменом.
И что это за обожающие девчонки? Кто они по профессии?

Мамуля! Фотка 5+ Но речь о цивилизации.

 
ежик Дата: Четверг, 08.04.2010, 22.03 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
А разница в наших деньгах и в валюте? На территории РФ? Только гемор с обменом.

Мы взрослые люди это понимаем, но, когда ребёнко около 20 лет, то для него доллар и евро кажутся недосягаемыми вершинами.

Quote (Lesli)
И что это за обожающие девчонки? Кто они по профессии?

Иногда девушки из вполне обеспеченных семей, только папа с мамой особо не балуют, а хочется вкусить все радости земные. У них и манеры и одежда приличные.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Четверг, 08.04.2010, 22.07 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Если эти девочки - те о ком я думаю, то вообще-то одежда их хлеб.
А кстати Ежик! Вы лучше всех осведомлены о городских делах. Как у Вас с коричневыми детьми? Вот у нас в соседнем доме девушка лет 18 вижу ее лет с 5 Папаня Негр. Тоже наездами бывает. Как в Ахтарях?
 
Дракоша Дата: Четверг, 08.04.2010, 22.08 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (Lesli)
И как в бошку ударило! А ведь не видел я иностранцев в Ахтарях за последние лет 10. Хотя негры до этого тоже были почти своими. А ВЫ, аборигены, видите их на улицах?

А что, Пожидаев, собирается предложить иностранцам?
Высокие цены, грязные , не оборудованные пляжи? Хавчик , сомнительного качества?
Или тех, замученных животных из передвижного зоопарка, что каждое лето , выставляют на показ
нашим ребятишкам?

Сообщение отредактировал drakoshadjan - Четверг, 08.04.2010, 22.18
 
ежик Дата: Четверг, 08.04.2010, 22.14 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Лесли, у нас в одном из хозяйств, главный агроном - негр, ездит на Форде небесно-голубого цвета. У него дети, сами понимаете, метисы. жена русская. Он закончил Краснодарский сельхоз и остался по любви, поднимать наше хозяйство.
Из знакомых нет детей от смешаных браков, но знаю, что были матери-одиночки. Когда в детском саду работала, девочку-метиску водили в группу с нашей малышнёй, но это было лет 15 назад, она сейчас уже барышня.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Легко ли жить в Приморско-Ахтарске (есть ли работа)
Страница 3 из 39 « 1 2 3 4 5 38 39 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016