"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Конституция - Страница 13 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.36


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 15 « 1 2 11 12 13 14 15 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Конституция
Конституция
Гапон Дата: Понедельник, 01.04.2013, 09.23 | Сообщение # 241
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата (Lesli)
Надеюсь, что Вы как объективный доносчик, нарушения пешеходов тоже фиксируете и передаете "куда следует"? Или действуете избирательно?
Сердце кровью обливается, когда вижу как взрослые пешеходы нарушают ПДД с угрозой собственной жизни, а дети берут с них дурной пример, перебегая дорогу на красный свет. Я бы и нарушения пешеходов фиксировал, но не могу этого делать в силу объективных причин. Уточнял у полиции, кто будет разыскивать человека/ ребенка, который нарушил ПДД, устанавливать его личность и привлекать к ответственности, на что мне ответили, что никто этого делать не будет!!! И тогда кому штраф выписывать? С авто проще, владельцев находят по номерам в базе и шлют штрафы. Хотя детям, выскакивающим из под колес автомобилей каждый раз разъясняю, что нарушать ПДД- это подвергать свою жизнь и не только свою опасности, что это нарушение закона и за это существует ответственность. Я просто неравнодушный гражданин с активной гражданской позицией.
Так что здесь избирательность не по моей вине.

Цитата (Lesli)
Ну, а по пункту № 2 Вы уж нам сами ответьте. Ничего не нарушаете? Никаких законов, что приняты по просьбам возмущенных граждан, миллионов Татьян и Гапонов?
Да писал же уже, я согласен не со всеми принятыми законами, и готовят чаще всего такие законы люди, оторванные от действительности, живущие в своем мире и "страшно далеки они от народа", а утверждает их Госдума, Совет Федерации и подписывает Президент. Так что интересы граждан там не всегда учитываются, более того уже признано даже самими депутатами, что в Госдуме существует лобби- водочное, табачное, торговое, теперь уже говорят даже про лобби педофилов.... И вряд ли под давлением лоббистов законы принимаются в пользу людей, скорее наоборот! Кстати, по просьбам возмущенных граждан, миллионов Татьян и Гапонов принимаются не ужесточающие законы, а законы, направленные на социальную справедливость.
Хотя придерживаюсь мнения, что отбирать водительские права и штрафовать в ОГРОМНЫХ РАЗМЕРАХ, либо привлекать к общественным работам на пару месяцев за езду пьяным НЕОБХОДИМО! За кражу/отмыв денег из госбюджета- необходима конфискация, причем ВСЕГО ИМУЩЕСТВА всех родственников 1 очереди. Только вот опять же принятие закона о конфискации тормозится......

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

Сообщение отредактировал Гапон - Понедельник, 01.04.2013, 09.25
 
Гапон Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10.01 | Сообщение # 242
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата (Гапон)
Да писал же уже, я согласен не со всеми принятыми законами, и готовят чаще всего такие законы люди, оторванные от действительности, живущие в своем мире и "страшно далеки они от народа", а утверждает их Госдума, Совет Федерации и подписывает Президент. Так что интересы граждан там не всегда учитываются, более того уже признано даже самими депутатами, что в Госдуме существует лобби- водочное, табачное, торговое, теперь уже говорят даже про лобби педофилов.... И вряд ли под давлением лоббистов законы принимаются в пользу людей, скорее наоборот!
Вот примеры: http://www.aif.ru/politics/article/59812

Цитата
«В принципе про каждый закон можно спросить: кому это выгодно? - говорит Евгений Минченко, директор Международного института политической экспертизы. - Законопроекты идут валом, у депутатов есть широкие возможности подсунуть ту или иную норму в чью-то пользу. А учитывая, что законы у нас принимаются в спешке, это можно сделать практически незаметно».
О том, что алкогольное лобби в России по влиятельности идёт вслед за табачным, говорит и Сергей Марков, проректор РЭУ им. Плеханова, член Общественной палаты. Место в Думе, по его словам, он потерял как раз потому, что выступал против «водочников», которые наживаются на здоровье россиян: «У нас ведь уже много лет за алкогольное законодательство в Думе отвечают сами производители зелья!» Ещё во власти есть торговое лобби (строит торговые центры без заботы о парковках и автомобильных развязках), аграрное и т. д.
Кроме того, по словам эксперта, во властных коридорах постоянно отираются нефтегазовые лоббисты: следят, чтобы не повышались налоги на добычу полезных ископаемых. Но теперь речь идёт хотя бы об отечественных компаниях. Наш источник в Госдуме вспоминает, как цинично иностранные нефте- и газодобытчики десять лет назад продавливали «позорные соглашения» о разделе продукции, по которым они просто забирали половину добытых ресурсов, - как в Африке.
Зато сейчас, по словам Маркова, «тропинку» к нашим властям по-прежнему топчут иностранные авиастроители: «Последовательно делают всё, чтобы угробить нашу граждан­скую авиапромышленность, чтобы вслед за ней рухнула ещё и военная...»
А есть ли в той же Думе хоть кто-то, кто отстаивает интересы не циничных денежных мешков, а простых россиян? Марков утверждает: есть. Впрочем, признаёт, что государственные институты в целом сегодня мало способны противостоять «коррупционному натиску» лоббистов.
А гражданское общество ещё слабовато, чтобы выводить их на чистую воду. Вот, например, и с принятием антитабачного закона, как говорят знающие люди, битву рано считать оконченной...


В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Дракоша Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11.12 | Сообщение # 243
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Цитата (Гапон)
Кстати, по просьбам возмущенных граждан, миллионов Татьян и Гапонов принимаются не ужесточающие законы, а законы, направленные на социальную справедливость.


Цитата (Гапон)
Я бы и нарушения пешеходов фиксировал, но не могу этого делать в силу объективных причин. Уточнял у полиции, кто будет разыскивать человека/ ребенка, который нарушил ПДД, устанавливать его личность и привлекать к ответственности, на что мне ответили, что никто этого делать не будет!!!


В чем же вы узрели социальную справедливость? Напоминает избиение "обидчика", когда в драку двух дерущихся встряет "справедливая" толпа. Начинают разнимать, но как то однобоко, оттаскивая выкручивают руки одному, в то время, как второй, зачинщик, подскакивая едва дотягиваясь пи-дит по еб-лу своего оппонента.

Да и к "социальной справедливости" вы шагаете любыми методами, даже нарушающими. Оправдывая свои действия борьбой за "справедливость". Цель- оправдывает средства?
 
Гапон Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11.33 | Сообщение # 244
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата (Дракоша)
В чем же вы узрели социальную справедливость?

Цитата (Дракоша)
Да и к "социальной справедливости" вы шагаете любыми методами, даже нарушающими. Оправдывая свои действия борьбой за "справедливость". Цель- оправдывает средства?
Говоря про законы, направленные на социальную справедливость я имел ввиду другие законы- ФЗ «О государственных пособиях гражданам», Указа Президента Российской Федерации от 26 декабря 2006 г. № 1455 «О компенсационных выплатах лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами», за изменением которых я обращался. А про ужесточение штрафов- не ко мне претензии, это было сделано по поручению Президента, когда пьяные водители начали убивать людей и детей на автобусных остановках и тротуарах.
Или Вы считаете, что убийство пьяным водителем должно наказываться штрафом в 100 руб. и компенсацией потерпевшим и потерявшим родственника или ребенка в размере 10 000 руб. за убитого???
И разъясните, пожалуйста, чем по Вашему отличается убийца, убивший человека ножом от пьяного убийцы- водителя? Вот уж где избирательность по классам.
Или садясь пьяным за руль своего ТС он не знал, что ТС это средство повышенной опасности???

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

Сообщение отредактировал Гапон - Понедельник, 01.04.2013, 11.41
 
Гапон Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11.51 | Сообщение # 245
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Однажды я был свидетелем того, как пьяный водитель снес бампер автобусу с такой силой, что автобус едва не перевернулся! А автобус был с пассажирами, которые могли серьезно пострадать!
Ксати, можете поучаствовать в опросе по ссылке http://www.kp.ru/online/news/1401698/
заодно посмотрите фото аварии с детьми из детского дома.


В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Дракоша Дата: Понедельник, 01.04.2013, 12.06 | Сообщение # 246
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Цитата (Гапон)
Я бы и нарушения пешеходов фиксировал, но не могу этого делать в силу объективных причин. Уточнял у полиции, кто будет разыскивать человека/ ребенка, который нарушил ПДД, устанавливать его личность и привлекать к ответственности, на что мне ответили, что никто этого делать не будет!!! И тогда кому штраф выписывать?


Вот, я дурак, все ни так понял! Подумал, что мы говорим о ПДД, нарушениях, штрафах, справедливости разбирая с примерами конкретную ситуацию в Ахтарях.

Цитата (Гапон)
У нас перед законом все равны. Нарушил пешеход- к ответу, хоть бедный, хоть пьяный, да так чтобы неповадно было!


Оно, как бы , да, равны, но опять же, как то не до конца. Водителя наказать можно, а вот пешехода нет,"конечно же в силу объективных причин" - нет у него номерного знака, как на машине.
Так может давайте внесем предложение, каждого гражданина проштамповать, личный номер на лоб. Ведь мы же, за справедливость и равенство! Опять же, благо для всех. Гражданин будет знать , что его вычислят и накажут, а значит нарушений будет меньше. Про Л/С на лоб, это конечно образно. Но ведь можно и бейджики на грудь.

Почему вы не зададитесь простым вопросом, а почему водитель заезжает на тротуар? Почему , пешеход лезет на проезжую часть? Может дело то не только в хамстве , коим вы пытаетесь все представить? А может потому, что деньги уходящие в виде транспортного налога, на которые и должны решать проблемы парковок, ремонтировать дороги, обустраивать тротуары, переходы, ставить светофоры.... Растворяются в карманах чиновников,
пока идет грызня между водителем и пешеходом?
Вы, Гапоновцы и Татьяновцы боретесь со следствием, а не причиной! Беда-а-а-а!
 
Гапон Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14.23 | Сообщение # 247
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата (Дракоша)
А может потому, что деньги уходящие в виде транспортного налога, на которые и должны решать проблемы парковок, ремонтировать дороги, обустраивать тротуары, переходы, ставить светофоры.... Растворяются в карманах чиновников, пока идет грызня между водителем и пешеходом?
Вы, Гапоновцы и Татьяновцы боретесь со следствием, а не причиной! Беда-а-а-а!
Ну в том поселении, где я живу (не в Ахтарях), 90% паркующихся на тротуарах имеют гаражи, да и свободных мест на парковках (кстати, в 100м от тротуара возле дома) предостаточно. Просто некоторым гражданам не хочется платить деньги за парковку (1 200 р./ месяц), да и лень 100м пройти, уж очень хочется свою жопу прям к дому подвезти. Так пусть они себе оборудуют подъемники и паркуются в своих квартирах. При этом, 9 из 10 паркующихся на тротуаре, когда вежливо прошу убрать машину с тротуара, паркуют авто в другом месте, т.е. люди адекватны и сами понимают, что нарушают. Но 1 из 10 обязательно сообщит, что других мест возле дома для парковки нет и ему плевать на права остальных потому, что ЕМУ ТАК УДОБНО! Вот таких и штрафуют. Кстати, оплатив единожды штраф, парковаться перестают...
И говорю я про ситуации в том поселении, где живу. В Ахтарях, надо отдать должное, автохамов, паркующихся на тротуарах и мешающих проходу пешеходов- не припомню.

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

Сообщение отредактировал Гапон - Понедельник, 01.04.2013, 14.57
 
Tcheremis Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19.05 | Сообщение # 248
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Цитата (Гапон)
уж очень хочется свою жопу прям к дому подвезти. Так пусть они себе оборудуют подъемники и паркуются в своих квартирах.

Очень точный совет!!!!!!

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Ревизор Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23.35 | Сообщение # 249
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Цитата (Татьянаа)
Очень точный совет!!!!!!


Странный sad Мне мамы в с колясками в подъездах и на тротуарах мешают. Толстые люди в магазинах. Старики идущие медленно. Дети капризные раздражают. angry Какой им совет дадите uhm
 
Гапон Дата: Вторник, 02.04.2013, 00.34 | Сообщение # 250
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата (Ревизор)
Мне мамы в с колясками в подъездах и на тротуарах мешают. Толстые люди в магазинах. Старики идущие медленно. Дети капризные раздражают. Какой им совет дадите
Совет не им, а Вам из личного опыта (сам знаю, как это все реально раздражает, даже бесит, взрывает изнутри, особенно, когда торопишься и опаздываешь)- успокойтесь, глубоко вдохните и просчитайте про себя до десяти и представьте, что Вы можете оказаться на их месте. Опоздаете- не страшно, все, что не делается, все делается к лучшему. Значит так должно быть. А можно, просто улыбнувшись, вежливо попросить пожилых людей пропустить Вас, при этом пожелать им здоровья, чем-то удивить ребенка- и все, золотой ключик у Вас в кармане! Люди не виноваты, что мы торопимся, они идут как могут, и делают это не потому, что хотят нам с Вами испортить жизнь, они просто не могут по другому! А Вы никогда не думали, что Ваша мама , возя Вас в коляске или медленно прогуливаясь с Вами, когда Вы еще плохо ходили тоже кого-то раздражала?
Бог есть ЛЮБОВЬ!

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Ревизор Дата: Вторник, 02.04.2013, 00.58 | Сообщение # 251
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Цитата (Гапон)
и представьте, что Вы можете оказаться на их месте

Мамой с коляской или капризным ребенком? cry Толстяком при моих 183 см и 78 кг? smile
Цитата (Гапон)
Люди не виноваты, что мы торопимся, они идут как могут, и делают это не потому, что хотят нам с Вами испортить жизнь, они просто не могут по другому!

И я не виноват, что тороплюсь. Они могут не рожать, правильно воспитывать детей, не жрать как гиппопотамы. Только старикам у нас почёт! wink
 
Гапон Дата: Вторник, 02.04.2013, 02.22 | Сообщение # 252
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата (Ревизор)
Они могут не рожать, правильно воспитывать детей, не жрать как гиппопотамы.
А с чего Вы взяли, что люди толстеют от того, что много едят (жрут)? Не буду утверждать, так как в этой области не специалист, но думаю, что вес человека зависит не только и не столько от количества съеденного... У меня есть знакомая, которая съедает за присест полбуханки хлеба, при этом, они при своих 1, 73 вести 48 кг? И куда что уходит? А есть люди, у которых сахарный диабет, или люди прошли химию, так как у них рак, и из вес при 1, 62 весят за 100кг. Судя по Вашим рассуждениям, Вы не знаете ценности человеческой жизни и у Вас нет детей. Опять же- не имею права судить, но впечатление по Вашим высказываниям именно такое.
А скажите, что для Вас дороже- 80 000 р в месяц или жизнь и здоровье Вашего ребенка?
Цитата (Ревизор)
Они могут не рожать,
Они ИМЕЮТ ПРАВО рожать!

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!

Сообщение отредактировал Гапон - Вторник, 02.04.2013, 02.24
 
Tcheremis Дата: Вторник, 02.04.2013, 16.52 | Сообщение # 253
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Ревизор, Вы забываете, что город - для людей,детей, колясок, стариков, а машины - им в помощь всего лишь. Сейчас же от автомобилей нет жизни. Окна откроешь - сплошной гул и вонь от них. Мало того, что по дорогам ездят, так еще и место пешеходов занимают - стоянки под окнами устраивают. Совсем "наглость потеряли". Если возле дома или в нем недостаточно места для стоянки, то почему надо решать вопрос за счет пешеходов? Покупайте другую квартиру, где есть стоянки. А в этом доме автомобили не предусмотрены, значит (и квартира такая дешевле стоить должна). Или частный домик заводите с гаражтком. Беспощадно штрафовать! Тогда и дома будут строить с гаражами в подвале или еще как.

А за пешеходов не беспоукойтесь, тыщи лет ходили и еще походят. если им автомобили мешать не будут.


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 08.23 | Сообщение # 254
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Посмотрите на "казачество". Кому-то же надо за государственные деньги (820 млн. руб.) выпускать на "большую дорогу" эту кучу подвыпивших людей, одетых по-партизански, загруженных комплексами собственной неполноценности, мстительности и прислужливости одновременно...:
"Приехали тут кацапье и командуют!", " Ваша земля в туалете...!", " Это наша земля!", - орут возбужденные люди... А власть ИМ ОПЛАЧИВАЕТ РАЗЖИГАНИЕ ВРАЖДЫ, НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ МИТИНГИ И др. нарушения законов.


Меня, например, оштрафовали всего-лишь за то, что я собирала жителей дома №103 для встречи с депутатом и обсуждения конкретной проблемы захвата земли жителей, уничтожения детской площадки и т.д. Почему не наказывают этих агрессивных граждан, которые без разрешений и заявок организовали митинг?

Это не все "подвиги" прислужников Ткачева, за хорошую халявную зарплату, выпив и закусив, они продолжают свою бурную деятельность на сугубо "ихней кубанской земле"... Недавно они так "проверили документы" у гражданина, что тот попал в больницу с тяжелыми травмами:

http://gazaryan-suren.livejournal.com/110131.html


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Воскресенье, 07.04.2013, 08.30
 
Гапон Дата: Вторник, 09.04.2013, 00.28 | Сообщение # 255
Группа: Земляне
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата (Татьянаа)
Почему не наказывают этих агрессивных граждан, которые без разрешений и заявок организовали митинг?
Сами же говорите- они это делают за государственные деньги. Вот если Вы это делали за деньги государства, а не бесплатно, Вас бы как и их не оштрафовали.
А мне тут надо 260 собственников жилья на общее собрание собрать, тоже небось в несанкционированном митинге обвинят, да еще и посудют.....

В том, что Вы не сидите не Ваша заслуга, а наша недоработка!
 
Tcheremis Дата: Вторник, 16.04.2013, 08.09 | Сообщение # 256
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Tcheremis Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18.21 | Сообщение # 257
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Хватают мирных граждан. Позор! Мужика потащили с просто белым листом в руках. Бандиты, а не полиция! Как много этих дармоедов!!!



А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...

Сообщение отредактировал Татьянаа - Воскресенье, 21.04.2013, 18.25
 
smit Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20.19 | Сообщение # 258
Группа: Избранные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Ну уж очень интересный блог появился у Владимира Соловьева в ЖЖ. Впервые он выступает так смело. Даже удивительно.

Чайка,чайка, отвечайка...

21 апр, 2011 в 8:43

Корея, Октябрь 2005.
Генеральный прокурор Республики Корея Ким Чон Бин подал в отставку. Причной отставки стал конфликт генпрокурора с министром юстиции Чхон Чжон Бэ.
Генпрокурор Ким планировал арестовать и допросить одного профессора-диссидента, а министр юстиции был против.
По корейскому закону глава Минюста имеет право «в отдельных случаях» осуществлять «руководство и надзор» над деятельностью генпрокурора, то есть все действовали в рамках закона.
Тем не менее, Ким Чон Бин подал в отставку, потому что посчитал недостойной саму ситуацию разногласий между двумя правоохранительными органами.

США, Сентябрь 2007.
Генеральный прокурор США Альберто Гонсалес подал в отставку.
Выяснилось, что ФБР злоупотребило так называемым «законом о патриотизме» и неоправданно вторгалось в частную жизнь американских граждан.
Это не Гонсалес вторгался в жизнь американцев, но его стали критиковать демократы, что плохо надзирал за ФБР.
Поэтому Гонсалес подал прошение об отставке.


А как вкусно служить помощником Генерального прокурора по особым поручениям (так должность называется). Там ОЧЕНЬ много интересного: что за поручения такие и что за совместные дела с Артемом Юрьевичем за все эти годы...

Хотя, кому это я все рассказываю? Власти? А то они не знают...

Владимир Соловьев

И один в поле - воин.

Сообщение отредактировал smit - Воскресенье, 21.04.2013, 20.21
 
Tcheremis Дата: Четверг, 25.04.2013, 07.46 | Сообщение # 259
Группа: Земляне
Сообщений: 4901
Статус: Offline
Краевой "общак".

Цитата
Цитата
Политическая борьба вокруг администрации Краснодарского края - всего лишь верхушка айсберга по сравнению с тем, что творится внутри...


http://mandrigelya.livejournal.com/6267.html


А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
 
Che Дата: Пятница, 26.04.2013, 01.17 | Сообщение # 260
Группа: Земляне
Сообщений: 299
Статус: Offline
"Уверен, что разбирательство по этому и по другим вопросам будет предельно объективным. Я, кстати говоря, обратил на это внимание и генеральной прокуратуры, и других правоохранительных органов. Предельно объективным", - сказал Путин, отвечая в ходе "прямой линии" на вопрос о суде над Навальным.

Президент огромной страны внимательно следит за небольшой провинциальной компанией, проработавшей всего 4 месяца, с товарооборотом в 16 млн. рублей и обращает внимание как генеральной прокуратуры, так и других правоохранительных органов на дело, в котором нет ни капли политической окраски?
Как-то всё это странно выглядит!
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Конституция
Страница 13 из 15 « 1 2 11 12 13 14 15 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016