"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Конституция - Страница 2 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.31


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 15 « 1 2 3 4 14 15 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Конституция
Конституция
Lesli Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23.18 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
То был настоящий, а вот это современный Перейра:
 
ЯдвигаЛьвовна Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 23.22 | Сообщение # 22
Группа: Земляне
Сообщений: 1069
Статус: Offline
Классно!!!Какой остроумный народ у нас народ.Молодцы!

Только соберешься пожить для себя, а нЕ в чем.
 
Lesli Дата: Вторник, 28.09.2010, 12.35 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Ну вот и грохнули Лужкова. Жаль конечно, что не за воровство и вакханалию, что он устроил в городе.А по личным причинам. Может жене Медведева нахамил, тете Путина какой-нибудь сраный гипермартишко с миллиардным оборотом, Батурина не уступила, не знаю.
Как известно президент сейчас в Китае. Мне понравилась фраза одного из журналистов.:

Quote
Как и все в нашей стране, так и отставка Лужкова сделана в Китае! "Made in China"
 
ежик Дата: Вторник, 28.09.2010, 22.23 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Lesli, респект, я даже не обратила внимание на эту фразу. Но было обидно, что президент в такой день рванул в Китай, мог бы и на Родине остаться.

Quote (Lesli)
Жаль конечно, что не за воровство и вакханалию, что он устроил в городе.

А скажите какой мэр этого не делает повсеместно с положительными изменениями?


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Вторник, 28.09.2010, 23.22 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Так всех и в баню, но по очереди. Чтоб не было Катаулизма. сегодня Лужка, на след. неделе мыра Ново-Ебухова, еще через неделю - Матвиенко. так по капельке...
 
Дракоша Дата: Вторник, 28.09.2010, 23.30 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Резонанс уже пошел!

Quote
Отставка Юрия Лужкова может стать началом сворачивания социальных программ, в первую очередь это коснется дотаций горожанам в сфере ЖКХ. Чиновники уверяют, что этого не произойдет: соцподдержка москвичей гарантирована городскими законами. По мнению экспертов, все будет зависеть от политической воли нового градоначальника: при Лужкове уровень социальных гарантий в Москве «был предсказуемым».

Закат эпохи Юрия Лужкова может стать началом сворачивания столичных социальных программ. Не секрет, что в Москве уровень социальных гарантий выше, чем в целом по стране, и гарантом этого выступал именно Лужков. Неспроста первыми в его поддержку начали писать письма президенту организации ветеранов и инвалидов столицы.

Но я думаю, Москвичам опасаться нечего. Власть не заинтересована давать лишний козырь Лужкову...

 
ежик Дата: Среда, 29.09.2010, 20.38 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Так всех и в баню, но по очереди. Чтоб не было Катаулизма. сегодня Лужка, на след. неделе мыра Ново-Ебухова, еще через неделю - Матвиенко. так по капельке...

То есть, вы хотите сказать, что следующий мэр не будет ошибаться, не будет пользоваться своим положением, не будет воровать, в конце концов? Я глубоко сомневаюсь.
У нас сейчас в Ахтарях веселье: Пожидаев отбирает у предпринимателей и организаций-арендаторов понравившиеся ему земли, при чём находит законные основания и рассторгает арендные договора, или ставит в такие рамки, что народ сам отказывается от земель. Он, конечно же, делает это не сам, а через чиновников нижестоящих, но тут ведь понятно откуда идут указания. Да и для личного пользования сейчас не так уж легко участок взять в аренду, слишком дорогая аренда стала, дешевле уже купленную-перекупленную землю купить, чем только нарезанную. А как Очередько хаяли...


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Среда, 29.09.2010, 21.07 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Злобно хочу напомнить. А помните как Вы уверяли, что с Ударом ничего в этом плане не может произойти?
Все под богом ходим, вернее под властью. Доля такая предпринимательская.
А конкретно по этой ситуации, хотелось бы спросить, он эти земли под свои нужды забирает, или в доход государства?

Мы это уже проходили. Да и будем не раз проходить, я думаю. Когда Матвиенко пришла, по невскому пошел мужичек с портфелем денег, кгбэшного вида. Предлагая всем владельцам помещений продать их за треть цены. У тех кто отказывался, начинались проверки и появлялись "законные основания". Теряли просто так. Все это было даже не для Матвиенки, а выше.
Кстати, каждый раз когда мы говорим, о принятии нового закона. Что неплохо бы принять и т.д... Надо думать, как им воспользуются плохие люди? Просто, не знаю ни одного предприятия, которое нельзя было бы закрыть на законных основаниях.

А сажать их все равно надо. Что б там не говорили, но посадки дисциплинируют. Начинают опять брать по рангу, а не все, что плохо лежит.

 
ежик Дата: Среда, 29.09.2010, 21.17 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Lesli, не злорадствуйте, я имела ввиду посторонних мне предпринимателей, у которых земли в Садках и пруды, вот кому сейчас весело. На счёт дохода государства сомневаюсь, потому что землёй надо уметь управлять, а не просто отнять. Народ налоги исправно платит, которые иногда не окупаются. Тут на днях заикались. что собираются МУП Рынок в частные руки отдать. Я, конечно, сомневаюсь. но чего на свете не бывает...

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Среда, 29.09.2010, 21.54 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote
Московские власти впервые разрешили гей-активистам провести уличную акцию, сообщил GZT.RU организатор столичных гей-парадов Николай Алексеев. По его словам, префектура Центрального административного округа столицы согласовала проведение 1 октября 2010 года публичного мероприятия с призывом к бойкоту швейцарской авиакомпании Swiss Airlines.

Вот, кто оказывается Лужка сковырнул! Уже через день гомосекам все разрешили!

 
Мамуля Дата: Среда, 29.09.2010, 23.57 | Сообщение # 31
Группа: Земляне
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Прикрепления: 1426493.jpg(33Kb)


Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
Дракоша Дата: Четверг, 30.09.2010, 00.06 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote
Будет новый квартал! Жители города скоро станут свидетелями возведения современных пятиэтажных
домов в центре города.
Группа строительных компаний "Азак" готовит площадку под строительство нового жилого квартала на пересечении улиц Первомайской и Ленина.


Опыт у них уже есть. Внизу банк , а выше жилые помещения!
Но я вот спрашиваю, почему, если спортивный комплекс, так
где то за городом на отшибе?...Почему, если у нас что то строят,
то это или гостиница или суппер дома, высшей степени привлекательности?
Прикрепления: 4626659.jpg(171Kb)
 
Мамуля Дата: Четверг, 30.09.2010, 00.39 | Сообщение # 33
Группа: Земляне
Сообщений: 1114
Статус: Offline
Придется селянам теперь вокруг стройки обходить,идя на вокзал.Что там только не мечтали построить :рынок запчастей,стоянка ,а теперь что?"Азак" хорошо видно отстегнул за такое крутое место.

Чистая совесть – признак плохой памяти.
 
ежик Дата: Четверг, 30.09.2010, 20.59 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Опыт у них уже есть. Внизу банк , а выше жилые помещения!

Дракоша, это здание строили, если память мне не изменяет, турки, самые что ни на есть настоящие. Поэтому построили быстро, качественно и в сроки практически уложились. Да и квартиры в том доме самые дорогие в городе. А "Азак" строит более доступное жильё. Только никак не пойму: к чему в центре пятиэтажки, лучше бы больницы нормальные отстроили.

Quote (Мамуля)
Придется селянам теперь вокруг стройки обходить,идя на вокзал.

А обходить действительно не удобно.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Четверг, 30.09.2010, 23.48 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (ежик)
олько никак не пойму: к чему в центре пятиэтажки, лучше бы больницы нормальные отстроили.

Ежик, они бы то что есть до ума довели!
Да и кто в нашу дыру поедет на нашу зарплату? Даже будь
тут супер больница? Я имею в виду специалистов.
Если он действительно спец, то для него и в Краснодаре место найдется...

 
ежик Дата: Пятница, 01.10.2010, 21.59 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Ежик, они бы то что есть до ума довели!

Бесполезно. Здание Детской поликлиники уже несколько раз реставрировали, но оно продолжает разрушаться. В больнице открыт только первый этаж, люди в очередях толпятся в коридоре. Мамы с маленькими детьми, пришедшие получить справку о выздоровлении ребёнка беспокоятся, что ребёнок снова может подхватить болячку. Про новорожденных даже не заикаюсь: условий нет. Мамы лишний раз и в больницу не хотят идти.

Quote (Дракоша)
Да и кто в нашу дыру поедет на нашу зарплату?

Ты знаешь, есть активисты. Единственное: если они с годами не прикипают к месту, то меняют его на более доходное.

Quote (Дракоша)
Если он действительно спец,

До спеца надо дорасти, а это время. В некоторых регионах России жизнь гораздо сложнее, чем в Краснодарском крае: некоторые зарплату не получают, работают на оптимизме; некоторым не хватает зарплаты даже на хлеб.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Суббота, 02.10.2010, 11.16 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
В некоторых регионах России жизнь гораздо сложнее, чем в Краснодарском крае: некоторые зарплату не получают, работают на оптимизме; некоторым не хватает зарплаты даже на хлеб.

А капитану 70 000 руб. За безделье и нулевую отдачу обществу. Не утерпел, чтоб не лягнуть.
А вообще на эту тему есть очень хороший фильм:

Доктор Голливуд

Треккер
О молодом докторе в глубинке. Ежик обязательно посмотрите, если не видели. Добрый, ласковый фильм.

Прикрепления: 1312493.jpg(44Kb)
 
ежик Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 12.33 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Немного юмора с утра не повредит:

Геи провели первую за долгие годы разрешенную акцию в Москве

Quote
Представители российского гей-движения вышли на пикет в центре Москвы, организатором которого выступил Николай Алексеев, ежегодно пытающийся провести в столице парад сексменьшинств, передает корреспондент "Интерфакса".
Пикет прошел в Последнем переулке около дома №17, в котором находится офис компании "Swiss Airlines". По словам Н.Алексеева, эта компания стала виновницей инцидента, произошедшего в сентябре, когда Н.Алексеев собирался лететь в Швейцарию, однако ему не разрешили сесть на рейс из-за неправильно оформленного билета.
Перед зданием в переулке около 15 пикетирующих окружила вдвое большая по количеству толпа представителей прессы. Рядом с местом проведения акции стоял автобус с бойцами ОМОН и несколько машин милиции. На проезжей части переулка дежурила Госавтоинспекция, чтобы пикетирующие не препятствовали движению по улице.
Организатор акции сказал журналистам, что перед ее проведением ему угрожали убийством. "Мне откровенно сказали, что сегодня меня убьют. Это были представители движения "Народный собор", - сказал Н.Алексеев.

Я им завидую: на 15 мужчин нетрадиционной ориентации столько обслуживающего персонала - и ОМОН, и милиция, и пресса. Они, наверно, сами себе позавидовали.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Виктор_К Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 12.50 | Сообщение # 39
Группа: Земляне
Сообщений: 376
Статус: Offline
ежик, не завидуйте, скорей пожалеть нужно.
Прикрепления: 2650561.jpg(115Kb)
 
Дракоша Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 15.43 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Quote (dmb2010)
ежик, не завидуйте, скорей пожалеть нужно.

Да ладно, им народ уже и жилплощадь предлагает. Курятник- чем не жилье?
Очень многие и этой возможности не имеют...
В России, общая численность бездомных составляет от 4 до 5 миллионов человек или от 2,76% до 3,44% постоянного населения России.

Прикрепления: 2628228.jpg(51Kb)
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Конституция
Страница 2 из 15 « 1 2 3 4 14 15 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016