"Сайт-Для Всех"
Приморско-Ахтарск


лс:


Война с "человеческим лицом" - Страница 4 - Форум

Форма входа

Среда
19.10.2016
09.25


Вы вошли как: АнОним
Группа: Гости
Личных сообщений:
Личное пространство

Логин:
Пароль:

навигатор


Мини-чат


наши партнеры


Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 1097
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 2
Проверенных: 14
Обычных юзеров: 1023
Из них:
Парней: 879
Девушек: 213
Счетчики:
Онлайн:
Сегодня посетили:
Counter

Популярное-ТВ

Городские новости
Городские новости
22.04.2015


"Наш Город" статьи
Независимая Газета Наш Город
09.02.2012


Личные блоги
Распил бюдж
Крем-анесте
мезороллеры
Чертеж само
Как знаки з
Чтобы обзав

Каталог файлов
Proxy Swit
Проверь са
StatistXP
Selteco Ba
TorrentRat
Avira Anti

главные Праздники
Календарь праздников


Приветствую Вас, АнОним · RSS 19.10.2016, 09.25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Война с "человеческим лицом" (Человеколюбивые планы правительства РФ)
Война с "человеческим лицом"
Lesli Дата: Четверг, 08.09.2011, 23.46 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
росич, чего ж вы выборочно цитируете?
А где же эти абзацы:

Quote
Любящие родители — сами очень крупные люди, и потому не видели ничего особенно страшного в том, что их трехлетняя малышка весит 26 кг (почти вдвое больше медицинской нормы), 11-летняя дочка набрала 74 килограмма, а 12-летний сын уже набрал почти центнер живого веса. Однако семье предъявили ультиматум: либо в течение трех месяцев дети начнут худеть, либо против семьи будут приняты санкции.


В 12 лет 100 кг нажрать! Семья обжор какая-то.

Quote
В таком режиме семья прожила два года. К несчастью родителей, доктора отметили, что в те периоды, когда дети попадали под родительское крылышко, они начинали быстро набирать вес.


Есть перебор конечно, но блин до инфаркта нажрутся! Мозги то родителям надо иметь.
 
ежик Дата: Пятница, 09.09.2011, 20.59 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (росич)
Это Англия,которой вы так восхищаетесь.Этого хотите для России?


Это есть в любом государстве, мозги действительно у этих родителей отсутствуют. Ну и эстетическое воспитание, видимо, тоже.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Суббота, 10.09.2011, 10.11 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
Это есть в любом государстве, мозги действительно у этих родителей отсутствуют


Что-то не припомню я, что бы в России мне встретилась такая семейка.Пять шариков... Это только на растленном западе возможно.
 
ежик Дата: Суббота, 10.09.2011, 22.44 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Я знаю семьи, в которых почти все члены имеют лишний вес, но мать семейства, обычно, борется за сохранение фигуры.
Буквально сегодня смотрела по ТВ рекламу Макдональдса, и мне подумалось: не проще ли рекламировать здоровый образ, чем сначала раскормить страну до размеров Америки и только потом начать кричать о проблеме "ожирения" нации. Будет как с сексом: сначала в стране не было секса, а теперь низкая рождаемость.


Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Суббота, 10.09.2011, 23.00 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (ежик)
но мать семейства, обычно, борется за сохранение фигуры.


Успешно?
 
ежик Дата: Суббота, 10.09.2011, 23.09 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Успешно?


Обычно женщина в семье самая стройная, значит - успешно.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Ревизор Дата: Понедельник, 12.09.2011, 14.17 | Сообщение # 67
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (ежик)
Обычно женщина в семье самая стройная


Статистики у меня нет, но мне кажется, что наоборот sad
 
ежик Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22.22 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Ревизор)
Статистики у меня нет, но мне кажется, что наоборот


Ревизор, оглянитесь по сторонам. Если в семье оба супруга полные, то женщина больше заморочена на своей внешности, чем мужчина. Ну а если наоборот, то это уже патология.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Дракоша Дата: Вторник, 13.09.2011, 13.15 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Скромные
Сообщений: 4652
Статус: Offline
Мне кажется, что толстых людей прибавилось. Особенно это наглядно на нашем рынке среди торгашей. Много среди молодежи , особенно женщин. Почему так происходит? Наверное , это питание. Эти все перекусы йогуртами...Малоподвижный образ жизни. Очень часто слышишь от человека:
- Я весь день на ногах, а вес так и прет.
И не понимает, что быть на ногах, это еще не значит занятие спортом.
А скорее на оборот, организм при таком малоподвижном образе жизни переходит в аэробный
режим , в котором он и набирает излишнюю массу тела.
Помню в школе на уроках физкультуры, учитель нас заставляла бегать и не просто, а с ускорениями.
Я тогда не понимал, за чем это нужно. А Она такими тренировками пыталась задать анаэробный режим работы организму. Я ее кстати встречал. Растолстела, ни когда не сказал бы , что оно препод физкультуры.
 
Lesli Дата: Среда, 14.09.2011, 10.32 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Quote (Дракоша)
Помню в школе на уроках физкультуры, учитель нас заставляла бегать и не просто, а с ускорениями.


Наиболее способствующий режим для похудания - ходьба. Вам в Ахтарях и ходить то некуда. Расстояния - тьфу. 10 км в день, и всего делов.
А бегать вредно:

Quote
Традиционный праздник здоровья, который проводится в центре Северной столицы, в этом году был омрачен смертью. Не добежав до финиша несколько сот метров, умерла Аня Дорошенко. Причины ее смерти пока неизвестны. Девушке был всего 21 год. Она участвовала в забеге в шестой раз, была спортсменкой и никогда не жаловалась на здоровье.

«Девушка уже в шестой раз участвовала в «Женской десятке», она была из спортивной семьи, где и мама, и папа профессионально занимались легкой атлетикой, сама выступала за сборную своего университета, – подчеркнул он. – Через 12 дней она собиралась участвовать в пробеге Пушкин – Петербург».


http://www.vz.ru/society/2011/9/12/521730.html
 
ежик Дата: Среда, 14.09.2011, 23.02 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
Вам в Ахтарях и ходить то некуда. Расстояния - тьфу. 10 км в день, и всего делов.
А бегать вредно:


Lesli, неужто к себе в Питер приглашаете?

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Среда, 14.09.2011, 23.29 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
Да ежик, на пробежку. Там же в газетке написано, что скоро забег Питер - Пушкин. Почти марафонский. Если сейчас поедете, то успеете. Ну, а потом я Вам быстренько обзорную экскурсию по городу сделаю и на обратный поезд.
Вот младшего в августе водил, говорит, что понравилось. Нафоткал, а отчет на сайт не сделать. Времени нет. Да и подумал, что не место Питеру на Ахтарском сайте.
Так, что давайте ежик лично.
 
Ревизор Дата: Четверг, 15.09.2011, 16.05 | Сообщение # 73
Группа: Земляне
Сообщений: 360
Статус: Offline
Lesli, программа пребывания маловата sad Нельзя удлинить и расширить?
 
ежик Дата: Четверг, 15.09.2011, 22.24 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Quote (Lesli)
не место Питеру на Ахтарском сайте.


Ну и тогда нечего ахтарским ёжикам на питерской травке резвится.

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
Lesli Дата: Четверг, 15.09.2011, 22.30 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
ежик, У нас и травки то не осталось, асфальт один. Одно слово: Каменные джунгли!
 
ежик Дата: Четверг, 15.09.2011, 22.36 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Избранные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Вот и съездила. Я лучше какую-нибудь общественно-значимую работу проведу в выходные, а не зазря время на разъезды тратить

Я вообще приличная, но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как рафаэлло - вместо тысячи слов
 
росич Дата: Четверг, 22.09.2011, 14.22 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вот вам хваленая демократия:

Quote
В штате Джорджия казнен человек, против приговора которому протестовали сотни тысяч американцев. В виновность Троя Дэвиса в убийстве полицейского, доказанную на основании противоречивых свидетельских показаний, многие не верят, но за 20 лет рассмотрения дела суды оставили приговор в силе. В последнем слове перед смертью Дэвис заявил родственникам убитого, что ни в чем не виноват.
http://www.vz.ru/society/2011/9/22/524333.html

А Брейвик убивший 70 человек, сидит камере с телевизором и максимум, что получит -21 год тюрьмы. Такой справедливости вы хотите для нас?
 
Lesli Дата: Четверг, 22.09.2011, 20.52 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 7268
Статус: Offline
росич, не существует идеальных государств. Перегибы и косяки есть везде. Весь вопрос в их количестве!
 
росич Дата: Среда, 05.10.2011, 10.11 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Наше самосознание просыпается:

Quote
Националисты планируют провести 4 ноября «Русский марш» в День народного единства в центре Москвы, сообщил руководитель наблюдательного совета движения «Русские» Александр Белов. Будет подана заявка в столичную Мэрию. Белов рассказал «Интерфаксу», что на акции соберётся до 20 тысяч человек.


Quote
Активисты петербургских националистических организаций начали подготовку к проведению очередного Русского марша 4 ноября, сообщил накануне один из бывших руководителей городского отделения запрещенного Движения против нелегальной иммиграции


Пора провинции поддержать столицы!


Сообщение отредактировал росич - Среда, 05.10.2011, 10.11
 
росич Дата: Пятница, 21.10.2011, 14.34 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Не стало Великого Воина Муамма́р бен Мухаммад Абу Менья́р Абде́ль Саля́м бен Хами́д аль-Кадда́фи . Он не забыл своих корней, не разжирел, как другие правители востока. Остался воином и принял величественную смерть в бою! Один против всего мира!
Радуйтесь трусливые глобалисты всех мастей, сегодня на вашей улице праздник. Мы же всегда будем помнить смелого борца.

Прикрепления: 6253297.jpg(21Kb)
 
Форум » Н А Л Ю Б Ы Е Т Е М Ы » С В О Б О Д А С Л О В А » Война с "человеческим лицом" (Человеколюбивые планы правительства РФ)
Страница 4 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Поиск:











Бесплатные Объявления
11.08.2016
Выгодный курортный и черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
14.05.2016
Лекарство против гепатита С , софосбувир, даклатасвир 
17.03.2016
Кредитные карты банков Евросоюза. 
17.01.2016
Мыло ручной работы оптом. Основа оптом. + до 500%! 
16.11.2015
Рентабельность 200-500%! Мыло и мыльная основа! 
06.10.2015
Мыло оптом +250%! Мыльная основа оптом +500%! 
14.07.2015
Стабильный бизнес на мыле с наценкой до 500%! 
10.07.2015
Проникающая гидроизоляция "Изопрон" 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
30.05.2015
Решить проблемы с компьютером/ноутбуком! Установить программное обеспечение!ЗВОНИТЕ: 8-988-524-26-99 
25.05.2015
Выгодный черноморский бизнес с наценкой до 500%! 
25.02.2015
Мыло! Зима-весна! Рентабельность 200-500%! 



Слайдер фотографий





Пресса(3176)(Медицина). "Приморско-Ахтарская ЦРБ"(355)НОВОСТИ(688)СУДЕБНАЯ СИСТЕМА(280)Вопрос-Ответ(92)АХТАРСКИЕ ДРЕВНОСТИ(90)Социальная защита престарелых Кубани(2)Наша милиция(1121)Как мне отдыхается(28)

На Общие Темы 2
Приморско-Ахтарск 83
Политика 2
Общество 4
Путешествия 4
Образование 3
Мода 3
Музыка 0
Видео 42
Информация 26
Книги 4
Спорт 2
Технический 7
Гороскопы 27
Поздравления 12
Фото 14
Интересное 9
Дневник Ежика. 28
Мои заметки 0

vvv


Рейтинг Досок Объявлений



ПРИМОРСКО-АХТАРСК © 2016