"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Конституция - Страница 15 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.28


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15 « 1 2 13 14 15
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Конституция
Конституция
Tcheremis Дата: Среда, 25.09.2013, 19.15 | Сообщение # 281
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
В "Новой газете Кубани" вышла статья по заявлению-жалобе И.А. Балышева на отсутствие общественной палаты в нашем районе, которая называется " Создавайте "снизу"!" "...Необходимость закона характеризуется необязательностью его исполнения. На Кубани такой «законодательный выкидыш» есть. Это краевой закон «Об Общественной палате Краснодарского края» (принят ЗС КК 16.04.2008)..."

:

Цитата
В Краснодарском крае легче перечислить районы, в которых Общественная палата есть, чем те, в которых ее нет


http://ngkub.ru/news/obshestvennaya%20palata

Молодец, Игорь Анатольевич! Поднял важную тему.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Среда, 25.09.2013, 19.16
 
Che Дата: Четверг, 26.09.2013, 22.21 | Сообщение # 282
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
Не всё так плохо с ГРИНПИСовцами, как описывает Lesli. Есть от их деятельности и очень хорошие вещи (хорошие с точки зрения обычных горожан). Вот например:
Здание Ленинского районного суда в Мурманске покрасят из-за повышенного внимания СМИ в связи с проходящими там слушаниями по делу активистов Greenpeace, арестованных на судне Arcitic Sunrise. Об этом агентству FlashNord сообщил источник в суде. «На всех сайтах фотографии облупившегося здания. Это позор. Недопустимо, когда Мурманск в интернете выглядит таким образом. Фасад здания будет отремонтирован к 100-летию города. Это сегодняшнее решение руководства», — рассказал он. Кроме того, по словам источника, этой ночью коммунальные службы специально убрали территорию вокруг суда.


Сообщение отредактировал Che - Четверг, 26.09.2013, 22.22
 
Tcheremis Дата: Пятница, 27.09.2013, 12.35 | Сообщение # 283
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Мадам Золина решила распространить свою путинопоклонную, и вообще, "нравственность" на художников г. Краснодара... и непокорную художницу выгнали с работы:

Цитата
. Член же Ученого совета Валентин Папко постами Джанян откровенно возмутился: «она Путина послала. Я сам читал!».


http://www.novayagazeta.ru/news/127827.html


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Пятница, 27.09.2013, 12.36
 
Tcheremis Дата: Пятница, 18.10.2013, 07.24 | Сообщение # 284
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Ну, вот и до Конституции добрался Пу:

Демонстрация силы и власти
Дмитрий Илюшин |17.10.2013

Президент Путин внес в Госдуму проект закона о поправке к Конституции «О Верховном суде Российской Федерации и прокуратуре Российской Федерации» как и обещал этим летом. После прочтения этого документа, подготовленного в канун 20-летия самой Конституции, возникает жуткое ощущение.


http://smartpowerjournal.ru/force-and-power-demonstration/


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
smit Дата: Пятница, 18.10.2013, 07.31 | Сообщение # 285
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Цитата Tcheremis @ Сегодня, 07.24)
Мяч на их стороне.


Посмотрим, как отреагирует судейское сообщество на эти новации. Я думаю - промолчит, от лености и страха. Они же о государственных интересах никогда не думают - только о своих.

И один в поле - воин.
 
smit Дата: Пятница, 18.10.2013, 07.35 | Сообщение # 286
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Цитата
Обращаясь к Галине Золиной и кубанскому губернатору Ткачеву, преподаватели возмущались «тлетворным влиянием», которое оказывает на студентов искусство Джанян.




В этом и кроется причина её изгнания - режим боится инакомыслия!
Прикрепления: 6036397.jpg(110Kb)


И один в поле - воин.
 
Tcheremis Дата: Четверг, 24.10.2013, 19.24 | Сообщение # 287
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Фактически с сегодняшнего дня Россия начала процесс выхода из сферы международного права.

Цитата
Агентства сообщают, что сегодня Президиум Верховного суда России принял беспрецедентное решение: не подчиняться решению Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) относительно дела сотрудника ЮКОСА Алексея Пичугина. Пичугину в 2005 году дали 20 лет лишения свободы, а в 2007-м заменили приговор на пожизненное заключение. В октябре 2012 года Европейский суд по правам человека признал приговор бывшему руководителю службы безопасности ЮКОСа несправедливым и обязал Россию отправить дело на пересмотр и возместить Пичугину моральный вред. В марте этого года ЕСПЧ признал свой вердикт окончательным и отклонил запрос российской стороны о возвращении вердикта на пересмотр перед Большой палатой суда.

Согласно Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, Россия обязана была выполнить решение ЕСПЧ. Однако впервые она официально объявила, что не будет этого делать.

Одновременно Россия заявила, что не будет подчиняться решению Международного трибунала ООН по морскому праву относительно захвата корабля "Гринписа" и его экипажа, так как не признает легитимность этого трибунала в принципе (что не мешало России ранее обращаться туда с исками, когда захватывали российские суда). Трибунал даже не приступил к рассмотрению дела "Гринписа", но Россия не согласна с решением заранее. Напомню, что трибунал признают все страны, подписавшие Конвенцию ООН по морскому праву. Это 165 субъектов международного права (164 страны и Европейский союз). Сегодня Россия объявила, что не входит в число стран, признающих трибунал. Так что теперь, если что-либо произойдет с российскими кораблями и моряками, России просто некуда будет обратиться.

Фактически с сегодняшнего дня Россия начала процесс выхода из сферы международного права.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Lesli Дата: Четверг, 31.10.2013, 16.28 | Сообщение # 288
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Как это ни прискорбно, но Я опять оказался прав. А не Гапон.
Цитата Гапон ()
А я не хочу, чтобы меня лишил здоровья или жизни пьяный автомобилист только потому, что ему захотелось сесть пьяным за руль. Также не хочу, чтобы урод насиловал ребенка только потому, что ему так захотелось. Не хочу, чтобы рядом со мной матерились, не хочу читать мат в прессе.

Цитата Гапон ()
А что страшного, если в прессе нельзя будет материться?

Цитата Гапон ()
Ну и что и как лично Вам усложнили жизнь запрет на мат


Вот чем, вот, что страшно:

В соответствии с буквой закона отозвано свидетельство о регистрации СМИ у информационного агентства "Росбалт" на основании двух предупреждений, вынесенных надзорным ведомством в июле 2013 года.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/10/31/1194632.html

Но, повторяю, самое страшное - это человеческая глупость. Вы согласны Гапон? Или все так же хотите законов разных по-больше и по-жестче?
 
smit Дата: Четверг, 31.10.2013, 22.20 | Сообщение # 289
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
ЗАКОЛЕБАЛИ! А. Минкин МК
Путин уволил семь генералов в среду, 30 октября, утром. А потом поехал проводить заседание Совета по противодействию коррупции. Он там оценивает «успешность выполнения политики страны по борьбе с взятками» (сообщение пресс-службы Кремля).

Узнав об этом, мы на сайте «МК» задали читателям вопрос: «Считаете ли вы, что президент действительно борется с коррупцией?» Ответы разделились не поровну.


***

Теперь, когда вы с нами согласились и признали, что «руководитель должен нести персональную ответственность за проникновение» коррупционеров, мы пытаемся вообразить, как вы перейдёте от слов к делу. И не можем. Не хватает воображения.

Мне показалось, что даже у Минкина терпение на грани...

И один в поле - воин.
 
smit Дата: Четверг, 31.10.2013, 22.26 | Сообщение # 290
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Цитата smit ()
В соответствии с буквой закона отозвано свидетельство о регистрации СМИ у информационного агентства "Росбалт" на основании двух предупреждений, вынесенных надзорным ведомством в июле 2013 года.


Прочитал внимательно комментарий юриста и выходит , что свидетельство отозвано совершенно не "в соответствии с буквой закона".

И один в поле - воин.
 
Tcheremis Дата: Среда, 05.02.2014, 07.44 | Сообщение # 291
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Как Бастрыкин и Ремезков переделывают Конституцию и для чего:

Истинные ценности
Андрей Колесников о том, кого и почему перестала устраивать презумпция невиновности

http://www.gazeta.ru/comment....ommends

"...Депутат Ремезков Александр Александрович, конечно, не Строгович Михаил Соломонович, даже совсем наоборот, будем откровенны. Зато он внес в Государственную думу поправки в УПК, вводящие понятие объективной истины в уголовно-процессуальный закон.

Отчего именно его, инженера-строителя по образованию и бывшего вице-губернатора колосящегося во всех местах Краснодарского края, пробило на интерес к «объективной истине», сказать трудно. Вспоминается в этой связи бухгалтер Берлага: «Прыгая на одной ноге и нацеливаясь другой ногой в штанину, Берлага туманно пояснил:


«Я это сделал не в интересах истины, а в интересах правды».


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Суббота, 26.07.2014, 17.19 | Сообщение # 292
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Как замечательно просто и открыто и по делу говорил Юра Музыкант... И как юлит, бегает глазками, делает ужимки эта моль... НИкогда он правды вообще не говорил, не способен, профессия у него такая - лгать и убивать.



А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Tcheremis - Суббота, 26.07.2014, 17.29
 
Tcheremis Дата: Суббота, 26.07.2014, 17.28 | Сообщение # 293
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Наш губернатор Александр Ткачев попал в черный список Евросоюза... Вместе с наигероичнейшим Героем России Кадыровым оплеуху получили... Жаль, что от заграницы, а не от граждан России...

Прикрепления: 9998265.jpg(16Kb)


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Конституция
Страница 15 из 15 « 1 2 13 14 15
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016